1,801 17-07-2015 04:29:17 (17-07-2015 04:31:28 отредактировано )

No name, парень держит вас на крючке. Появляется и зовет вас гулять он для того, чтобы вы не смогли окончательно его забыть. Если б он просто пропал, вам было бы намного проще.

No name пишет:

Он спрашивает, что ему сделать. Я отвечаю сам подумай, и тогда он просто пропадает

Опять же - зеркальте. Спросите у него, что именно вам нужно сделать. Если он ответит "Сама подумай", тоже пропадите.

В целом, мне непонятно ваше стремление вернуться к парню, который за спиной у вас целуется с другой девушкой. Хороших отношений с ним явно не построить, рано или поздно он вам опять изменит. Поэтому в идеале вам стоит просто избавляться от зависимости от него.

1,802 27-07-2015 14:50:33

Как же бесит спам((((

1,803 21-12-2015 14:48:56

у меян такая систуация.., я около 2 месяцев назад познакомилась с парнем.., он мне много внимания уделял.., а потом спустя какое то время объявился мой бывший.., я начала о нем думать.., писала ему смс  давай вернем все .., я не счастлива.., ты мне нужен.., потом поняла что я ошиблась когда ему все это писала.., а он зайдя в сеть все это отправил моеум парню.., а мой парень очень наивный он всему верит.., я несколько раз пробовала с ним помириться.., я поняла что он мне дороже любого парня на свете.., игнорит  меня не отвечает на звонки и смс я незнаю что делать посоветуйте..

1,804 21-12-2015 17:21:58

Какой же ваш парень наивный? Напротив, наивным он был бы, если бы не поверил тому, что написал ему ваш бывший, а продолжал верить вам. Впредь вам наука: если хотите вернуть бывшего, то умолять его о возвращении не нужно, так как все равно это не вызовет ничего, кроме отторжения. А уж если вы умоляете вернуться бывшего, находясь при этом в отношениях с другим парнем, то выглядит это очень и очень некрасиво, говоря словами мужчин, как желание усидеть на двух членах.

В целом, все ваше метание выглядит так, будто вы просто не хотите остаться одной, а на самом деле, не любите ни того, ни другого парня. Впрочем, не подумайте, что я вас осуждаю: я просто призываю проанализировать свои чувства, чтобы разобраться, чего именно вы хотите от отношений.

На данный момент вернуть бывшего парня будет очень сложно: еще неизвестно, что наговорил ему ваш бывший №2, возможно, он вообще придумал, что вы к нему в постель лезете, пока бывший №1 ничего не знает. Поэтому единственное, что я вам могу посоветовать в данной ситуации - это на некоторое время оставить в покое вашего бывшего №1 вообще. Подождите, пока он остынет и успокоится. По сути он сейчас уверен в том, что вы ему, если не изменили, то явно собирались, а бывший №2 проявил истинную мужскую солидарность и сообщил ему об этом.

Так что, на данный момент просто оставьте его в покое (минимум на 1-2 недели). По прошествии этого времени попробуйте аккуратно пингануть его, напишите "Как дела?" или позвоните ему поболтать. По его реакции вы сможете сделать вывод о том, хочет ли он общения с вами. Если не поможет, то опять оставьте его на какое-то время. Сами на тот момент, разумеется, не тратьте время зря, а знакомьтесь и общайтесь с другим парнями.

Главное - ни в коем случае не умоляйте вернуться парня, подобная униженность, как вы уже поняли, только отталкивает мужчин, и не исключено, что ваш бывший №1 также начнет распускать слухи о вас, якобы вы готовы вешаться на любого. Так что, будьте аккуратнее: влюблены вы или нет, думайте, прежде всего, о себе, своей безопасности и своих интересах, а унижаться перед парнями не нужно: они этого не заслуживают  ab

1,805 08-02-2016 01:37:02

Расстался с девушкой пару лет назад.
Очень долго не мог свыкнуться с мыслью что она не со мной и у нее другой парень.
Не мог спать ночами, а когда засыпал она мне снилась и снилась, это был капец какой то.
Со временем я понял что дело не в ней, а во мне - это мои поступки привели к такому финалу.
Но об этом потом...
В один прекрасный день, в поисках ответов на свои банальные вопросы я попал на сайт Павла и загорелся желанием пройти тренинг.
В течении первого месяца я получал письма с бесплатными тренингами и смотрел кучу видео по пикапу на ютубе.
Пикап тренером может стать каждый, для этого много не нужно - красиво одеться и красиво приподать себя, а дальше смотреть за конверсией и работать над речью.
В отличие от таких умельцев самоучек, Павел является профессиональным психологом и все его трененги построены на психологии и большом практическом опыте.
Именно по этой причине я выбрал тренинг Павла и не пожалел.
Пройдя тренинг я стал воспринимать все свои прошлые эмоции совсем по другому ab
Так что мой совет, лучше идти на тренинг и не тратить время на переживания!

