1,761 23-10-2012 20:15:50

Лангефель)
ситуация крайне ужасная честно говоря...
в первую очередь я хочу вам сказать, что помимо того, что вы любите этого молодого человека, вы должны любить и себя. Вы должны уважать себя. Вы говорите, что знаете себе цену, однако слова о том, что вы хотите умереть говорит о противоположном. мне показалось, что у вас нечто подобное в отношениях было: Вы его любите - и он себя любит, он Вас не уважает,  вы себя не уважаете тоже. И еще сложилось впечатление, что эта история с нелепым приставанием - только повод для слов, что Вы ему стали омерзительны или отвратительны. Я не верю в такие отношения, когда человек говорит, что любит, но уходит. и тем более если он винить в этом начинает не себя, а свою пару.
Вам сейчас нужно закапывать свои чувства, а не себя. Нужно учиться продолжать жить дальше, но уже без этого человека.
и никогда не думайте о смерти..  во первых, это крайне эгоистично ( я имею в виду случаи в вашем контексте - ну т.е. суицид или нечто в этом духе), потому что даже если Вы думаете что были нужны только этому человеку ( хотя по моему ему вы были нужны меньше всего_), то это не значит, что это так. во вторых, мне показалось, что Вы не совсем понимаете что есть смерть. А раз не понимаете, то лучше об этом говорить не нужно. это же не раз - и готово. это не так. к сожалению это понимаешь, когда сам при смерти или у тебя на глазах кто то умирает... не раскидывайтесь словами и 500 раз подумайте прежде чем что то сказать.

1,762 24-10-2012 01:18:58
Лангефель пишет:

Не в самооценке дело...

Именно в ней все и дело...позволять с собой так обращаться это не уважать себя...Вот ваши слова " А на мою ласку, я получала хамство в виде тупых шуток. Но даже это я в 80% случаев терпела. "...как говорится комментарии тут излишни...

Лангефель пишет:

Просто он у меня... капризный и очень нежный...

Простите...я уточню...мы о мужчине говорим?  вы уверены? точно не о собачке?

Лангефель пишет:

Мой парень, он меня любит, в прощальном собщении он написал что...

Написать можно что угодно...целую поэму о чувствах...это не значит что они есть...но "нагадить" напоследок надо...чтобы якобы "она задумалась кого потеряла" ....типичный прием ...цель его вызвать чувство вины и дать понять женщине что лучшего она не найдет никогда...на самом деле бред...

Лангефель пишет:

Пристал - в смысле, я возвращалась домой и в метро какой-то хряк, сел рядом со мной, провел пальцами у меня по карману джинс, на что я гаркнула на него и он встал, потом немного начал прижиматься ногами к моим ногам и после моего удара коленкой по его коленке, вышел на след. остановке. В общем это все длилось одну остановку. Я с испугу парню рассказала.... со словами "забери меня пожалуйста к себе"... Он заревновал. а потом появилось отвращение...

Простите великодушно если обижу, но привык вещи называть своими именами...Ваш парень идиот...причем учитывая сказанное выше про "капризы и нежность" можно с уверенностью утверждать что идиот это  неизлечимый...и вы ЭТО называете Мужчиной? .. если б вы сказали что это "психически неуравновешенный эгоист" я бы с вами еще согласился...но не мужчина точно...если судить по ситуации с хамом в метро, то у вас бойцовский характер....зачем же вам нужна эта размазня которую вы называете парнем , да еще и умственно отсталая, судя по "отвращению" после "ревности" ? возвращаемся к первой строке сообщения....научите уважать себя как личность ....

