11 09-07-2019 21:41:02

За месяц сбросить 10кг вполне реально. Но мучительно, надо иметь неплохую самоорганизацию. Исключи простые углеводы, ограничь калории и займись спортом. Если будешь худеть только посредством диеты, тело станет дряблым, так как в первую очередь уйдут мышцы, твоему кавалеру не понравится тебя трогать.

12 09-07-2019 21:41:02

да я знаю, я год назад из-за огромной любви сбросила почти 40 за 3 месяца, потом 10 за год отъела. теперь ситуация повторяется, и похудеть - не проблема. проблема - что он меня игнорит. хотя считает, что я выгляжу лучше и не знает об обмане.

13 09-07-2019 21:41:03

сейчас задумалась... анализируя свою жизнь, пришла к выводу, что три свои самые огромные,сильные и светлые в жизни любови встретила как раз тогда, когда была не в лучшей форме, а точнее - 70-75кг при росте 170. идеально для меня - 60, чего придерживаюсь. но на влюбляемость в меня противоположного пола вес не влияет) нормальные серьёзные парни, скорее, теряются в нерешительности перед идеальными формами и не рискуют завязывать отношения, боясь не дотянуть. как раз в то время, когда я довольна фигурой и не вижу изъянов, вокруг меня начинают виться либо бабники, либо мужчины, ищущие женщину-аксессуар, внутренний мир которой их не интересует... странно.   проблема не в том, сколько ты весишь, хотя стремиться к идеалу не помешает. самая большая проблема - низкая самооценка. без уверенности в себе противоположный пол не зацепить. а уверенность можно (и нужно) черпать не только любуясь своим отражением в зеркале. иначе это будет нескончаемая гонка.  знаю сколько угодно счастливых толстушек и несчастных брошенных красоток.   эта тема меня зацепила не проблемой лишнего веса. ты создаёшь себе виртуальный мир, где твоё альтерэго живёт в иллюзиях. у тебя страх перед реальностью. ты не любишь себя. ты стесняешься своей внешности. вот в чём проблема. ты не веришь, что достойна любви. а если вес не уйдёт? ты ведь пишешь - метаболизм замедлился...так и будешь томиться в заточении? у меня есть приятельница, килограмм на двадцать тяжелее меня при таком же росте. ты думаешь, мужчины меньше смотрят на неё, чем на других? нет, нисколько! она очень харизматична... глубокое декольте всегда подчёркивает шикарную грудь. активная, чувство юмора, отлично поёт и танцует, душа компании. мужчины летят на неё, как на мёд, только и знает отбиваться)для справки - ей 23 года, весит где-то 80-85 кг при росте 170. вокруг неё парни от 23 до 50.

14 09-07-2019 21:41:03

Плюсую! Сама хотела написать нечто подобное.  Алис, тебе скорее на форумы по развитию и личностному росту надо.

15 09-07-2019 21:41:03

Продолжая мысль...Bronza права.  И еще один вопрос, который подтверждает сказанное: почему ты вибираешь мужчину по И-нету? А если он еще и в другом городе - вообще сказка. Ехать можно доооолго-доолго и так и не доехать в итоге.  Думаю, ты не хочешь реальных отношений на самом деле. Тебе удобно: вроде и есть какие-то эмоции, а вроде и напрягаться не надо.  Если бы тебе нужны были отншения, ты бы давно уже справилась со своим весом и привела себя в порядок, да и, действительно, дело не в весе.  Я вот жирком, например, обрастаю тогда, когда мне мужики не нужны))) Потому как знаю, что когда стройная внимания слишком много, хоть и приятно, но иногда надоедает. Когда отношения заканчиваются, например, выматывающие всегда поправляюсь на некоторое время, пока не приду в себяи опять не захочется приключений на филейную часть...

16 09-07-2019 21:41:03

нет, не так. я себя люблю и не стесняюсь. но это я.) когда пишут, что и в 6541143534 кг можно любить и быть любимой, это смешит прямо.  любая толстая девушка была бы в разы успешнее, будь она худой. полнота некоторым идет - это не аргумент. а худоба идет всем. и мне не нужен среднестатестический мужик, раз уж ты привела такой пример. я не хочу мучится, осознавая, что живу по принципу:"кто бы дал, кто бы взял" я выбираю, понимаешь? я хочу лучшего мужчину, лучшее тело, лучших детей. я самый сильный человек из всех кого я знаю.   я создала эту тему не для дискуссий о красоте женской полноты, а потому что есть парень, который на мне уже крест поставил из-за того, что не видимся. а как бонус - наебалово с фотками. я в полной жопе с ним. но не потому что не знаю, как худеть или сомневаюсь в себе, а потому что он стал холодный и он другую телку ждет. найти другого и быть честной - я знаю, что есть такой вариант. но мне нужна ваша помощь с тем вариантом, который я описала.    в моем городе. знаю, где живет даже.   мне сейчас стали нужны отношения. я начала худеть. с этим я справлюсь. но вот заинтересовать его - не знаю как... я ему вообще не пишу 2й день. это, может, хоть к чему-то приведет. но хуже не будет. надеюсь.

