11 09-07-2019 21:43:12

Эх! Не принято ничего дарить, а жаль... ((((( Печалька   Я бы вот от техники какой-нибудь не отказался хорошей! Но женщины умнее, широкие жесты бывшему для вас - бестолковое излишество!

12 09-07-2019 21:43:13

Она меня взбесила,  если честно. Чего она от топикстартера хочет? На самом деле она хочет от него решения своего личного психоза.  У нее раздвоение, она мечется бескотрольно между эмоциями - по большей части негативными - и стабильными отношениями.  Автор то причем?  Он то не мечется?  Какого фига она ему это все наплела?  От таких речей у автора мысли типа - женщины любят козлов.  А нам,  девушки,   потом детей растить с этими 'перевоспитанными ' . Вот нах портить хорошего человека?  Ведь с мужскими качествами у него все в порядке - быстренько ее послал.  Иногда кажется - востину,  бабы - дуры....

13 09-07-2019 21:43:13

Сорри за ошибки пишу с телефона,  неудобно...

14 09-07-2019 21:43:13

Эх, согласился бы, но вот перед глазами у меня сейчас такой же пример хорошего и надежного парня! С квартирой, премиум-тачкой, хорошей должностью... С такой же проблемой! Не дает отрицательных эмоций девушкам! Отношений хочет серьезных. Спорит постоянно со мной о том, что мол и жесткий секс далеко не все девушки любят и хорошее отношение ценят больше, чем плохое... А жизнь, к сожалению (не к моему), обратное показывает. Можно конечно сказать, что нам неправильные пчелы попадаются.

15 09-07-2019 21:43:13

Чем больше я учусь тем чаще посылаю всех негативных. И пока Свит  коварно дрючит себе мозг строит план. У меня на Д - Д и не волнует.  Пы.Сы. Свит, это тот друг с которым я чередовать собиралась?

16 09-07-2019 21:43:13

Блин, а я, кажется, не умею давать девушке такие разные эмоции. Мне она нужна для любви. Сам все остальные эмоции получаю в своих мужских делах, и мне это интересно. Не буду же я её затягивать в бизнес, футбол и походы по горам, если ей это не нравится. Щас вспомнил, как мы встретили новый 2012 год с другой девушкой. Вечером 01.01.2012 она, давясь слезами, шептала мне: "Васечка, пожалуйста, вытащи нас из этой жопы. Если мы останемся живыми, я больше никогда-никогда не буду на тебя пи..еть" :о)) Но тогда всё само собой получилось, и никто не хотел этого. А как можно планировать передряги - не понятно...    Всё, завтра бросаю её! Шучу  Зачем наплела - просто честная, открытая. Сказала, что думает. Плюс молодая, неопытная (24 года). Но и она ведь объяснила, что мне не нужно меняться. Прямо дала понять, что сама разберётся с собой. Как ты и пишешь, никого перевоспитывать не собирается.    ВТФ "Д - Д" ?

17 09-07-2019 21:43:14

Ребята, да вы же сами таких выбираете.  Вот Антипонт тоже все себе объяснил. 24 года  - это прям такая молоденькая?! Но о семье она уже думает и кандидата присматривает.  Вы до последнего закрываете глаза на манипуляции, на непорядочность, и все из-за красивую обертку, из-за умения себя преподнести и подать. Я ж вижу, кого выбирают парни. Ну уж точно не лучших девушек, а тех, кто им дает наибольшее количество... негатива!  А потом, когда он покажет свое правдивое лицо, Антипонт решит "да ну их всех, они все такие" и будет разбивать сердца.  Антипонт, успехов тебе с ней.  Значит именно такого ты и ищешь.  А, и Свит - моя жизнь мне показывает следуйщее: девушки РАЗНЫЕ бывают. Очень-очень разные.  Бывают даже такие, которые осознанно живут, осознано строят отношения и защищают себя от негативных эмоций. Но к таким подобраться сложней, там пара фишек не сработает, там человеком надо быть. А это гораздо сложней.

18 09-07-2019 21:43:14

Но ведь она на деле хорошая. Никакой непорядочности и манипуляций нет, не к чему прикопаться... Не знаю, мож из последних сил держится ) Но по крайней мере сказала, что будет стараться без закидонов, нужно верить.   Так ведь пока всё замечательно. Чего же мне ещё искать?  И я стараюсь для неё.

19 09-07-2019 21:43:14

Скарлетт, ты сама, кажется, в теме Димидрола писала, что ближе к 30 женщины становятся очень разными, а в +/-20 прошивка у всех заточена на одно - на эмоции! Таких адекватных и здравомыслящих женщин, как ты, очень мало. А нужно ведь, чтоб еще и сиськи были!  Вот и приходим мы к тому, что найти такую "осознающую" девушку в этом возрасте практически нереально! Кроме того, даже если вдруг найдешь - не факт, что ты потянешь ее уровень, так как ты правильно сказала, что тут человеком надо быть, а не пикапером.   Я все это к тому, что чаще всего приходится работать с тем материалом, который есть! И если человек научится давать эмоции - так чтобы не из-под палки, ног и самому в кайф было - то ему это только поможет в общении с противоположным полом!

20 09-07-2019 21:43:14

Не знаю, насколько я правильно рассуждаю, но сравниваю отношения с долгосрочным (или нет) партнерством. А это значит, что она удовлетворяет твои значимые потребности, а ты ее. Если она дает тебе то, что нужно тебе, то я бы задумался над тем, какие потребности есть у нее. И как их удовлетворять, чтобы партнерство не развалилось нахер. Даже если она сама не осознает, что эти потребности у нее есть. Случай про НГ 2012 вообще не в тему. Это жизненная ситуация а не управление эмоциями.   Могу привести один из конкретных примеров того, как тонко и ненавязчиво давать девушке негатив и выводить из него. Романтический вечер у меня с девушкой, секс, после этого я говорю, как мне было хорошо, расхваливаю во всех красках,  одновременно достаю из кошелька пару тысяч рублей и небрежно так кидаю рядом с ней. Говорю, что теперь, если секс мне очень понравится, я буду ей платить. У девушки глаза размером с бильярдный шар, слезы подкатывают к горлу. Что-то говорит, почти плачет... Я с невозмутимым видом объясняю ей, что это совершенно нормально и я сразу хотел это делать, да просто с деньгами был напряг и секс был так себе, не то, что сегодня! Здесь важно доиграть до конца. Только когда она дрожащими руками в панике начала одеваться, намереваясь свалить нафиг навсегда, достал заранее припасенный букет цветов и сказал: "да я ж пошутил, малыш! Неужели ты могла подумать, что я серьезно?!" И в позитив выводить! Вот и все! Никаких подстав планировать не надо! У женщин есть определенные страхи "Вдруг он примет меня за доступную/шлюху? Вдруг бросит? Вдруг изменит? Вдруг он наркоман/бандит/педофил? и т.д." Этим страхам надо "помочь" реализоваться. Но в шутку! И с заранее припасенным планом вывода в позитив!  Еще немного о негативных эмоциях. Мы в большинстве своем стараемся избегать их, не понимая, что это такая же неотъемлемая часть нас самих, и что они нам нужны как воздух. Вот, представь, Антипонт, что перестанешь ты получать эти эмоции на работе или еще где ты там их получаешь! И мир вокруг станет радостно-розовым или оранжевым!!! Все только улыбаются и говорят то, что ты хочешь слышать и вообще кругом один позитив! Да ты сам повеситься захочешь и свалить из этого мира туда, где можно бороться и проявлять агрессию, страдать, чего-то бояться и т.д. Без негатива позитив очень быстро обесценивается!