1 29-12-2010 00:09:59

Привет) Меня зовут Рита . Я помойму влюбилась в парня с которым даже не разговаривала ! Как его понять?? Он на 3 года меня старше ... Он идет по школе смеется а как меня увидит сразу отводит взгляд пытается отвернуться и сует большие пальцы в карманы ! Хотя подруги  многие говорят что когда я иду он постоянно смотрит мне в след и улыбается! Даже на своих друзей не обращает внимание когда меня видит будто голос теряет и сказать ничего не может ! Вот и как его понять??
Помогите плиз... an

2 29-12-2010 17:03:06

Рита, если то, что вы описали, действительно, происходит, а не является надуманным вами, то, скорее всего, вы очень нравитесь этому парню. Но поскольку вы не знакомы, он не знает, как подойти к вам, особенно если учесть, что встречается он с вами тогда, когда вы находитесь в окружении подруг, а он - вместе с друзьями. Поэтому вам нужно дождаться или подстроить более удобный момент для завязывания знакомства, чтобы ни он, ни вы не чувствовали смущения  ab

3 29-12-2010 23:38:10

То что я описывала является все правдивым ! За совет огромное спасибо обязательно постараюсь именно так и сделать! ab

4 30-12-2010 17:44:36

Рита, удачи ab

5 24-01-2011 00:42:45

Привет))у меня такаяже ситуация только он старше меня на год я когда иду по школе он отварачивается и кобуто незамечает меня мы с ним незнакомы...а когда я иду и незамечаю его он на меня так смотрит какбуто что-то хочет сказать мне так подруги говарили...как мне сделать,чтоб мы были вместе??подскажите пожалуйста*зарание спасибо))

6 24-01-2011 01:44:13

НaСtЯ, а в каком вы классе?

7 24-01-2011 13:14:20

в 6

8 24-01-2011 15:33:37

НaСtЯ, мне кажется, для начала вам надо как-то познакомиться с этим парнем, ведь даже если вы и понравитесь ему еще до знакомства, все равно ему или вам придется искать способ познакомиться, а на виду у других людей (вы ведь всегда находитесь в окружении одноклассников или одноклассниц), это сделать не так просто. Поэтому вам нужно попытаться либо найти общих знакомых, которые могли бы вас познакомить, либо найти возможность встречи вне уроков и перемен. Постарайтесь каким-то образом узнать, не ходит ли он в какую-то секцию при школе или вне ее, или просто узнайте, в каких местах он чаще всего бывает, чтобы завязать знакомство вам было максимально просто

9 24-01-2011 23:34:09

Здраствуйте.У меня такая ситуация что один молодой человек мне очень нравится,но мне кожется что я ему не очень нравлюсь.
Пожайлусто подскажите что мне делать в такой ситуации.Заранние спосибо. :)

10 25-01-2011 00:35:49

Kenny, раз вы с ним не знакомы (а я так поняла, что раз вы пишите в этой теме, то вы еще не успели познакомиться), выводы о том, нравитесь или нет вы молодому человеку, делать еще рано. Поэтому для начала стоит завязать знакомство, так как заочно сделать выводы о том, как он к вам относится, невозможно. Да, и он вряд ли будет делать выводы о девушке, которую не знает.
Поэтому не накручивайте себя понапрасну, а лучше сделайте все для того, чтобы завязать знакомство с этим молодым человеком ab