41 09-07-2019 21:41:09

та не...    до тренингов тоже только вино-шампанское, пиво иногда - это я в контексте алисиной водки сказала.  после тренинга вообще больше алкоголя не хотца - ни по праздникам, никак.

42 09-07-2019 21:41:09

ты под властью системы Все мы под властью системы,только я непонимаю,что ты хотела сказать этим. Мои первые подходы,сопровождались очень большими разочированиями. И вместо того,чтобы продолжать веселится,я тупо сваливал куда нибудь,сидел думал,что со мной не так. Мой приятель,любил уводить у меня девушек,просто подходил,забирал их,они бежали за ним. У меня было довольно странное чувство,злости и ярости,я просто вскочил. С права от себя увидел рыжую чику,подбегаю к ней,просто кричу ты иди сюда. Хватаю ее за руку и в это время,ищу своего друга,чика что-то бормотала я неслышал. Друга я ненашел,поварачиваю голову к ней,она нахмурила брови,говорю пошли,так мы с ней познакомились. Она оказалась,такой прикольной и смешной,мы провели отличную ночь. Вот в этот момент я понял,что все херня на самом деле. Если бы я тогда,так же растроился,ушол в себя,то хер бы я познакомился с ней. И просто тупо удивительно,как другие люди могут влиять на твое состояние,если ты им позволяешь. Были моменты,когда я соблазнял чик,там все доходило до такого маразма. Что я выбивал ее из рук команды баскетболистов,угробил на нее 5 встреч. Уже завел ее к себе домой,раздел все выкинул нахер,натянул резинку,помучал ее,вот я вхожу. 3 сек мне хорошо,а потом все,я тупо двигаюсь в ней,мне это недоставляет не какого кайфа. А она еще так противно орет,как будто я ее пытаю горячим утюгом. В голове крутятся мысли,блин че я тут делаю,давай уже кончи в нее и вали. После думаю,вот это все,блин вот дерьмо,нахера... та не... ab/> до тренингов тоже только вино-шампанское, пиво иногда - это я в контексте алисиной водки сказала. после тренинга вообще больше алкоголя не хотца - ни по праздникам, никак. Какая то ты скучная,я думал бухаешь,шляешься,а ты ботаничка прям.

43 09-07-2019 21:41:10

оу, ты обо мне думал?..

44 09-07-2019 21:41:10

алисаа, ты такая странная девушка...

45 09-07-2019 21:41:10

Тебе зачем именно этот мужик понадобился? Есть и другие, которые тебе нравятся.  А вообще... Если у тебя телефон его есть - ты позвони, устрой себе очередное мазо - чтобы высказал все, что думает о тебе. В бассейн запишись - вода успокаивает и стресс снимает и от компа отвлечешься  И для здоровья тоже полезно

46 09-07-2019 21:41:10

что тебя вдохновило на это сообщение?  у меня по часу интенсивного кардио ежедневно, мне не нужен бассеин.

47 09-07-2019 21:41:11

Трахаться надо,а не херней страдать. оу, ты обо мне думал?.. ad/> У нас принято думать о старших.

48 09-07-2019 21:41:11

не понимаю, как он мог мне нравиться, он ужасный нашла новую жертву

49 09-07-2019 21:41:11

"чтобы девочки худели, нужен х..й, а не гантели!"

50 09-07-2019 21:41:11

не сразу разглядела - возраст, что поделаешь.  Спасибо, внучек, за заботу и внимание   я ценю.