11 26-04-2011 18:32:07

Секс без презерватива - это не смертельно.... во всяком случае не всегда!

Если у тебя нет сомнений на счет болячек.
То для того чтоб не забеременеть самое главное, чтоб он в тебя не кончал! Пусть кончает тебе на живот либо (если тебе это не приятно) пользуется салфеткой.

Причем первую неделю после критических дней и за неделю до них, можно о беременности не беспокоиться вообще!

По-моему презервативы - смазывают ощущения!

12 07-06-2011 09:34:49

я  вообще не люблю с прензирвативом an

13 07-06-2011 12:37:00
Isobella пишет:

То для того чтоб не забеременеть самое главное, чтоб он в тебя не кончал! Пусть кончает тебе на живот либо (если тебе это не приятно) пользуется салфеткой.

А в смазке сперматозоидов совсем нет, ага. Глупые врачи ошибаются ab

14 07-06-2011 12:38:19
Isobella пишет:

Если у тебя нет сомнений на счет болячек.

Парни, конечно, всегда носят с собой справку от венеролога и предъявляют ее по первому требованию

15 07-06-2011 12:43:21
Андрей пишет:

Чтобы убедить девушку заняться сексом "здесь и сейчас", парни нередко способны наврать о себе все, что угодно

Я не знаю ЧТО нужно сказать приличной девушке, чтобы она сама или была просто не против заняться сексом на 1-м, втором свиданиях!

А приличные девушки не поддаются порывам чувств? А тут еще и справка от венеролога у парня имеется... Ну, так... На всякий случай с собой носит  ab

16 08-06-2011 08:27:22 (08-06-2011 08:27:42 отредактировано Рина-Марина)
Isobella пишет:

То для того чтоб не забеременеть самое главное, чтоб он в тебя не кончал! Пусть кончает тебе на живот либо (если тебе это не приятно) пользуется салфеткой.

Причем первую неделю после критических дней и за неделю до них, можно о беременности не беспокоиться вообще!

По-моему презервативы - смазывают ощущения!

фигня, это все - забеременеть можно не только за неделю до месячных и через неделю после, но даже ВО ВРЕМЯ месячных. все зависит от каждого конкретного организма
ну а про прерванный половой акт, FlaShka уже сказала ))

17 10-06-2011 13:37:38

Про беременность - все зависит от гормонального фона девушки и от длины цикла, но сбои тоже могут быть!