91 12-04-2012 20:05:31

Эх...ну не знаю, я за тебя взялась, спорт, салярий, в порядок привожу. Думала похудеть, измениться и встретиться с ним.

92 13-04-2012 02:56:20

Думаю, проблема далеко не в том, как вы выглядите. Конечно, парни любят глазами и обращают внимание, в первую очередь, на красивых девушек, однако одними внешними данными их выбор не ограничивается.
Может, вам стоит обратить внимание и на другие критерии ваших взаимоотношений. Комфортно ли было ему с вами? Не скучно? Были ли общие темы, интересы? А исключительно похудением вы его не удержите.

93 06-05-2012 20:13:06

Привет меня зовут Поля мне 12 мне нравится лучший друг моего соседа по квартире! Его зовут Артём , он мне ну просто очень сильно нравиться! Когда он гуляет с нами во дворе я начинаю себя везти неадекватно! Я начинаю над всем смеяться и вести себя просто как дура))) Однажды когда мы с друзьями играли в прятки он начал прятаться со мной , и везде за мной бегать! Я сначала сказала
-хватит за мной везде бегать!
он сказал
-а чё если ты бежишь туда куда я хочу сам спрятаться и улыбнулся  ag  ag  ag  ag

через несколько дней мы играли в короля
Артём и мой сосед Лёха пришли играть с нами
Артём был королём когда я попала в кольцо Артём сказал
-Полинка тебе чёт сёня везёт и улыбнулся. Я засмеялась
когда Артём назвал меня Полинкой, Лёха подошёл к Артёму и начал пихать его в бок и шептать молчи, замолчи , блин ты проболтался)))

Артём мне очень нравиться, когда в школе у нас было сочинение я начала писать всякий бред о Артёме, он мне сниться по ночам, на уроке я в тетрадке пишу его имя !! ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac

Что мне делать и как показать Артёму что он мне симпатичен , и узнать как он относится ко мне)))
Очень жду ответа)))))))) ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab

94 11-05-2012 18:09:09

привет,меня зовут Ксюша.мне 12 лет.я в пятом классе и мне очень нравиться :rolleyes:  один парень который из шестого класса.мои подруги узнали что я ему  тоже нравлюсь. ag но он не предлагает встречатся он хочет чтоб бы мы сначала подружились а потом встречались.но мы не разговариваем даже в школе обходим друг друга стороной ac ...как мне быть???? ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac жду ответа ab

95 11-05-2012 21:49:24

кsюшк@, мальчик совершенно правильно рассуждает: как можно сразу же встречаться с тем, кого вы совсем не знаете? Поэтому не торопитесь и, действительно, начните с того, что познакомьтесь с ним. Тут вам помогут общие друзья или удобный момент, когда вы. к примеру, встретитесь с ним в коридоре. Можно найти предлог и спросить у него ручку или какой-нибудь учебник для начала. Почитайте статью Как познакомиться с парнем в школе, может подчеркнете какие-нибудь идеи  ab

96 25-05-2012 15:45:43

Здравствуйте,мое сердце беспокоит один мой знакомый я с ним познакомилась через моего друга. по началу он мне звонил и мы  общались потом он постепенно перестал звонит. сейчас он вообще не звонит. но я думаю о нем и не меогу не думать не знаю что с ним делать. он работает и очь занят что будет есь я признамся ему в симпатий. боюсь он не ответить взаимностью. подскажите мне мне его забыть или добиться?

97 24-06-2012 02:23:19

Привет!:) Дайте пожалуйста совета мне!Всё началось так:
" пришла я к знакомому в гости, а там у парня было др там потом пришёл один парень, он мне с первого взгляда понравился:) так вот я там думала о нем , какой же он симпатичный и прочее, на следующий день я его тоже опять увидела, тогда я вообще растаяла:))
Ему со временем моя подруга сказала, что он мне нравится. Потом со временем я узнала, что я ему нравлюсь. Начали мы с ним так наше общение, все хорошо было, так мило общались, но вдруг как то мы пошли гулять и он познакомился с моей знакомой по началу он не обращал на нёё внимания, но со временем они начали общаться....но со мной он так же продолжал общ. . В скорем времени он уехал, по началу он мне звонил, писал, но потом вдруг перестал((( (казёл:D) и я узнаю, что он написывает той самой знакомой и называет её *дорогая*( а меня он называет сахарочек) , но мне он не пишет, но на страницу мою в соц.сетях заходит))
ЛЮДИИИ, Я ЗНАЮ БРЕДДД! НО ОБЬЯСНИТЕ ОН ДУРАК ИЛИ КАК? просто запуталась, ждать мне его с отпуска, а приедет он не скоро или забить и искать нового будующего))
прежде чем дадите совет или выскажите точку зрения знайте: мы с ним не встречались,знакомы пару месяцев)))

98 24-06-2012 22:26:59
Дашка пишет:

ЛЮДИИИ, Я ЗНАЮ БРЕДДД! НО ОБЬЯСНИТЕ ОН ДУРАК ИЛИ КАК?

Если одна девушка у него "дорогая", другая "сахарочек" и при этом, он ни с одной из них не встречается, то, наверное, дурак  ab

Думаю, лучше "нового будущего" искать, так как, если бы парень хотел отношений, то за два месяца общения вряд ли ограничился перепиской по социальной сети.

99 26-08-2016 22:25:36

мне с первого класса нравился мальчик его зовут Лёша он мой однокласник. Сейчас я перешла в 7 класс. Я ему начала нравиться в конце 4 класса и он мне предложил встречаться я ответила что подумаю.он мне предложил через вк. Меня немного раздражало то то он всегда писал мне самое сокровенное а не подходил и не говорил мне это.В 4 классе у мгч появились к нему чувства это была влюблённость. Мы стали встречаться через интернет так как мама всё знала и не разрешала мне встречаться. Так продолжалось до 6 класса с половиной. Он мне писал что любит меня конечно я отвечала взаимностью. На уроках иы переписывались, улыбались друг другу.Когда был новый год на дискотеке мы с ним танцевали но не так как взрослые, просто покачивались из стороны в сторону держась за руки. Он мне предлагал танцевать потом ещё раза 2, но я стеснялась и отказывалась. Потом он показывал всем своим видом что я ему уже не нравлюсь- выкидывал и рвал мои записки на переменке перед всеми однакласниками.А потом через некоторое время писал что я ему ещё нравлюсь. Потом опять унижал меня и опять писал что я ему нравлюсь. В то время я уже не чувствовала прилив радости как раньше((((((. Я не чквствовала к нему чувства(вроде)(((((. На первое сентября из нашего класса  в ведущие выбрали меня и его.Он мне как раньше знаки внимания уже не подаёт, но может улыбнуться. Я очень хочу поговорить с ним в живую но боюсь не смогу как только я его вижу я сразу начинаю думать что за чушь я придумала он никогда в жизни не станет со мной говорить на эту тему. Помогите пожалуйста!!!! Посоветуйте надо ли мне себя пересилить и поговорить с ним в живую или нет. Мне очень хочется с ним поделиться своими чувствами!!!!

100 27-08-2016 21:07:30

Мне очень хочется с ним поделиться своими чувствами!!!!

Лучше не надо, а то нарветесь на очередное унижение. Парень сам еще не определился, хочет ли он отношений или нет, да и, в связи с возрастом своим, ухаживать толком не умеет. Забейте. Отвлекитесь лучше на учебу и общение с подругами.