31 22-11-2011 12:00:59

да тут одни сплошные знатоки всяких таблеток))) могу похвастаться что у меня с моим парнем в этом плане проблем нет))) можем в день несколько раз и каждый раз по 15-20 минут))) без всяких там таблеток или вибраторов)))) секрет моего счастья это любовь))))

32 12-01-2012 23:37:36

как быть,встречаюсь с МЧ при занятиях сексом он меня заводит так что из меня льет как из ведра,что мне с этим делать?

33 28-01-2012 19:53:17

У меня почти таже проблема.Мой МЧ был и моим первым опытом,но у нас происходит все очень быстро, и я стала понимать,что меня это полностью не удолетворяет,а сказать ему об этом я боюсь...подскажите,что делать?

34 31-01-2012 06:29:50

Скажи ему,проблема ведь не в тебе

35 19-02-2012 15:34:49

Встречаюсь с парнем 1.5 месяца, секс был 3 раза. Первый раз я даже не поняла что произошло. Сунул высунул и уже кончил... Сказал что просто давно не было. Потом попыталась потерпеть пока он за 10 мин. кончил 3 раза, думала что потом будет долго.... Но нет, опять минута и он готов. А у меня уже настроение не то, и 4 раза я бы уже не перенесла. Он говорит что там все узко, поэтому быстро кончает, а член у него больше среднего.Пробовола ласки перед сексом, целый час ублажала себя - не помогло. Ублажала его - все равно зараза такая кончает через 3 мин.!!!!! Что делать!!!! ПОМОГИТЕ!

P.S. На презервативы у меня алергия. ac

36 02-06-2012 18:02:52

На продолжительность самого акта у мужчины очень сильно влияет дыхание. Чтобы не кончить слишком быстро, надо дышать ровно, даже медленно... Ну и, естественно, следить за своими ощущениями, замедлить или на несколько секунд остановить фрикции, когда близок эякуляции. Это самые простые методы.

Мне так удавалось продлить акт максимум часа на полтора. До даоса ещё не дорос. :-) Всё равно в какой-то момент не выдерживаешь и кончаешь.

37 06-06-2012 15:19:22

Я если чувствую что близится-меняю резинку и яйца чуть оттягиваю и продливаю так на часик норм.За ночь выходит часов 3-5)))Есть резинки с охладителем или смазки используйте.
Кстать давно хотел улучшить свое хозяйство в этом плане.А таблетки типа Леотон форте или Импаза(больше ниче не знаю)помогают или как?

38 06-06-2012 16:41:21

Алекс88, и как себя потом чувствуешь? Мы уже от полутора часов самого акта все в поту, постель всмятку и хоть повязку на лоб вяжи - пот глаза ест. ) Да и есть потом очень хочется... :-)

39 07-06-2012 01:21:23

Честно говоря ощущения приятные,главное чтобы девушка это делала нежно и не перестаралась.Единственное что заметно-после всего постель жутко мокрая и жарко очень и ток спать охота ag а на утро сушняк жуткий

40 25-06-2012 12:51:24

если любите то берите инициативу в свои руки и учите его, самой понравится гарантирую...материалов в интернете полно.... странные ограничения на форуме отправка одного сообщения раз в 600 секунд...эдак вы всех пользователей распугаете, администраторы.форумы существуют для живого общения, а не выжидания когда пройдет 10 минут для того чтоб можно было написать ответ, с такими порядками живого общения здесь не будет...