21 09-07-2019 21:40:51

а можно как нибудь узнать что там была за фраза "хуже проститутки"?!?! тут цитировали а оригинал не найден(

22 09-07-2019 21:40:51

Кто цитировал?? Где??

23 09-07-2019 21:40:51

ну что я могу сказать.. если с сексом, все понятно чем ты дороже (нематериально) тем он с тобой дольше и больше в тебя вкладывает  если без секса - то тут нужно очень грамотно - просто филигранно стать девочкой. да да. старая жена подзадолбала, разукрашеные девицы трахающиеся за пару карат - тоже достали он обалдеет, если увидит в тебе немного растерянную девочку, ты должна вызвать чувство ответственности, желание заботиться. попади нечаянно в какую-нибудь страшную жопу, пусть он тебя из нее вытащит, а ты с мокрыми глазами будешь говорить, что он тебя спас  никакого намёка на деньги, разводы, подарки.  это будет провал.  он должен сделать это сам. а ты с фразой "ну что ты.. нет нет нет!.. не нужно" получишь своё и ещё. пусть он тебя кормит. и ешь с аппетитом. он должен чувствовать, что он тебя кормит. это положит хорошее начало.   но ещё хочу сказать, что при условии, что это нерусский - дели весь эффект от вышесказанного на 10 у них в крови трахать всё что понравилось, и распускать руки. ..и при возможности не платить

24 09-07-2019 21:40:52

Я не умею "дружить" по заказу. Возможно однажды создам тут такую тему...   Но некоторые умеют. И дружат с богатыми людьми. Просто дружат.  Кстати, можно и без попадания "в жопу". Иногда можно нарваться на заботу со стороны серьезных мужчин, если побыть светлым невинным ангелом. Потому что стервозность = секс, независимость = будь на равных и плати за себя сама, а девочка = забота.

25 09-07-2019 21:40:52

А кто он по нации?

26 09-07-2019 21:40:52

Человеком можно манипулировать, а можно с ним сотрудничать. Манипулирование - это то, что хочешь сделать ты.  Если он держится за твою попу и ты понимаешь, что ему нужен от тебя секс, то единственное, чем ты можешь его зацепить - это надежда на секс. А все эти умные фразы, поведение типа "прикинься маленькой девочкой", разные фишки - лишь инструмены. Он клюнет на что угодно, если будет надеяться на секс. И не клюнет ни на что, если будет понимать, что секс не светит.  Любое манипулирование - вещь краткосрочная. Долго водить за нос не получится. И после того, как человек поймет, что его провели и секса не будет, самой предсказуемой реакцией будет злость и обида. И ни в какие круги ты не просочишься - он тебя ото всюду выпрет и всему своему окружению даст о тебе нелестные рекомендации. А если человек не очень интеллигентный, то и по башке настучит!  Теперь о том, что "есть же девушки, которые просачиваются в это высшее общество". Так вот они не манипулируют, а сотрудничают. Все остальное - истории из кино, а не реальной жизни. Сотрудничество - это значит что они не только берут и паразитируют на мужчинах, но и дают им что-то взамен. В твоем случае это что-то - секс. При этом в большинстве случаев, конечно же, нельзя спать сразу. А то оставит 100 баксов утром на столике и адьёс! Нужно играть в игру. Но выиграть в этой игре должны оба, а не только ты.  Только тогда он впустит тебя в свое окружение и, возможно, будет считать тебя своим другом и помогать в дальнейшем.

27 09-07-2019 21:40:52

Свит cool! вот такое мнение мне нравится)

28 09-07-2019 21:40:53

Свит,  а обмен - ты мне ресурсы, я тебе секс - это не манипуляция? Секс - не товар, от него получают удовольствие оба и за секс никто никому ничего не должен.

29 09-07-2019 21:40:53

Если у человека есть ресурсы и он готов их отдавать за секс - это не манипуляция. Если у человека вытягивают ресурсы, обещают и намекают на секс, а потом кидают - это манипуляция. Секс может быть товаром, иначе не было бы представительниц древнейшей профессии. И мы можем сколько угодно рассуждать о высоких материях, но вся известная история человечества доказывает, что секс может продаваться.  Люди могут заниматься сексом по огромному количество причин: 1. Стать ближе к любимому человеку, узнать его. 2. Сделать кому-то приятно 3. Получить деньги, ресурсы. 4. Просто потому что весна и хочется...  ... и многи другие.

30 09-07-2019 21:40:53

я короче его динамлю пока.он позволяет себе в пол 3 ночи звонить - я позволяю себе его обламывать. ненавижу с**ка когда ночью будят