41 25-06-2012 13:43:39
augusto пишет:

странные ограничения на форуме отправка одного сообщения раз в 600 секунд...эдак вы всех пользователей распугаете, администраторы..

Период ожидания уменьшен.

42 25-06-2012 14:09:51

Ну что скажу...молодцы! Все бы так работали и Россия давно бы уже стала сверхдержавой а не сырьевым придатком запада...
Еще вопросик...при попытке ответить с цитированием  пишет вот что "Запрет на ссылки в постах гостей и пользователей с небольшим количеством сообщений"... ссылок в сообщении нет, есть только цитата выделенная BB-кодом, видимо она и считается за ссылку...но пользователь с маленьким количеством сообщений тогда не может отвечать с цитированием поста, приходится удалять цитату чтоб сообщение  отправилось, а это неудобно в плане того что будет непонятно кому и на что этот пользователь ответил...я бы уменьшил это ограничение до 1-2 сообщений чтоб не постили рекламные ссылки, а с 3-го сообщения уже снял бы это ограничение потому что оно в первую очередь влияет на цитирование сообщения а не на действительно ссылки в сообщении...

43 25-06-2012 14:17:50

Проверим. Возможно, срабатывает стоп-слово какое-то.

44 25-06-2012 14:18:57

скорее всего срабатывает на тэг./quote

45 25-07-2012 14:06:04

Мой тоже может быстро кончать, но сдерживает себя, контролирует. Редко себе позволит сделать это быстрей, чем я. Стоит ему раза 2-3 перетерпеть, как наш половой акт затягивается, может и на час продлиться. Но, только нам от этого ничуть не хуже, а наоборот все рады и довольны.

46 26-07-2012 04:06:16
Сергеевна пишет:

Мой тоже может быстро кончать, но сдерживает себя, контролирует. Редко себе позволит сделать это быстрей, чем я. Стоит ему раза 2-3 перетерпеть, как наш половой акт затягивается, может и на час продлиться. Но, только нам от этого ничуть не хуже, а наоборот все рады и довольны.

Перетерпеть для мужского организма тоже не айс...слишком затягивать эякуляцию не стоит...у нас немного другая физиология...проще первой удовлетворить мужа, если есть проблемы с тем что быстро кончает,например минет, или вдвоем но муж при этом кончает  в вас ( в презервативе) а вы все это используете как небольшую прелюдию к сексу..у мужа эрекция восстановится довольно быстро, но вот кончить второй раз  он быстро уже не сможет,и тогда вы получаете  удовольствие уже для себя..а вообще вариантов развития дальнейшего секса довольно много...проблемка то распространенная...

47 21-08-2012 18:01:20

Занимайтесь чаще и больше, а это все 1 минута или 40 секунд, все это пройдет. Парено только начал походу, надо дать ему привыкнуть. И пусть не кушает вообще горький перец и т.п. продукты, это тоже влияет на то что быстро кончает. Так что занимайтесь по чаще и со временем уже  он начнет привыкать и очень надеюсь что потом уже он будит не доволен, что вы останавливаете его до того как он кончил  ab ad    Удачи вам и по больше секса, ну и подольше конечно же  ab

48 21-08-2012 18:15:16
Дильшод пишет:

И пусть не кушает вообще горький перец и т.п. продукты, это тоже влияет на то что быстро кончает.

Это вы попутали малость...продукты влияют в первую очередь на качество и вкус спермы...есть продукты  которые влияют на возбуждение мужского организма, так называемые афродизиаки...но не один продукт или специи не влияют на продолжительность акта..только физиология ,степень возбуждения...

49 17-02-2013 00:49:51

Блин, мне как то не приятно даже такое читать. Я, со своей точки зрения могу сказать только одно, что такие отношения долго не продлятся.

50 18-02-2013 19:33:25
Vero пишет:

если мужчина не хочет делать женщине кунилингус,то какой бы не был скандал,он не может быть виноват.может у него психологический барьер.у меня отчим за 10 лет совместной жизни маме язык ни разу в рот не засунул..а вы из-за куни скандалите..

О хоспаде, а где здесь написано, что автор скандалит из-за куни?