61 09-07-2019 21:41:50

По теме.Чтобы зацепить такую неликвидность,тебе нужно скатиться до его уровня!Ты слишком недоступна для него потому то он и "стесняется"! Как вариант,потренируйся на бомжах,попробуй с ними общий язык найти!

62 09-07-2019 21:41:50

Ну уж и на бомжах!) Он как раз таки клабер-тусовщик, а у таких запросы и понты выше крыши! Брендовые шмотки, виски, любовь к красивой жизни. Он поэтому и сидит без копейки, так как затратное это дело - создавать образ гламурного подонка) а когда его имидж был поставлен под угрозу разоблачения, он оч лоханулся)))  Кира наверное девушка модная, которая внешне соответствует его надуманному статусу. Меня смущает, что ему уже 29, а приоритеты явно не те.  Кира, всю лапшу о семье и детях отсекай, зачем себя настраивать на заведомо тупиковый вариант. Рассматривай его, как мальчика для секса и тусовок!  Он чувствует себя пристыженным, разоблачённым. Он ведь тебе пыль пускал,  значит, не верит, что можно влюбиться в парня без денег и в общаге. Ну какая тут тактика? Не форсировать, затаиться, а потом поглаживать его эго. Лесть и комплименты. причём лесть на тему целеустремлённости, ума, успешности. Типа у тебя не возникает сомнений, что он далеко пойдёт.

63 09-07-2019 21:41:51

А кто то знает "богатых" клаберов? Я вот живу не в мск, и все ультра весёлые, смешные и интересные (как они себя ошибочно позиционируют) клаберы максимум снимают какие нибудь халупы, так что во первых нужно запомнить что у такого типажа за душой ни копейки, живут они от звонка до звонка, и не стесняются влезать в долги. Твои запросы и уж ТЕМ БОЛЕЕ ребёнка такой тусер вытянуть уж точно не сможет.  И самое печальное что это даже не самый главный его минус будет, ибо если я всё тебе распишу то открою тебе глаза на то ужасную жизнь которая тебя с ним ждёт.

64 09-07-2019 21:41:51

А почему нет?Девочка должна знать к чему готовиться!/>

65 09-07-2019 21:41:51

Я бы не сказала, что тусовки и клубы - вся его жизнь. Чаще это караоке клубы, потому что он поет, причем очень хорошо и ему это нравится. Все это не чаще раза в неделю. Да, ему хочется быть модным, современным, но это не основная цель, просто у человека есть вкус и желание хорошо выглядеть. Мне, например, не хотелось бы иметь рядом простого такого скромно одетого парня. Это не плохо, но не мое. Да, я думаю он хотел мне соответствовать, он видел где я живу, у меня большой частный дом, знает, что у меня хорошая, работа, машина, квартира, я могу себе позволить то, что мне хочется. Это разве плохо, что человек стремился к этому, а на вел себя как большинство... Когда если у тебя есть тачка, то ты меркантильная сука, когда общаясь с парнем, понимаешь, что тебе сейчас придется платить за кафе или еще там что-то. Не знаю где как, но в нашем городе это почти всегда именно так. А с этим человеком я всегда была спокойна, он даже мысли не допускал о подобных вещах. Даже в последний раз, который мне и не понравился, он всегда спрашивал чего я хочу, не холодно ли мне, не хочу ли я спать, есть... Я понимаю, что в каком бы ор ни был состоянии, положении, что бы ни происходило вокруг, я в безопасности, мне не нужно ни о чем думать. Конечно, он чувствует эти разоблачение. Но он живет месяц в этой общаге, у той дамы он жил недолго - месяца 3. Раньше снимал квартиру и все было хорошо. Да, сейчас так. Но он ненавидит все, что сейчас происходит и еще я в этот момент приезжаю и все это вижу. И ч прекрасно понимаю, что не всегда в Москве можно сразу и легко найти хорошую квартиру. Плюс оплата на месяц вперед, плюс риэлторы... И это мне все понятно..

66 09-07-2019 21:41:51

Кира, хватит его оправдывать и говорить разные детали, которые не имеют отношения к делу. Мы все поняли, что переубедить тебя невозможно и дали советы, подходящие к ситуации, но ты ждешь какой-то волшебной пилюли.  Все, что здесь можно применить - это игнор. Можешь, конечно, начать как-то его интриговать, какие-то там крышесносы делать, но это в том случае, если тебе плевать на результат.  Он даже на связь еще не вышел, а ты уже и себе и нам мозг вынесла. Не нужно сейчас ничего придумывать. Отвлекись, не продумывай ходы, иначе так до невроза недалеко. Вот выйдет на связь - тогда поговорим, а пока сиди тихо и даже не заморачивайся, иначе дров наломаешь

67 09-07-2019 21:41:52

У нас какая-то передача "суд идёт"! Прекращай уже его оправдывать и адвокатом выступать! Ты на эмоциях, а люди видят сухие факты! И все в голос заявили, что ты гораздо круче него! Кира, зачем ты продолжаешь его значимость завышать? Это тебе не поможет его влюбить. А влюблять его тебе никто не мешает, только проще относись!  "Он был таким подонком, ну как тут женщине устоять"))))) Хочешь такого мужа и отца детей - твоё право. По-моему, красивый мужчина - чужой мужчина. А свой должен быть перспективным. Ты большой оптимист, Кира, раз думаешь, что в тридцать без фундамента и хороших связей всё только начинается. Блажен, кто верует! Он от тебя никуда не денется, поверь! Такие, как ты, ему не особо светят, и он это знает! Дашь ему знать, как он крут в твоих глазах и он сам намертво прилипнет.

68 09-07-2019 21:41:52

меня радует, что кто-то сказал, что я мозг выношу) вот то, от чего мне нелегко избавиться. Ок, я поняла) молчу и жду) спасибо! Правда))

69 09-07-2019 21:41:52

Спасибо! На самом деле много полезного извлекла из каждого мнения и совета. Со многим согласна. Буду ждать появления.. Как только, сразу отпишусь...

70 09-07-2019 21:41:53

Кира,я сама была в похожей ситуации,даже хуже.мудак тот еще.и тоже мне здесь советы не очень приятные писали,было больно осозновать,что я ему нафиг не нужна.убеждала себя в том,что смогу реабилитироваться,влюбить в себя...не вышло.кое-что получалось,но все не то и пока ты сама не занизишь его значимость,пока сама не осознаешь его ущербность,никакой чужой совет тебе не поможет. честно,не помню,чтобы такие истории хорошо заканчивались.обычно,у девчонок лопается терпение.если ты сможешь его сделать,я за тебя порадуюсь.правда.удачи