11 18-02-2011 23:01:25

Здравствуйте..  Мне нравится один парень, он из 10 класса, а я в 8. И я совершенно не знаю, что делать. Он на меян почти не обращает внимания, ну только когда мы втречаемся взглядами, он его тупо отводит. И что же делать? у него есть по-моему девушка, тоже из нашей школы :/

12 19-02-2011 16:35:45

lol, если есть девушка, то лучше оставьте его (я думаю, не настолько вы успели в него влюбиться, чтобы вам это было сложно). А узнать про наличие девушки можно, к примеру, из страницы Вконтакте или от общих знакомых. Прежде всего, вам нужно постараться познакомиться с этим парнем, и тогда понравиться ему будет гораздо легче

13 19-02-2011 17:53:23

FlaShka, дело в том, что я боюсь познакомиться. ну не то, чтобы боюсь, просто один на один - я бы познакомилась, а так он всё время с компанией ходит..
ну вообщем спасибо!

14 20-02-2011 18:30:04

lol, тогда ищите ситуацию, где можно будет познакомиться и в компании. Например, можно узнать, посещает ли он какую-либо секцию  или кружок. Если вы тоже запишитесь туда, то начать общение с ним вам будет гораздо легче.

15 06-03-2011 06:44:30

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я учусь в 9 классе, а парень, которыё мне нравится в 11. Мы с ним не знакомы, но я очень хочу с ним познакомитья, но стесняюсь. Девчонки, мои подруги говорят, что я ему нравлюсь, конечно же мне в некоторых моментах мне  тоже кажется, он смотрит, улыбается, выпендривается всё время,  но продвижений больше нету. Вообще это ещё началось, когда я былы в 8, а он в 10 классе, тогда девчонки и я сама знали, что я ему нравлюсь, но потом это всё  угасло, а в этом году вспыхнуло опять, и я незнаю, что мне делать дальше, и как себя вести, но знакомиться я боюсь. Помогите пожайлуста!!))))))))))

16 06-03-2011 16:47:41

Танечка, мне кажется, ваша основная проблема состоит в том, что вы не можете найти удобное место для знакомства. Я вполне понимаю, что вы стесняетесь знакомиться при всех в школьном коридоре. Поэтому нужно просто найти более подходящие условия для этого. К примеру, если он ходит в какой-нибудь школьный кружок, то это можно сделать там. Или можно попросить организовать знакомство общих знакомых

17 12-03-2011 22:08:17

у меня такая ситуация мы с ним незнакомы но я очень хочу этого я его добавила раза 3 вконтакте но он не добавляет лн мне очень нравится но мы с ним даже незнакомы мои подружки говорят что он на меня смотрит но ничего большего

18 13-03-2011 13:08:12

Ксюша, вы совсем с ним не знакомы или все-таки видите друг друга в школе или где-то еще? Ожидать того, что парень захочет добавлять в друзья незнакомую девушку немного странно, ведь многие предпочитают, чтобы в этом списке были только самые близкие друзья ab Почему бы вам не начать с того, чтобы написать ему сообщение?

19 13-03-2011 16:47:48

нет мы видим друг друга в школе)я ему написала там же (ты никогда недобавляешь незнакомых людей в друзья?)на что он ответил(дааааа)

20 13-03-2011 18:29:25

Ксюша, а на предложение познакомиться, что он ответил?