1,763 24-10-2012 02:23:37

>"Вам сейчас нужно закапывать свои чувства, а не себя. Нужно учиться продолжать жить дальше, но уже без этого человека. "
Но только этот человек смог заставить меня полюбить жизнь. Он стал моей жизнью.
>"Именно в ней все и дело...позволять с собой так обращаться это не уважать себя...Вот ваши слова " А на мою ласку, я получала хамство в виде тупых шуток. Но даже это я в 80% случаев терпела. "...как говорится комментарии тут излишни..."
Я знаю, что унижаюсь перед ним. Но только так с ним можно было что-то наладить.
>"Простите...я уточню...мы о мужчине говорим?  вы уверены? точно не о собачке?"
Уверенна. Капризный как ребенок и действительно нежный. И можно сказать избалованный...
>"Написать можно что угодно...целую поэму о чувствах...это не значит что они есть...но "нагадить" напоследок надо...чтобы якобы "она задумалась кого потеряла" ....типичный прием ...цель его вызвать чувство вины и дать понять женщине что лучшего она не найдет никогда...на самом деле бред..."
Просто и банально не верит, что я изменилась. Не верит в наши отношения, ни в меня, ни в себя. Но самое странное, что вот в выходные я ему рассказала что действительно чувствую, счастье, любовь, радость.. что думаю... Ничего такого, чтобы его оскорбило. Я почувствовала облегчение, что во мне все изменилось и пропало желание и ссорится, и спорить, а просто желание наслаждаться жизнью с ним. Что верю в него, в себя, в наши отношения и все наладится. Но он походу не верит, что я изменилась... и считает, что только он пытается что-то наладить... Хотя честно говоря, уже перепробовала наверное все советы с инета и со своих мыслей, чтобы наладить отношения. Ничего он не хотел принимать и подпускать меня к себе.
>"Простите великодушно если обижу, но привык вещи называть своими именами...Ваш парень идиот...причем учитывая сказанное выше про "капризы и нежность" можно с уверенностью утверждать что идиот это  неизлечимый...и вы ЭТО называете Мужчиной? .. если б вы сказали что это "психически неуравновешенный эгоист" я бы с вами еще согласился...но не мужчина точно...если судить по ситуации с хамом в метро, то у вас бойцовский характер....зачем же вам нужна эта размазня которую вы называете парнем , да еще и умственно отсталая, судя по "отвращению" после "ревности" ? возвращаемся к первой строке сообщения....научите уважать себя как личность ...."
Да, я не  спорю что он эгоист, он это и сам признавал. Вплоть до того, что он не хотел, чтобы я ни с кем не общалась, во время разговора с ним. Позже, это стало обоюдным правилом, хотя он и так  Хотя цепочка ссор началась именно из-за нарушения этого правила. Как-то мы общались в скайпе и я попросила его показать экран(трансляция), уже не помню что именно хотела посмотреть, вроде его обои на роб.столе или что-то типо того. И в этот момент я увидела, что он переписывается с девушкой(он говорил, что абсолютно не общается с женским полом(исключение одна наша общая знакомая), нарушил правило(я знаю, что отношения с правилами обречены на провал)), но я бы так не завилась если б эта девушка перед тем, как он мне предложение сделала стать девушкой его, не сказала "Ты теряешь свое счастье", говоря про себя, что он не её выбрал(просто еще в начале отношений, одна его подружка пыталась разрушить наши отношения, в конце-концов). Это и стало причиной, ссор. Он ссылался на то, что вообще не помнит этих слов. в конечно итоге пришли к тому, или я, или шалавы с которыми он водился. Он выбрал меня, а дальше эта история с хамом. А на счет характера, то да... до него у меня он был боевой и это бы подтвердили все, но сейчас я изменилась и стала очень....эхх, тряпкой. Но я люблю его характер, таким какой он есть, со всеми недостатками.... Люблю его только... Но сейчас все полезли в сердце, с мыслями заменить его... Но если уже заходить глубоко в чувства... я вряд ли смогу иметь интимные отношения с кем-то...Мне больно, если кто-то прикасается....не как друг...

1,764 27-11-2012 14:00:19

А я вернула с помощью приворота , кто то скажет очень глупо но реально от отчаяния решила попробовать и сработало .

1,765 27-11-2012 16:05:28
Алифтина пишет:

А я вернула с помощью приворота , кто то скажет очень глупо но реально от отчаяния решила попробовать и сработало

Неужели не страшно связываться с такими делами, как приворот?  Сколько говорится о том, что нельзя насиловать чужую волю и все же Вы решились. Вот интерсно, после такого возвращения отношения  хорошие?