17 09-07-2019 21:41:04

нормальные серьёзные парни, скорее, теряются в нерешительности перед идеальными формами и не рискуют завязывать отношения Нормальные серьезные парни,это что в клубах стены подпирают ? Теряются закомплесованые,а нормальные чето,да делают. а уверенность можно (и нужно) черпать не только любуясь своим отражением в зеркале. Ты бы уже ей расписала,чем и откуда ей черпать. По моему только внешность,поклоники и новые туфельки,все критерии женской самооценки. Если одной и той же женщине,будут говорить к примеру,что она симпотная,то как не странно,ее самооценка будет на уровне симпотной. И ей захочется найти,какого нибудь придурка,который скажет ей ты красивая. Хорошо,что у парней на этот счет все бьютифул и вандерфул. нет, не так. я себя люблю и не стесняюсь. но это я. Некто и не говорит,что ты себя стисняешься,ты думаешь что тебя испугаются другие. Нахера тогда,послала чужие фото ? я выбираю, понимаешь? Нехочу тебя огорчать,но те кто выбирают,те не пытаются понравится. А ты пытаешься,это все равно что придти в магазин,в качестве покупателя(сказать я выбираю) и начать впаривать другим людям товар. Тоесть пытатся сделать так,чтобы твой товар понравился и выбрали его,теперь вопрос,ты точно выбираешь ? Или пытаешься понравится,чтобы выбрали тебя. Второй аспект,ты выбираешь из кого ? У тебя наверно там,о да целая куча претендентов и все сохнут по тебе. Да нехера,ты зациклилась на одном парне и губы дуешь,теперь вопрос,в чем выбор ? мне сейчас стали нужны отношения. я начала худеть Малышь,худеют не ради отношений,а худеют ради себя. Это все равно,чтобы я пошел качатся,в надежде понравится какой нибудь чике,да некогда! Третий аспект,ты боишься потерять парня,потому что у тебя нет альтернативы,ты все еще думаешь,что ты выбираешь ? Если честно,то ты просто нуждающаяся чика,которая нехочет признавать,тот факт,что она... В общем то,можешь дальше огораживать свое эго говорить,что все радужно и кругом единорожки,а ты фея. Либо пойди запишись в спортзал,потриси жирок,там как раз прикольные парни. Либо поедь к тому парню,заломай его и изнасилуй. когда пишут, что и в 6541143534 кг можно любить и быть любимой, Можно к стати,правда это не очень классные парни,какой нибудь ахламон да обратит внимание. Еще бывает фетиш,как у моего друга,он к стати красивый,накачаный,(8 лет бодибилдинг)у него член см 30. Просто нереально огромный,мы когда на морем ездим,там такой кипишь начинается. Этот парень,любит трахать бухих толстух,просто тащится по их жирку. я самый сильный человек из всех кого я знаю. Ну еще б с таким то весом.   который на мне уже крест поставил из-за того, что не видимся. а как бонус - наебалово с фотками. я в полной жопе с ним. но не потому что не знаю, как худеть или сомневаюсь в себе, а потому что он стал холодный и он другую телку ждет. Да срать на другую чику,хочешь встретится иди встреться с ним,чего сухари то сущить. Я вообще,ничего против твоего веса не имею,ты можешь быть счастлива. И тебя останавливают только твои тараканы и догадки. Я не могу понять только одного,если у тебя все так хорошо,то чего ты тормозишь ? Посмотри,ты себя не стесняешься,ты выбираешь и еще что-то там у тебя явно есть. Зачем,ты доводишь все до жопы? Если у тебя мало опыта в общении с парнями,то иди набирайся его,некто тебе волщебную хрень не даст. Ты зациклилась на парне,которого ты даже незнаешь,с которым ты не спала,может у него из за рта воняет. Тебе надо развенчивать это,понижать его ценность,общаться с другими парнями,есть куча прикольных. У парней,все не так как у девушек,с влечением,парень не может не хотеть девушку,просто потмому что она ему отказала. Если она симпотная,то он будет ее хотеть и дальше,только его эго может сказать. Чувак ты зря стараешься,тебе ее не трахнуть,лучше пойдем поищем какую нибудь другую. Он все еще будет ее хотеть,но переключится на что нибудь другое. Так что если чисто визуально,у него к тебе было влечение,то шансы у тебя есть всегда. Просто дай ему знать,что он может вкладыватся в тебя и ты ему ответищь взаимностью,а не будешь строить из себя Трою. Напиши ему чтоли смс. Я сейчас лежу у себя в кровати и мечтаю,чтобы какой нибудь незнакомец ворвался ко мне.(дальше додумай сама)

18 09-07-2019 21:41:04

обморок, спасиииибо)))) я говорю, что выбираю, потому что готова на отношения только с тем парнем, который меня будет устраивать абсолютно во всем. а не так что "ой, ну он мало читает и очень ленивый, но я все равно буду с ним, ведь мало кто обратит внимание на толстую". я еще считаю, что я этого парня, о ком тема, выбрала сама. ну это я так считаю. он стал нравиться недавно, причем резко. когда я увидела его в метро. потом нашла в контакте и фб, он, судя по тому, что и как пишет, абсолютно "мой" человек. про метро я ему не говорила. и в тот момент я могла бы написать ему с другой страницы, заново познакомиться. но он уже все обо мне знает. имя, возраст, работа, те же соц.сети. я создала эту тему 23 апреля 24 мы переписывались в последний раз 26 он ходил на свидание с другой девушкой я похудела всего на 5 кг

19 09-07-2019 21:41:04

и еще. мне остро не хватает людей, которые готовы посмотреть фото девушки, которой я его привлекла, и мои фотки и оценить похожесть.

20 09-07-2019 21:41:04

может быть ты сюда фотку загрузишь?или куда тебе удобнее и разместишь тут ссылку?  тогда,народ посмотрит и посоветует исходя из увиденного,насколько похожи и что можно улучшить