31 18-03-2011 20:47:24

а как например? на дискотеки ни я ни он не ходим, один он не бывает.

32 19-03-2011 03:42:25

WhiteBear, ну, чем-то он же занимается после уроков? Прежде всего, вам нужно это узнать. Например, познакомиться в какой-либо секции или компании намного проще, чем в школьном коридоре.

33 19-03-2011 21:53:59

ну после школы он обычно торчит у репетиторов. если есть свободное время проводит его с друзьями.
может все таки есть какой то способ знакомства в школе?

34 20-03-2011 04:03:00

WhiteBear, можно подойти к нему, когда он будет разговаривать с кем-то из ваших общих знакомых.

35 31-03-2011 17:13:16

У меня похожая проблема,но отличается...
В общем я в 9 классе, он в 10.
М с ним в принципи знакомы... его друг подошел к моей лучшей подруге и предложил нам прогуляться. ему нравится Катя (моя подруга)
в этой компании был он (Сережа, тот кто мне нравиться). Мы почти не разговаривали. Но когда он что то рассказывал то бросал на меня такие взгляды...долгие...да и вообще.
потом я поняла что влюбилась...
подойти к нему не смогу, к тому же он всегда в компании...на кружки не ходит (учимся в одной школе), на всякие выставки тоже...в контакте его нет.
и что мне делать?

36 31-03-2011 18:52:57

Помогите!!! Мне нравиться парень который учиться в 11 классе а я в 8((Дело втом что мы знакомы пару раз переписывались по контакту))Но первая начинала всегда я(( И поэтому вскоре перестала ему писать, решила что не буду навязываться)) Но потом через некоторое время когда он понял что я ему писать не собираюсь то он начал мне писать спрашивать как каникулы и тд)) В школе смотрит и когда я на него смотрю улыбается)) Я хочу с ним встречаться , подскажи как это сделать!! Полайлуста!!И еще проблема в том что он никакие кружки не посещает(((

37 01-04-2011 00:26:08

Нюся, у вас же есть общие друзья, зачем вам кружки? ab Подговорите подругу и снова организуйте совместную прогулку ad

Не скрывайте свое имя=), он же вам сам пишет, так продолжайте с ним общаться. И во время разговора как-нибудь договоритесь с ним о встрече

38 01-04-2011 17:49:44

Дело в том что подруга до смерти стеснительная и бообще "боиться" каких либо отношений.  просто убегает от них!
общих друзей нет. просто знакомы с его компанией, но не общаемся.
а как вообще организовать? самим подойти? не за что!

39 01-04-2011 19:15:32

Нюся, можно и не подходить самой, но если вы "случайно" будете отдыхать в том же месте, где и эти ребята (например, в том же клубе или в том же дворе), они, наверняка, подойдут сами. Вам нужно только подстроить это, чтобы все выглядело абсолютной случайностью. Вам же, наверняка, известны места, где они любят гулять чаще всего или нет?

40 01-04-2011 19:32:51

У меня похожая проблемка)
Скажите,как понравиться парню старше тебя???Он учиться в моей школе но старше,чем я.Как сделать так,что бы он обратил на меня внимание...?!Я его совсем не знаю ac  не могу просто так сказать привет,а в социальной сети боюсь ему написать...вдруг он не ответит...  ac  не хочу сама к нему подходить в школе-это будет очень заметно...не хочу лишних разговоров......Помогите пожалуйста