1,766 28-11-2012 11:55:39

m-trifonova, судя по тому, что в сообщении был адрес сайта, это просто спамер.

А насчет приворота... У меня подруга как-то пыталась приворожить мальчика (мы еще сами были совсем юными девочками  ab )
Это привело только к тому, что она деньги потратила на "консультацию" колдуна, а мальчик этот как был равнодушным, так и остался. Спустя некоторое время женился на другой, а она к тому времени уже давно к нему остыла. Так что, чаще всего это сказки обычные, в которые верят доверчивые девушки и женщины, пытающиеся улучшить отношения, не прикладывая для этого усилий.

1,767 29-11-2012 17:23:38
FlaShka пишет:

m-trifonova, судя по тому, что в сообщении был адрес сайта, это просто спамер.

. Так что, чаще всего это сказки обычные, в которые верят доверчивые девушки и женщины, пытающиеся улучшить отношения, не прикладывая для этого усилий.


Видимо так оно и есть. И сказки эти рассказывают те, кто занимается приворотами, как личным бизнесом, так сказать реклама действенности силы приворота  ag

1,768 12-03-2013 00:17:56

Я, как парень хочу высказать свое мнение. Надеюсь мужской взгляд вам тоже интересен.
В первую очередь девушка должна знать своего парня хорошо, но и это не все, нужно оставлять место для эксперементов. Мол, а вдруг прокатит. Главное не использовать вредительные методы. Все люди разные, как мужчины, так и женщины. Один парень после разрыва отношений включит свой пофигизм и попробует себя увлечь новыми знакомтсвами, искренне не желая что-то возвращать заново, изрядно нахлебавшись. Другой может просто пойти на блеф. Мол пускай подумает она о своем поведении и поймет, что не все можно перекрутить назад. Третий просто соскучится. Добрые люди забывают обычно все плохое и мучаются настальгией о хорошем. Так вот милые дамы, вам мешает всегда ваша гордость в этом деле. Сколько раз я слышал от девушек " я не хочу унижаться больше и умолять". Но поверьте, далеко не каждый парень жаждит ваших страданий, скорее наоборот. Но это очень трогает душу, когда девушка ради тебя способна переступить через себя. И в этот момент ты задумываешься. А ведь кроме нее ради меня этого еще никто не делал... И не факт, что еще сделает. Ты глазами ищешь  в глазах женских других какой то блеск. Но находишь только равнодушие. И для всех ты чужой. Но такой родной человек к тебе так и рвется душей и телом, которых тебе уже так нехватает. Конечно, нужно чтобы прошло какое то время, но в пределах разумного. Время, чтобы погасли все негативные эмоции. Для этого достаточно несколько дней. Ну может быть 4 дня. Может быть и две недели. И даже в моей практике было такое, что я ушел от одной девушки к другой и мне с ней было хорошо. Но как-то неспокойно. А та продолжала за меня бороться и я был удивлен тем, что я для нее так дорог и незаменим (Она не сказала, ну и ладно, я себе лучшего найду. Или убирайся вон и не возвращайся никогда). И все это время она показывала только свои лучшие стороны своим поведением. А та новая вела себя как хотела, ведь отношения только начинались и жертвы должен был нести я, как мужчина. Их оказалось гораздо больше, чем я обычно на это дело отвожу и все свелось к тому, что одна блестала достоинствами и покаряла меня снова, а другая недостатками и отдаляла меня. В итоге я вернулся к бывшей и ни о чем не пожалел. Я считаю любая интересная девушка способна свести с ума любого мужчину, стоит только захотеть. Вы просто этого не практикуете. Вам больше по душе, когда за вами мужики сами бегают, а вы только выбираете. Вот и встает такая делема. Что же делать когда нужен только один, но он ушел...

1,769 12-03-2013 20:46:32
saggitarius00 пишет:

Так вот милые дамы, вам мешает всегда ваша гордость в этом деле.

Как и вам, милые джентльмены ab
Зачем уходить от любимой девушки? Чтобы оценить ее поведение и посмотреть, будет ли она за мной бегать или не будет?

