31 09-07-2019 21:41:07

Недотрах у нее, вот и занимается какой то херней. Надо жить реально, а не виртуально.

32 09-07-2019 21:41:07

потому что я полагала, что он мне человек не чужой и поможет. и вообще, похоже, слишком хорошо о нем думала.

33 09-07-2019 21:41:07

вообще,если по справедливости,ситуация такая-(если я неверно что-то поняла,поправьте пожалуйста)-ты Алис,познакомилась с парнем по интернету.он хотел встречи,ты отказывалась,из-за фотки чужой и необходимости немного привести себя в порядок перед встречей.парень подостыл на почве отказов во встрече постоянных...и теперь он отстранен.за что в этой цепочке ты его обругала недавно?что именно он тебе сделал плохого?поругались-но тут алкоголоь сыграл роль и твое поведение ведь-ты сама писала что высказала ему все что тебе не нравится.он естественно ушел в оборону-тоже нагрубил.как бы на этом ситуация вся на данный момент.почему он такой сякой немазанный то?ты хочешь отношения с ним наладить или как?просто если ты его обидела в той переписке-то надо извиниться.потому как ты первая начала.он тоже извинится в свою очередь.а так у вас взаимная обида на ровном месте...

34 09-07-2019 21:41:07

"когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас"     согласна с Каролиной по поводу алкоголя. Я после тренингов пью очень редко, и максимум вино-шампанское. Получать кайф в жизни можно и без алкоголя.

35 09-07-2019 21:41:08

с больших выходных на 9 мая я ни с кем не хожу на свидания, кроме одного неудачного раза. он видит, что я все время онлайн в соц.сетях. нравятся еще 3 парня, но тут все сложно и надо это закончить.

36 09-07-2019 21:41:08

У меня рост 185, при этом парни как мухи вокруг меня вились от влюбляться, переспать, жениться и так далее и при весе в 115 (!) кг и при весе в 68 кг, главное себя ощущать сексуальной и притягательной, хотеть саму себя и одеваться достаточно сексуально. Да и я как описанная героиня люблю зажигать как компанию, так и людей вокруг себя, умею создать настроение, пластична,эротична, в сексе могу и умею все, поэтому успехом пользовалась в разных весовых категориях.

37 09-07-2019 21:41:08

не хочу думать о том, какова в постели женщина 115 кг, простите. ничего личного. просто не люблю жирных, из-за этого всю жизнь худею. вы молодец, что так круто похудели.

38 09-07-2019 21:41:08

Женщина в 115 кг выглядит шикарно и в своих глазах и в глазах мужчин, которых она выбирает, я когда весила столько подходила к зеркалу в роскошном, сексуальном белье и отмечала свои шикарные груди, попку, глаза, кожу, волосы и восхищалась, какая же я у себя красивая и с этим ощущением шла дальше)) Если самооценка зависит от шкалы на весах, то это не есть хорошо, веса в 50 кг ( модный идеал для 170 см) вряд ли достигнете, а удержать будет еще тяжелее, поэтому любая прибавка в весе Вас будет возвращать на исходные позиции, что Вы несексуальная, непритягательная и с такими жирами, как у Вас любить невозможно)) так и будете туда-сюда дергаться и не сдвинетесь с места. Вы не жирных не любите, а саму себя не любите и не принимаете, а это к хорошему психотерапевту, тогда похудательная терапия будет давать плоды и не будет срывов постоянных. Арт-терапия дает очень хорошие результаты в похудении, поиске источников пищевой зависимости и разработке нужных рекомендаций, когда не работают стандартные рекомендации фитнес-диета. Наличие нужного количества килограммов не гарантирует личного женского счастья отнюдь, девушек с идеальной фигурой и модным весом в 50-55 кг, к которому ВЫ стремитесь бросают не меньше, чем пампушек и им также не везет в любви, как и всем остальным, это не гарант. Вам тут правильно советовали развивайте себя,становитесь девушкой на 8-10 баллов,  а не только внешнее похудание, учитесь строить отношения с молодыми людьми, а не прячьтесь за чужими глянцевыми образами, учитесь нравится  такой, какая Вы есть.

39 09-07-2019 21:41:09

я говорю, что выбираю, потому что готова на отношения только с тем парнем, который меня будет устраивать абсолютно во всем Симпатяшка,если у тебя есть вино,кола,виски,коньяк,водка,вода,сок,самогон. То ты можешь выбирать,что тебе пить. Но если у тебя только вода,а твой мозг,незнает что существует все остальное. То ты будешь пить воду и говорить,какая она вкусная. потому что я полагала, что он мне человек не чужой и поможет. и вообще, похоже, слишком хорошо о нем думала. Да о других ты хорошего мнения,а о себе самого херового,это не есть фейшн. Если у тебя с ним ничего неполучается,забей,используй метод конвеера,следуший. Ты учишься,так что постепенно,все будет лучше и лучше. Измени свою жизнь,стань лучше,а потом когда наберешься опыта,можешь взятся за старое. Написать ему уже со своими фотками или подойдешь к нему вся такая в блестючках... Возьмешь за член и скажешь,ну что краснорожий пойдем знакомится,отведешь за угол,трахнешь. Поймешь что он тебя невставляет,пойдешь от горя набухаешься,нажрешься. Утром проснешься,опухщая и жирная,снова зарегишься на сайте знакомств.... У меня есть правило,правило трех дней,когда я иду на встречу,то у меня есть. Некие ожидания,от нее,если на первой встрече,мое первое ожидание не реализуется. То на вторую встречу я не иду,если на третью встречу у меня не будет секса,то четвертой встречи небудет. Я не буду тратить на нее свое время,можно еще пару часов провести с ней. Но зачем,я ее незнаю,я с ней неспал,за эти пару часов встречу девушек,которые в тысячу раз лучше. Теперь вопрос,нахера тогда она мне ? Поэтому не парься. вес встал, объемы тоже. злюсь. Ты мне напоминаешь парня,который ноет что у него маленький член. Лучше бы подумал,как ему его использовать. Я после тренингов пью очень редко, и максимум вино-шампанское. А до тренингов бухала несчадно....признавайся !

40 09-07-2019 21:41:09

фраза "я выбираю" подразумевает многовариантность выбора   ты под властью системы  у меня его телефон есть я на низкоуглеводке