1 01-12-2010 16:38:31

Ты доверяешься парню.... ты его видела не первый раз в жизни, но все таки  даже не думаешь о презервативе....
Ты не пьешь противозачаточные, не используешь спираль....
Насколько это рискованно?

2 01-12-2010 17:08:41

Очешуенчик, если не боитесь забеременеть и уверены в том, что у парня нет никакого заболевания, то никакого риска нет. А если речь идет о том, насколько высок риск забеременеть, то тут многое зависит от того, в какой день цикла занимаетесь вы сексом

3 03-04-2011 18:44:34

Зря... я бы на твоем месте умал бы о презервативе... не знаешь ты его и что? В реале так много масок...

4 04-04-2011 17:32:13

Андрей, я, признаться, не совсем поняла, чего боится ТС - забеременеть или подцепить какую-нибудь болезнь. Если возможность беременности ее не беспокоит, то можно попросить парня справку принести, если доверия к его словам у нее нет

5 04-04-2011 20:51:24
FlaShka пишет:

Андрей, я, признаться, не совсем поняла, чего боится ТС - забеременеть или подцепить какую-нибудь болезнь. Если возможность беременности ее не беспокоит, то можно попросить парня справку принести, если доверия к его словам у нее нет

Ох зря... ох зря вы справкам доверяете! Вот была у меня депрессия, когда я был на втором курсе, забил я на экзамены... Потом просто принес липовую справку что болел во время сессии, перенесли сессиию, осенью сдал экзамены и все... Этих объявлений о справках в метро в каждом вагоне!

А если есть знакомые в больнице, а ведь у кого-то они есть, то сделать еще проще можно и бесплатно!!!
Не доверяйте справкам!!!

6 04-04-2011 21:41:03

Андрей, а чему же доверять? ab Прежде всего, конечно, нужно доверять своему партнеру, но как вы сами сказали, "в реале так много масок"...

7 04-04-2011 23:30:56
FlaShka пишет:

Андрей, а чему же доверять? ab Прежде всего, конечно, нужно доверять своему партнеру, но как вы сами сказали, "в реале так много масок"...

А выбора больше нет, но если ты с парнем встречаешься, в планах серьезные отношения или просто отношения для начала, просто до секса дошло... там то уже и можно доверять! Но если с малознакомым парнем (девушкой) ложиться в постель и верить "да я здоров, не парься"... кхм... В русскую рулетку играете!

8 05-04-2011 18:58:20

Ну, я-то как раз с малознакомыми парнями в постель не ложусь, так как прекрасно понимаю, до чего это может довести.  Чтобы убедить девушку заняться сексом "здесь и сейчас", парни нередко способны наврать о себе все, что угодно

9 05-04-2011 20:00:21

Чтобы убедить девушку заняться сексом "здесь и сейчас", парни нередко способны наврать о себе все, что угодно

Я не знаю ЧТО нужно сказать приличной девушке, чтобы она сама или была просто не против заняться сексом на 1-м, втором свиданиях!

10 10-04-2011 00:21:02

Я считаю что первые несколько раз можно и презерватив использовать - ничего страшного с вами не произойдёт, а дальше, если отношения будут развиваться достаточно хорошо, и вы будете полностью уверены в своём партнёре, то можно и без этой детали обойтись. (Ну это на тот случай, если вопрос о беременности не стоит) А вообще советую несовершеннолетним девушкам пить таблеточки - их сейчас много разных, хоть какая-то уверенность  =) Ну, а если речь идёт о беспорядочных связях - то о сексе без презерватива и мысли не может быть.