91 09-07-2019 21:41:58

Глупость полнейшая. Я тут не для того, что бы с вами спорить, а для того, что бы понять как действовать в сложившейся ситуации, учитывая то, чего хочется мне. А хорошо это или плохо, умно или глупо, и уж тем более чем я думаю - вовсе не тема для обсуждения.

92 09-07-2019 21:41:58

Но тебя же этот вариант на сколько я понимаю не устраивает...у тебя нет любви, но возможно  есть желание вернуть назад все то хорошее, что у вас было...Вполне себе нормальное желание...в основном все этого и хотят даже когда пишут "аааа...люблю..немогу без него"...и в принципе вырулить можно действительно практически всегда куда тебе нужно, это лишь вопрос времени и ресурса, который ты готова вложить...Понятно что тебя не заставить насильно использовать негатив и стеб (исключительно ради эксперимента, чтобы проверить как он на него реагирует) и ты хочешь пробовать еще больше Ближе...что здесь посоветовать...Пробуй!!! Пока не попробуешь не узнаешь! А если ничего не выйдет ты уже сама будешь знать что всегда по доброму не всегда хорошо...

93 09-07-2019 21:41:58

Кира, я искренне пытаюсь тебя понять, но не могу. Ты хочешь отношений с ним, давай подумаем почему именно на нем тебя заклинило. Без обид, но фраза про то, что он на тебя много денег потратил говорит лишь о твоей заниженной самооценки. Ты достойна того, чтобы тебя каждый вечер мужчины по ресторанам водили и подарки дарили. А ты радуешься маленьким подачкам. Также, он тебя на секс подсадил. Хорошим вариантом было бы на практке убедиться, что он не лучший   Без этого тебе отношения все равно не вырулить. Перекос БЗ ужасный

94 09-07-2019 21:41:59

Ты путаешь то, что потрачено "на тебя" и то, что потрачено "на кайфы". Ресторан и гостиница - это общий кайф, в большей степени его, это не трата на тебя. Он сам в своих глазах хотел выглядеть круто, сам любит красиво отдыхать и понты. Вложения в тебя какие-то были? Цветы, духи, украшения, шоппинг для тебя?

95 09-07-2019 21:41:59

Причём Клёпа права, у профи альфонсов и мошенников правило - сначала вложиться, а потом сорвать куш. Я не говорю, что твой перец очевидный альфонс, но пускание пыли в глаза ничего не стоит. Моей подруге и цветы дарил, и золото и айфон а потом развёл на кредит)))

96 09-07-2019 21:41:59

Согласна... Я понимаю, что конкретно в меня он не вкладывал ничего особенного. И да, мне просто хочется делать ближе и этим же я делаю только хуже... Секс с ним, кстати, далеко не лучший. Я бы даже сказала никакой. Мне даже кажется у него есть комплексы в этом плане.. А почему именно он... Какое-то нереальное притяжения с первой встречи. Ни на чем вообще не основанное. Магнитное какое-то притяжение, как это,наверное, в детстве бывает, как бы это глупо не звучало.

97 09-07-2019 21:41:59

Я сама всегда хочу делать ближе...мне понятней делать людям хорошо и давать положительные эмоции..я стараюсь жить по принципу "поступай с людьми так как тебе хотелось бы, чтоб поступали с тобой"...Но фактически вчера в очередной раз я убедилась, что как жизненный принцип эта идея может и хороша, но как стратегия достижения желаемого , "правильного" для тебя поведения объекта она никуда не годится не буду вспоминать какие то старые примеры, их тоже достаточно...Из последнего...начинаю я общаться с мальчиком, своим фитнесс тренером, более неформально...не то чтобы он мне ппц как нравится, но тренировки так проходят веселее это факт...общаюсь смс, в контакте, но по сути держу дистанцию...результат норм...регулярно начинаю грузить его всяческими глупыми и не очень просьбами...общение прямо зашибись...даю негатив в виде предъявы, своего недовольства и разочарования...Чел оправдывается и начинает стараться еще больше...И тут я расслабляюсь от такого прекраснейшего поведения мне просто тупо как то неудобно становится, что парень реально грузится, реально старается, реально переживает причем на пустом месте, потому что я решила что сегодня нужно дать негатив...Вообщем жалко мне стало милого ребенка и я начала сама проставляться...Все, ппц!!! парниша на меня тактично начал забивать...Эх поздно я прочитала пост Фаины про проставу!...Вообщем вывод однозначный в этом случае...да как наверно и в большинстве...хочешь нормального отношения-будь сверху...хочешь чтоб забили-начинай проставы...Сейчас попробую дать негатив...мне терять нечего, значимости там практически ни какой...посмотрю права ли я в своих выводах..

98 09-07-2019 21:41:59

хм. может у тебя ситуация, которую я называю "на безрыбье и рак рыба"? Это, когда ты влюбляешься просто потому что он лучший в твоем окружении. У меня такое часто бывает, когда я перестаю куда-то выходить)Помогает, когда ты осознаешь, что объективно ты бы этого человека не выбрала. Просто он чем-то привлек внимание, а остальные качества ему пририсовало твое воображение Воздушные замки вообще строить вредно

99 09-07-2019 21:42:00

Я даже не знаю как дать негатив и какой, что бы не получить игнор с его стороны... Тем более, что я далеко, все общение это телефон и интернет...

100 09-07-2019 21:42:00

Рыбы, кстати, дохрена) но вся она мне совершенно не нравится. Я понимаю, что он сложный, это видимо и привлекает. Объективно понимаю, что вариант не лучший, но хочу именно его)