21 09-07-2019 21:43:15

Ты прав   . Учи юнца))))))))).

22 09-07-2019 21:43:15

Прислушайся к моим словам. Не веришь - иди на форум пикаперов и набери там свой текст или перекопипасть его туда.   То, что она тебе сказала насчет ее нехватки эмоций - это и есть манипуляция. Она тебя в этот момент раком поставить хотела, но у тебя  - инстинктивно - хватило яиц ее на место поставить, да так, что она сопливые письма тебе писала.  Но факт остается фактом - если бы она тобой на тот момент искренне, серьезно дорожила, ты бы от нее такой притензии не услышал вообще. Тебя, бля, прямым текстом да в морду "я в тебя не влюбленна до усрачки" сказали, а потом она тебе еще и написала, что ты "идеальный МУЖ". Ты видишь, к чему дело идет, или нет? Будешь ее обеспечивать и спонсировать, а так как ты ей "недостаточно эмоций" даешь, она найдет себе того, кто их будет давать.   Я тебе сейчас иначе скажу, еще жеще: есть мужчины, от которых у твоей девушки в трусиках мокро. А есть те, от которых долларовые знаки в глазах. Она тебе прямым текстом сказала, что ты - во второй категории. Ты ее - слава богу - по мужски послал, но как только она поманила пальчиком, сразу тут как тут оказался.   Жди сюрпризов. А... и да, 24 - это не 15, не 17 и даже уже не 20. Это вполне осознанный возраст. Все она прекрасно понимает.

23 09-07-2019 21:43:15

Сама себе противоречит. То не спит, бедняжка, то нравишься "ее рассудку". Думаю, хочет удержать тебя на крючке - ну, мало ли, пригодишься - отсюда все эти послания. Может, даже и отчета себе в этом особо не отдает. То, что ты не стал ее уговаривать, а отпустил на 4 стороны с пожеланием счастья - очень хорошо! вот ее и зацепило это.    ага, а ты подожди, когда я нахватаюсь впечатлений на свою пятую точку, а потом вернусь к тебе. Ну-с, и сколько ждать? 24 года - вполне сбе зрелый возраст, между прочим.  Я вполне допускаю, что девочка хорошая - несмотря на вот эти закидоны. Надо научиться их грамотно гасить, переворачивать ОФ - может, и удачно все сложится... Про отриц. эмоции - у каждого свой "предел". Мне например, вполне достаточно легкого игнора, небольшого дальше, комплимента с зацепкой... вообще, я позитив люблю. Поэтому нужно аккуратно все эти эмоции давать и следить за реакцией человека, чтобы знать, когда остановиться, и дать человеку плюс.

24 09-07-2019 21:43:15

Я уже совершенно точно не хочу, чтобы она получала какой-либо опыт без меня :о))    Свит, дело говоришь. Спасибо за конкретный пример, так понятней. Хотя мне кажется, что 70% девушек трюк с деньгами вообще не поймут и у них надолго останется чувство мерзости к тому, кто такое исполнит.  В общем-то, вопрос был не в этом. Я такой какой есть и скорей всего уже не стану умным, как Сахаров, быстрым, как Моррис Грин и харизматичным, как Джейсон Стэтхем. Просто хотелось заглянуть в будущее, узнать, сможет ли она быть вместе с занудой вроде меня. При условии, что вроде как хочет, но эмоций не хватает.

25 09-07-2019 21:43:16

А че стока смайлов? Свиту 25 лет?     Думаю, она просто неопытная. Похоже на это. От дорогих подарков Глаша отказывается. Есть девушка, которой я очень нравлюсь Думаю, влюблена в меня. Года 23-24 ей. Но при этом из-за своей полной неопытности говорит всякие глупости, видны просчёты. Я не считаю лучшими тех, кто выучил, что нужно говорить и пользуется этим. "идеальный МУЖ" - это оскорбление?  "я в тебя не влюбленна до усрачки" - я не знаю женщин, которые были бы сильно влюблены в своих мужчин. Только в кино.

26 09-07-2019 21:43:16

В ней совсем не просматривается стерва, способная крутить-мутить. Скорей всего просто ляпает то, что думает, при этом не думая  Ну кто из опытных стал бы такое говорить, желая держать на крючке?

27 09-07-2019 21:43:16

Тем не менее, ты за нее зацепился

28 09-07-2019 21:43:16

Да-да, у нас до сих пор всё замечательно. Закрадывается мысль, что так будет всегда :о)))

29 09-07-2019 21:43:16

Поздравлюю,  значит ошибалась.  Всегда только рада,  когда это так.   Зачем тогда сюда пишешь?  Похвастать решил?  :-)

30 09-07-2019 21:43:17

Ну вы же помогали мне, советовали. Счёл своим долгом доложить промежуточный результат )