81 09-07-2019 21:41:55

Был ведь толк и было все хорошо и было его желание быть рядом. Плохо то, что все резко поменялось. Причем поменялось тогда, когда ему стало не комфортно. От девушки ушел, с работой проблемы. И ко мне отношение поменялось. Я не могу вести себя как-то пренебрежительно или как-то зло шутить, тыкая его этими шутками за косяки. Это его бесит и выводит ужасно. Может попробовать с добром пообщаться? Не задавая лишних вопросов? Я не знаю.. По поводу нужен не нужен, этот вопрос обсуждать не интересно, иначе бы я уже и не писала))

82 09-07-2019 21:41:56

твоё упрямство поразительно.какая то собачья преданность.это уже не любовь,а фанатизм какой то!

83 09-07-2019 21:41:56

Это не важно) я не говорила о любви тут ни разу. Про упрямство согласна. Но вопрос, опять же, не в этом. Зачем он тебе, если это не любовь - тема тоже не интересная... И к тому же длинная)

84 09-07-2019 21:41:56

Кстати, ответь честно на этот вопрос. В данной теме это имеет смысл. Смотри почему:предположим, что ты своего мужчинку хочешь из-за ранненого ЧСВ(показать что ты его можешь сделать, самой ноги о него повытирать и т.п.). Но давай посмотрим конгруэнтно ли это. Ведь в этих попытках ты губишь ЧСВ гораздо сильнее, чем оно сможет потешиться, когда он будет вместо твоего полового коврика. Затраты гораздо больше приза

85 09-07-2019 21:41:56

Я готова к любви, к нормальным чувствам и ответственности. Ноги вытирать тоже не собираюсь. Я просто на данный момент стараюсь не проникаться чувствами настолько, что бы они мне приносили неудобства. Для того, что бы в случае поражения не страдать и не испытывать всей гаммы неприятных чувств. Своего рода защита. Я долго этому училась и долго шла. Я научилась не страдать и не переживать. Поэтому отдаю себе отчет во всех последствиях. Адекватно хочу этого человека и все.

86 09-07-2019 21:41:57

Я не говорю о любви.Я говорю о том как шикарно он тебя разводит,но ты такая упрямая,что пока не расшибёшь лоб,не поймёшь этого.Странный ты однако человек.Видимо,чем больше об тебя вытирают ноги,тем больше ты привязываешся.Тут скорее всего нужно к психологу,так как,всё что можно было посоветовать в этой теме,уже сказано.Твоя мечта,это розовые пузыри,внутри которых грязная общага,наркота,и пивные банки у подъезда.Удивительно как можно так цепляться зубами за член,потому что кроме члена у данного персонажа нихера нет!    Наркоман,живущий в общаге, собрался открывать магазин?Органы что ли продал?/>

87 09-07-2019 21:41:57

судя по вашим текстам, 80 % населения наркоманы. В общаге потому и живет, что деньги идут на дела какие-то. В общаге он живет временно, не вижу тут ничего такого! С деньгами у него всегда было все в порядке, это мне известно точно и проверено не раз. Вообще это не имеет отношения к решению вопроса и к советам в данной ситуации. Можно лишь судя по мне сделать выводы, что неадекватна тут я, а не он... Вот тут соглашусь. Может мое поведение в его сторону ему и не нравится. Возможно.  О его косяках говорить смысла нет, я могу исправлять только свои пока...

88 09-07-2019 21:41:57

Судя по моим текстам в 29 лет нюхать наркоту,жить в общаге и вешать лапшу на уши способен только альфонс!А тебе видимо жить скучно,раз за такого отброса заступаешся!/>

89 09-07-2019 21:41:57

Этот альфонс на меня потратил больше, чем многие другие за годы совместной жизни тратят на своих жен... Я не хочу заступаться, я хочу просто напросто быть с этим человеком.

90 09-07-2019 21:41:58

Ты никогда не думала,о том,что чтобы заработать,нужно что то вложить?И где гарантии,что он тратил своё? Вообще,создается такое ощущение,что для тебя в диковинку оплата гостиницы и поход в ресторан.И ради этого ты готова даже терпеть бомжатскую поездку в Мухосранск,где твой ненаглядный был настолько занят своей наркотой и кобасньёй с дружками,что забыл даже тебя обнять? Дохера говоришь потратил...он тебе что,квартиру купил?или брюликами обвешал?Да он просто трахал и развлекался!Ты в полной жопе,солнце,и останешься в ней,пока не начнешь думать головой,а не промежностью!