Знаете, saggitarius00, когда отношения в паре строятся на том, что кто-то при каждой ссоре привык разрывать их навсегда, это очень плохой признак. Тут два варианта: либо кто-то привык "уходить" и ждать, когда его начнут уговаривать вернуться обратно, с целью манипулирования партнером, либо он и в самом деле не уверен в том, что ему нужны эти отношения. А вернулся просто из-за того, что не смог найти кого-то еще.

saggitarius00 пишет:

И даже в моей практике было такое, что я ушел от одной девушки к другой и мне с ней было хорошо. Но как-то неспокойно. А та продолжала за меня бороться и я был удивлен тем, что я для нее так дорог и незаменим (Она не сказала, ну и ладно, я себе лучшего найду. Или убирайся вон и не возвращайся никогда). И все это время она показывала только свои лучшие стороны своим поведением. А та новая вела себя как хотела, ведь отношения только начинались и жертвы должен был нести я, как мужчина. Их оказалось гораздо больше, чем я обычно на это дело отвожу и все свелось к тому, что одна блестала достоинствами и покаряла меня снова, а другая недостатками и отдаляла меня. В итоге я вернулся к бывшей и ни о чем не пожалел

Интересно еще и то, сумела ли девушка простить вас после такого предательства. И если она не показывает того, что вы сделали ей больно, это не значит, что ей очень больно в душе.

saggitarius00 пишет:

Я считаю любая интересная девушка способна свести с ума любого мужчину, стоит только захотеть. Вы просто этого не практикуете

А что же девушки практикуют? Задаются вопросом, как сделать так, чтобы вызвать у мужчины отвращение?

saggitarius00 пишет:

Вам больше по душе, когда за вами мужики сами бегают, а вы только выбираете

Любой девушке больше по душе, не когда за ней какие-то мужчины бегают, а когда ее любимый человек заботится о ней и создает с ней семью безо всяких уходов к другим девушкам и его последующих возвратов.

saggitarius00 пишет:

Что же делать когда нужен только один, но он ушел...

А ну значит, нужно осознать, что вся жизнь кончена и счастья в ней больше не будет, ведь Последниймужчинаназемле ушел и больше не вернется, плакать, носить траур, запереться дома и никуда не выходить. А еще можно суметь спокойно принять его решение расстаться, некоторое время выждать, чтобы смириться с расставанием и продолжать жить своей жизнью, в которой обязательно появится новый мужчина, не желающий никуда уходить и проверять, будешь ли ты за ним бегать.

1,770 31-03-2013 19:37:19

то ли забыть...то ли попытаться все вернуть...
С парнем встречались 8 месяцев, 6 из них прожили вместе, все у нас очень хорошо было, мы и не ругались никогда.. просто в последний месяц я начала чувствовать, что он охладел ко мне..Все как-то резко по-другому стало, он старше меня на 6 лет, работает - устает, понятно.. но дошло до того,что просто меня как бы не замечает. Все больше с друзьями-меньше со мной. Ссоры начались, одна, вторая.. я ушла.. он никаких попыток не предпринимал вернуть или еще что-то, просто сказал, что ему как бы не хочется чтоб я уходила, но он сам не знает чего хочет, запутался..
После этого недели через 2 я решила попробовать поговорить с ним, но кончилось все тем, что мы переспали, утром я уехала домой.. и все. опять тишина.
прошел еще месяц
я писала, звонила сначала, он ничего толкового сказать так и не мог, просто запутался и все. устал.
Далее начал гулять. одна...вторая.. неприятно было очень. 2 месяца мы с ним вообще никак не общались.

Видимся с ним раз в неделю,две.. смотрит постоянно, дергает.. Как-то были в одной компании,недели 3 назад, сидели разговаривали, поняли.ч то соскучились, и опять все по новой, переспали, разошлись на утро.. (чувствую себя от этого мерзко).
А я забыть не могу.. хоть и общаюсь с парнями.. не нужны мне они вообще не нужны..
Написал только на днях: я хочу чтоб ты приехала, честно очень хотелось поехать, но переборола все. написала, что мне не нужны такие отношения, которые по-видимому нужны тебе, он просто ответил: я знаю.. и все.