211 31-10-2012 20:09:25

Спасибо)
ag

212 14-10-2013 08:05:50

Помогите пожалуста.... Мне нравится один мальчик он работает на автобусе кондуктором я езжу на этом автобусе уже 2года.Но я стесняюсь познакомиться.Как мне поступить?

213 14-10-2013 17:31:43

oleksenko1999, вы, я так понимаю, в переполненном автобусе ездите? Мне никакой вариант, кроме как сунуть ему в карман свой номер телефона, в голову не приходит. Или подстройте так, чтобы он мог оказать вам какую-нибудь помощь, сумку возле него уроните, например. После того, как он ее вам подаст, поблагодарите, в следующий раз будет возможность поздороваться с ним как со старым знакомым.
Вообще, немного тут вариантов, особенно если сам парень молчаливый и стеснительный. Вы же на глазах у всех пассажиров тоже стесняетесь проявлять свою симпатию?

214 14-10-2013 19:23:57

спасибо

215 14-10-2013 21:18:56

oleksenko1999, не за что. Если не затруднит, отпишите потом, получилось ли у вас познакомиться с этим парнем ab

216 17-03-2014 17:16:13 (17-03-2014 17:16:13 отредактировано )

Здравствуйте, меня очень беспокоит такая проблема:
Я каждое воскресенье езжу на каток, и я вижу одного и того же мальчика 2-3 раз.Он мне очень нравится. И я ему тоже , потому что когда мы катились с подружкой он не поехал в , в то место где мало людей а поехал около меня.2-ое когда я увидела его в 1-ый раз он ездил передо мной. Но моя проблема, я не знаю его вообще (но знаю, что он каждое воскресенье ездит на каток , так же как и я, мне хочется с ним познакомиться но я не знаю как?!
Дело еще в том , что я стесняюсь и мне как то подойти и на прямую познакомиться не очень (всю малину испорчу)
Ах да , он живет далеко,не рядом со мной. Вообщем помогите пожалуйста.
Мне он очень нравится. С:
г. Челябинск.
Оленька.

Жду скорого ответа с:


Как мне ему понравиться?!
Дело еще вот в чем: с ним ездят его друзья им лет 10-11 а ему где то 14 мы похожи я тоже хожу с подружками младше меня с:


Можно ли поступить так:
Подойти и сказать: "Отлично катаешься" правда я покраснею.
Он тоже стеснительный заробеет еще :)
Будет не ловко, наверно :^
Или просто подойти и сказать: "Ты мне нравишься" это будет прямо.
Но проблема (повторюсь) в его друзьях,они всегда с ним((
Конечно , еще одна идея:
Попросить подругу , чтоб она дала листок с id моего вконтакта.Помогите пожалуйста с;

217 17-03-2014 18:44:51

Linka.lol, попробуйте в следующий раз, когда вы встретитесь взглядами, улыбнуться и кивнуть ему. Это уже переведет вас из абсолютно незнакомых людей в тех, кто хотя бы здоровается друг с другом. Или можно сразу начать с комплимента, как вы хотели: например, когда он будет проезжать мимо вас сказать ему, что он хорошо катается. Если парень не тормоз, то сам ответит вам что-нибудь.

218 17-03-2014 20:00:15 (17-03-2014 20:00:15 отредактировано )

Спасибо.Но вопрос.
Возможно после 1-2 недели дружбы завязаться скажем так роман?!
^-^

Что делать с друзьями? ! al  al  al  al

219 18-03-2014 03:06:39
Linka.lol пишет:

Возможно после 1-2 недели дружбы завязаться скажем так роман?!

А я откуда знаю? ab Все зависит от того, насколько нацелен на отношения парень и нужно ли ему все это.

Linka.lol пишет:

Что делать с друзьями? !

Приветливо улыбнуться и кивнуть можно и при его друзьях, я думаю ab

220 18-03-2014 22:23:57 (18-03-2014 22:23:57 отредактировано )

Спасибо с:

Я:
-Привет, хорошо катаешься.
Он:
-Привет, спасибо.
Я:
-Ты ходил в хоккейную школу?!
Он:
-Да/Нет.
Я:
-Если да, то : Молодец,так держать)) "Улыбаясь"
-Если нет, то :
Хорошо катаешься, как будто ходил))
"Улыбаясь "
Он :
-Спасибо.
Я :
-Меня к стати Оля зовут, но друзья называют Олькой :33
Он :
-А меня Илья....
Я :
-Понятно.Красивое имя ab
Он :
- (Застеснялся)(заробел)
Спасибо.
Я :
-Давно катаешься здесь?
Он:
- Да/Нет.
Я :
- Если да, то:
Понятно ))
-Если нет, то :
Понятно))
Я:
- Ладно, я кататься.
Если что то нужно зови ^^
(Стесняюсь)
Он:
- Хорошо))
Это я представила разговор.
Можно ли так его начать?!


Я очень волнуюсь, поэтому беру у вас советы.
Даже не знаю как мне с ним заговорить. Ухх.