191 16-02-2012 00:56:18
VichkaEremenko пишет:

скажите пожалуйста, может ли что-то получится?

Может, конечно. Не исключено, что у него эти отношения уже просто "для галочки" или постепенно к концу подходят, а фото он не убирает, чтобы не обидеть свою девушку

192 02-03-2012 21:19:46

Помогите пожалуйста.....У меня такая проблема-мне нравится мальчик он из 7 а я из 5 класса... an  он меня почти не замечает  ac  причем как намекнуть я не знаю............в школе я пытаюсь на него не смотреть...он всегда с компанией своих настырных друзей которые на меня смотрят....в отличии от него...я боюсь даже добавить его в друзья ВК потому что он у нас в школе такой крутой или как.....а я как серая мышь......не знаю как это сделать!помогите.. an  ac  :mad:  :rolleyes:  :/  ad

193 03-03-2012 01:03:59

Настя, в первую очередь, нужно найти повод познакомиться с этим парнем. Читайте статью Как познакомиться с парнем в школе для начала  ab

194 04-03-2012 09:03:25

Блиннн.....У меня все стало еще хуже.....моя подруга взяла и написала ему вконтакте что он нравится мне но не сказала кто я но потом он с таким интересом ее упрашивал что она ему показала меня......но  на вопрос - "как она тебе?)))"-он ответил-"ну так..." а потом написал что я ему не нравлюсь... :/  ad  :o  а подруга "хотела как лучше" а он меня отшил...и наверно уже вся школа об этом знает...есть способ как все изменить? an  ac  :mad:  :rolleyes:

195 05-03-2012 00:19:06

Впредь наука - не разбалтывать подругам о своих чувствах.

Настя 123 пишет:

и наверно уже вся школа об этом знает...

Наверное, всей школе это, в общем-то, безразлично.

Настя 123 пишет:

есть способ как все изменить?

Изменить что? Попросите подругу сказать, что она пошутила, если она, конечно, согласится

196 05-03-2012 14:57:24

В том то и дело что она не соглашается........А он ходит и все время на меня смотрит  an

197 05-03-2012 17:22:48
Анастасия 123 пишет:

В том то и дело что она не соглашается.......

Хорошая подруга, значит...

198 01-06-2012 22:36:43

Здравствуйте)
у меня такая проблема, я работаю вместе с одним парнем (он такой скромный, тихий, застенчивый, всегда меня пропускает в проходе, помогает, никогда не ничего язвительного не скажет), но однажды я с ним грубо обошлась:не подсказала ему в трудной ситуации и вообще вела себя как последняя хамка, как будто я пуп земли.
после этого он не изменил своей позиции (также был со мной обходительным, не обижался), и я почувствовала укол совести ( но прощения же не попросишь:ситуация сложилась так, как будто ничего и не было и, как мне показалось, он даже не заметил моей грубости, да и время прошло), и как то по-другому начала к нему относиться (может влюбилась, моет из-за вины и жалости)
помогите!!!

199 04-06-2012 01:16:00

Оксанка, мне кажется, чувство жалости и собственной вины привело к тому, что вы начали глядеть на парня другими глазами. Сейчас вы так и будете стараться как-то исправить его мнение о вас, однако поскольку возвращаться к событию, когда вы вели себя по-хамски, вам будет неудобно, вы будете "исправляться" другими способами. Ни к чему хорошему это не приведет, ведь вы в любом случае от чувства вины не избавитесь: парень же не скажет вам, что он о вас думает и простил ли он вам тот поступок. В результате вы так и будете чувствовать себя неуверенно.
Поэтому я вижу два выхода в вашей ситуации: либо, выбрав подходящий момент, подойти к парню и извиниться за поведение в той ситуации (пусть даже после нее прошло немало времени), либо простить себя самой и забыть об этом парне. В конце концов у всех бывают неудачные дни, когда мы, к сожалению, неожиданно для себя срываемся на других людях. Извлеките из этой ситуации урок, чтобы впредь не повторять подобную ошибку. но не мучьте себя ею.

200 05-07-2012 00:18:39

Мне нравится один парень,он на 2-3 года старше меня(мне 15).Бывший одноклассник моей лучшей подруги.Он мне нравился еще тем летом;однажды я ему написала, в социальной сети,хотела познакомиться, но он особо внимания не обратил, но тогда у него была девушка.В этом году я опять его встретила,когда гуляла со своей лучшей подругой(его одноклассницей) и еще одним его знакомым другом.Он немного смущался, один  раз после моей фразы даже смущенно улыбнулся.Моя подруга говорит, что у меня есть шансы, но после того случая тем летом я потеряла уверенность в себе.Мне конечно хочется привлечь его внимание, хочется с ним общаться, но то ли смелости не хватает, то ли уверенности.Просто иногда аж руки опускаются.Подскажите пожалуйста, что мне делать?Заранее спасибо.