1 09-07-2019 21:40:46

Дамы, думаю хотя бы половине из присутствующих знакома эта тема. Присел на хвост, и вроде вполне реально что-то вытянуть с него, но секс с ним неприемлем. НИ В КАКОМ ВИДЕ. так вот, были ли истории у кого прокатывало развести и не дать или может совместно замутим модель поведения с такими? как можно более эффективную! Со мной познакомился недавно такой... в одном из лучших клубов моего города. Он такой папик... солидный, но мало того что он не русский, так еще и нагленький. Грит секса ему от меня не надо, но для меня горы свернет, при этом постоянно норовил  за мою аппетитную попу подержаться . Прочитав статью Алекса про то "как он к тебе относится" поняла что жареным пахнет, но как лучше выкрутиться и урвать своё?! Он наплел что на работу может устроить к себе в компанию, что было бы очень кстати для меня. Очень хотелось бы совет от гуру-Лесли услышать  kisses

2 09-07-2019 21:40:46

Ласковая телочка с двух папиков сосет...

3 09-07-2019 21:40:47

отличная шутка))) ноооо!! правда!! мне сегодня наверно придется с ним встретиться, тк вчера отшила его. хочется какие нибудь полезные Ц.У. получиться от более опытных =*

4 09-07-2019 21:40:47

Фигня это всё, Хрюндель, деньги, это всё машины... Ты что, когда подыхать будешь про денежки свои вспомнишь? Нет брат вспомнишь, как мы с тобой...

5 09-07-2019 21:40:47

Не, ну если кто то по другому не может заработать, то ради бога. Когда то и я стану старым, пузатым и, надеюсь, богатым... такие как Лавешка безусловно нужны. Вот только если "не дашь" папику, то последствия могут быть очень даже плачевными - просто посмотри криминальные хроники, как это бывает. Сегодня девочки пляшут, пьют и веселятся, а завтра их находят на полях распотрошенных )))

6 09-07-2019 21:40:47

Совет могу дать только один: "Держись от него подальше"  А вообще не симпатизирую девушкам, которые западают на кошельки.

7 09-07-2019 21:40:48

эээээ! я же не собираюсь у него миллионы отбирать! я достаточно безобидное существо для того чтобы со мной расправляться кровавыми бойнями! я хочу поговорить про то, что общение со взрослыми мужчинами отличается от общения с парнями на несколько лет старше! а вы куда то не в ту степь уводите разговор...

8 09-07-2019 21:40:48

слушайте. он мне не нужен. мне нужен опыт общения с такими! как то же девушки знакомятся и просачиваются в такие слои общества! вот и я хочу понять как правильно это делать. и я достаточно себя уважаю для того чтобы не  вестись как дешовка на кошельки. Еще раз говорю, мне важен опыт проворачивания таких дел а не конечный результат (деньги яхты все дела)  знаете, по принципу как в бильярде: нет ни одного шара который нельзя было бы забить. Другое дело что иногда это очень сложно сделать, а есть совсем простые. Так вот и с этим папиком, я хочу просто достойно сыграть партию. Не влюбить, а провернуть все так, чтобы вызвать уважение.

9 09-07-2019 21:40:48

Lovashka, посмотри филь Любоff/on об этом. Интересно очень сделанно - посмотри внимательно.   У меня лично опыта соблазнения такого человека нет, но есть опыт работы как частный преподаватель с очень богатым человеком лет сорокапяти. В любом случае, если этот человек вменяемый и влиятельный, тебе будет полезней с ним сотрудничать с элементами флирта. Мужчине приятно общаться с молодой девушкой просто потому что она молодая, а ты сможешь у него научиться, как себя ставить и как смотрят на жизнь успешные люди. И это гораздо более ценный опыт, чем умение у такого получить бесплатный ужин   . Как профессионал легче вызвать уважение, если ты этого хочешь.  Что я заметила - мужчины такие обычно очень умны, я думаю, умней чем я и вероятно чем ты тоже. Твои трюки, попытки раскрутить, поймать, выжать - он раскусит. Таких у него были тучи, таких всегда очень много. У него жизненного опыта на двадцать-тридцать лет больше. То, что тебе (если сильно хочется) удасться его раскрутить на деньги (круги ада, бла бла) - я не сомневаюсь, но с остальным - будь осторожна! Это шахматная партия, в которой ты будешь играть с профи.  Больше я посоветовать тебе не смогу, но вероятно ты найдешь совет и поддержку на форуме каких нидь стерв. Просто задаешь в поиск "форум стерв", "как раскрутить мужика". Пикаперы это называют вроде динамо - почитай у них как они против этого защищаются, может что-то для себя и вынесешь.   Слушай, а зачем тебе это   ? Чисто из интереса?

10 09-07-2019 21:40:48

Ты хочешь и рыбку съесть и сковородку не помыть. За все придется расплатиться. Чтобы он ни говорил - ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО.   Если нужен опыт, то позволяй за собой ухаживать без секса. Сколько ты выдержишь времени зависит в основном от тебя. Не пытайся уловками или ультиматумами его раскрутить. Тебе выйдет дороже. Если предлагает что-то купить, лучше 1 раз откажись, если продолжает настаивать, то пусть покупает. Так ты показываешь, что не лезешь ему в карман. Но не расчитывай на то, что он не почувствует твое отвращение к нему. Рано или поздно это вылезет.