21 09-07-2019 21:43:47

Все вы правы! Почитала мнения-спасибо. Я действительно потеряла себя, хотя сопротивляюсь всеми "цирлами". Для меня сейчас есть только он. Просто я не насутпаю на одни и те же грабли дважды, я вот бьюсь о них снова и снова. Только вот, когда же ко мне придет смелость духа чтобы уйти без результата. Спасибо за статью кстати, очень впечатлила. Узнала себя!  Знаю картинку своего будущего, если так и буду продолжать. Он будет возвращаться, снова будет красиво. А потом пропадать и снова появляться. Снова секс, страсть и все по новой. А потом новая боль и новое ожидание. Возможно я снова с кем-то познакомлюсь...но в приоритете будет он. И делать что-то, меняться, я буду только с мыслью о нем. Этого быть не должно!  Вот веренться он снова спустя недельку или две или месяц - не суть!!! Наверно я решусь поговрить от души, скажу на прощание все свои мысли, чувства, признаюсь в чувствах...Наверно мне легче станет. Но страшна его реакция, конечно он не пошлет, но может не менее откровенней сказать в ответ, а вдруг будет еще больней. Хотя правильно-так мне и надо будет-может быстрей излечусь!   До него у меня была не менее сложная привязанность к женатому мужчине, столько всего пережили. И вот этот клин я перебила другим клином..который оказался не любовью а снова опытом. Кажется, что каждый раз судьба бьет больнее и больнее, так!-а нет вынесла, пережила-вот тебе еще хуже! Для меня просто в голове не укладывается, что можно жить взаимно и любя друг друга. Смотришь на счастливые семьи и понять не можешь-как же так бывает у людей! Сколько же они пережили, прежде чем получить такой результат. Говорят, что не стоит судить и завидовать...но я не завидую...просто пытаюсь понять.    Либо действительно, не стоит стелиться перед свиньями. И игнорить до последнего. Хотя так было уже. Я его полностью перечеркивала уже! Знает где живу, работаю-приедет и тогда разговора не избежать! Я разоткровенничаюсь-возможно будут мои слезы из всех пережитых чувств и переживаний к нему. Но зато потом я не допущу прежних ошибок! Либо могу держаться холодно и просто пожелать ему счастья. НО это уйти без результата с камнем на душе((( и наверно мне портебуется больше года, чтобы снова восстановиться и чтобы снова засияли искорки в глазах..а мне уже 25. Как быть в разрыве...если решусь.я в сомнениях...хотя понимаю свою зависимость и признаю-это значит большая часть дела уже сделана...

22 09-07-2019 21:43:47

УЖЕ 25!   Ну ты даешь! И в этом возрасте говорить о пустой постели и брошенках? И откуда только такой ерунды нахваталась?   Как быть в разрыве?  Грег Берендт "Вы просто ему не нравитесь" Норвуд Робин "Женщины, которые любят слишком сильно"  Кстати, "Охота на самца" Лесли тоже не помешает, если еще не читала.  Читай в указанном порядке книги, постепенно все встанет на свои места в голове. Ну это, конечно, не сразу.  Смотри. Признаешься ему в любви, он подумает - о да! какой я охренительный, клево! Зачем?