1,806 08-02-2016 07:54:00

^
^
^
Тема про то, как вернуть бывшего парня. Свой отзыв о каком-то психологе оставляет мужчина.

Я уж подумала, что гомосексуал какой на наш женский форум забежал  bm

А это спамер очередной просто bk

1,807 28-02-2016 23:45:48

Здравствуйте, помогите пожалуйста, бросил парень пол года назад, встречались больше 3,5 лет, дело шло к свадьбе, сказал что я ему надоела. Сейчас у него есть девушка, но я хочу чтоб он был со мной. подскажите что делать?

1,808 29-02-2016 09:54:34

Как давно вы расстались? Он делал какие-то попытки вернуть вас? Вы с ним пересекаетесь где-нибудь или после расставания ни разу не виделись? Сколько вам обоим лет?

1,809 15-03-2016 02:37:49

Вышла не хорошая ситуация с моим бывшим парнем и настоящим(но он теперь благодаря первому так же стал бывшим), мой бывший наплел моему парню что мы с ним видились и пока тот был на работе в другом городе, у нас прям на улице случился секс, это неправда,да я видилась в тот день с бывшим парнем, но он просто проводил меня до дома и говорил что любит меня и хочет вернуть. Да и о каком сексе на улице мы говорим, там холодно и люди ходят. Ну так вот мой парень поерил в это все сказал мне что не хочет больше со мной общаться. что я ему такая не нужна, потом дело стало все совсем плохо, дошло до оскорблений, он встретился с моим бывшим избил его, меня заблокировал в соц. сетях, разговаривать не хочет, пытаюсь что то объяснить говорит чтоб не оправдывалась перед ними что ему не нужна я!!! Думала со временем отойдет, но уввы не чег не меняется, хочу чтоб даже если не наладятся отношения не думал так про меня ведь я этого не делала!!!!

1,810 15-03-2016 21:46:00 (15-03-2016 22:00:48 отредактировано )

Здравствуйте всем. Очень интересно вас читать.У меня такая история.Познакомилась с парнем лет 7 назад, причем дважды.Один раз по телефону общались не видя друг друга. Подруга знакомила. Потом встретились через пару месяцев у меня на работе он пришел как покупатель, но он не знал кто я, а я кто он.разговорились и все выяснилось такое совпадение.Он сразу сказал, что это судьба.Мы начали общаться, но он был не мой тип, и не верила я в его серьезность. И мы так по дружески много лет общались.Он веселый, очень общительный, никогда не грубил. Вот лет 5 общались как знакомые, он так ко мне подкатывал, я только прикалывалась над ним и говорила что мы только друзья. А последние 2 года он со мной перестал общаться , здороваться, потом пропал. И вот прошлым летом об явился у меня на работе, зашел мыс ним пообщались. Я его оценила, он хорошо выглядел, понравился как был одет. Просто  болтали так неск.дней. Он вел себя нормально по дружески. И я поняла что меня накрыло, я стала о нем думать, мне снились с ним эротические сны. Он уехал в армию на 3 мес. Мы созванивались каждый день часами болтали и ночами. Я в него так влюбилась. Начался Вирт.роман. Вирт секс, такого никогда я не делала, я ему так открылась, как никому, кажется таких сильных чувств не испытывала. А он был такой ласковый, такой сочувствующий, понимающий. Пока не вернулся домой. Захотел сразу же поехать в гостиницу для секса. Я сказала, что это рано, надо хотя бы повстречаться, ведь мы никогда не целовались даже. Тогда он психанул, морозился. Потом орал на меня, что я ему не нужна, что не нравилась никогда, что хотел мне отомстить за прежние обиды.это все по телефону, я его так и не видела еще.

Продолжу. У меня была такая истерика, я его не узнала этого монстра, это был абсолютно чужой человек, который меня оскорблял, когда как раньше называл только ласковыми именами. Прошло время, я так хотела его увидеть  обнять, ведь  так мечтала об этом. Я назначила встречу он приехал, мы провели время, был полуинтим.  Повстречались пару дней поссорились, и так повторялось несу.раз. Примерно раз в неделю, он психовал из за пустяка, обижал меня оскорблял, но я не могла его бросить, я его так полюбила, что унижалась перед ним и мы начинали сначала. В итоге, сейчас он не хочет никаких отношений, я его ровесница, он сказал , что я  старая для него  и хочет 18-20 летнюю. Но хочет потрахаться, и для этого и я подойду, но не в качестве девушки, а именно перепехончик. Я ему так хотела бы отомстить, стереть эту улыбку с его лица. Чтобы он почувствовал на себе ту боль, которую мне причинил.  Я из- за него не могла работать, ничего не могла, мысли суицидальные были. Самооценку мне занизил ниже плинтуса. Понимаю что ия ему не нужна вообще, что у него ко мне столько же эмоций, сколько к грязи у него под ногами. Но забыть его не могу.