21 01-08-2011 18:54:04

Я бы с тобой познакомилпсь бы)))
Повезло твоей девушке)) я даж завидуюю ей))
Естественно белой  завистью)

22 04-08-2011 22:43:21
юличка капризная пишет:

Да уж... я вот тоже никогда не могла бы подумать что столкнусь с этим.... я замужем была, с мужем секс был просто офигенным по 2 часа кувыркались... партнеров до фига.. а тут влюбилась, даже не спали , а он предложил пожить вместе.Я согласилась, но не знала что меня ожидает...Оказалось что секс у нас длиться 1 минуту.. я в шоке!! без прелюдий без всего...с начало переживала думала что он брезгует или не хочет... Вчера поговорили на эту тему и оказалось что в свои 24 года у него было всего раза 4 секс!!! он боится ко мне подойти!!!говорит что не знает как и что.... Что мне делать??? тупо  целуемся в губы по 1 часу может максимум грудь поцеловать и опять к губам... руками вообще боится прикасаться к моим интимным зонам, а мне так даже не возбудиться!!потом засунет и все.....((( Короче он говорит что не знает что делать и просит меня помочь ему и все рассказать как надо.. а я так не могу!! я привыкла к наглым самцам, которые сами брали инициативу в свои руки!!! помогите!!!



24 года и всего 4 раза  :o  такие еще бывают :o  мне 23 а посчитать даже не смогу... все просто не вспомню.... и вообще сам не кончу пока девушку не удовлитворю ae

23 05-08-2011 11:14:18
Владимир пишет:

  мне 23 а посчитать даже не смогу... все просто не вспомню....

Я за вас очень рада ag наверное, это единственное, чем вы можете гордиться.

Девушки, у которых возникла проблема, что парень быстро кончает - успокойтесь. Поймите, это только начало ваших отношений, а для кого-то из них, как я понимаю, вообще первый опыт. Сильное перевозбуждение, волнение, что не сможет сделать все как надо, вызывает быструю эрекцию. Вам надо проявить терпение. Со временем все придет в норму.

ПС либо можно выбрать опытного мужчину, который сможет кувыркать вас, как писали выше, два часа. Тут уже каждая решает сама

24 07-08-2011 19:57:20

купите виагру и трахайтесь сколько влезет чё мутить))

25 11-08-2011 21:26:02
Borga пишет:
Владимир пишет:

  мне 23 а посчитать даже не смогу... все просто не вспомню....

Я за вас очень рада ag наверное, это единственное, чем вы можете гордиться.

Девушки, у которых возникла проблема, что парень быстро кончает - успокойтесь. Поймите, это только начало ваших отношений, а для кого-то из них, как я понимаю, вообще первый опыт. Сильное перевозбуждение, волнение, что не сможет сделать все как надо, вызывает быструю эрекцию. Вам надо проявить терпение. Со временем все придет в норму.

ПС либо можно выбрать опытного мужчину, который сможет кувыркать вас, как писали выше, два часа. Тут уже каждая решает сама

Все верно, только в данном случае не "эрекцию", а "эякуляцию" ab

26 16-08-2011 14:52:44
Денис пишет:

девушки я не знаю как так можно кончать((((я вот час выдерживаю спокойно без презервативов чисто на живую)) ab

+1 тоже так же, у меня другая ситуация девушка наоборот просит уже через 10 минут чтоб я кончал, а я не хочу/могу
з.ы. а девственности я лишился в 24 года и знаю таких кто и в 25 девственник и ниче в этом страшного нет, все придет не парьтесь

27 17-08-2011 12:23:50
Неважно пишет:

купите виагру и трахайтесь сколько влезет чё мутить))

Даже и не думайте , лучше леветон, от виагры одни проблемы со здоровьем будут.

28 22-08-2011 11:41:41 (22-08-2011 18:04:31 отредактировано Sanjar)

Sanjar....
malsan83@mail.ru
Я могу сейчас выдержит 30 минут или больше если оно еще не получила удовольствие. Но я могу дат советь ваших мужчин или вы сама скажите сделать так. Надо сунут член, дотянув ей железа и не надо засунуть до конца и надо высунуть до конца так, что край головка члена не отцепилась от ее железа. Это надо повторит бистра. Насколько быстра столько она получает удовольствия, и он держит долго. Но он устает через около 2 мин, если он держит этого около 3 мин. гарантия она получает удовольствия. Если это не так надо отдохнут, немножко засунув член до конца. В этом моменте она надо намекать, что ей была удовольствия.
Здес секрет долговато это высунуть до конца так, что край головка члена не отцепилась от ее железа.

29 22-08-2011 12:13:07
Кошка-Маргошка пишет:

Здравствуйте! Проблемка не из простых!!!  ac Мой МЧ не может меня удовлетворить!!! Вообщем у нас было то всего 4 раза, ну если это можно конечно называть "было"!!! Первый раз продлился буквально 1 мнинутку! Второй раз был очень похож на первый, первый оргазм у него в течении 1 минуты, а второй вообще секунд через 40!!! Третий как 2 капли похож на второй!!! А от четвертого я вообще выпала!  :mad: Три раза подрят! На каждый по минутки!!! ac
Подскажите пожалуста, что можно с этим сделать???

Sanjar....

30 16-11-2011 13:26:52

В этом случае леветон форте поможет, после него секс длится дольше и ощущения намного ярче