1 09-07-2019 21:40:43

Привет. Мне 24, ей 17 лет. Она ещё школьница. Родители строгие. Когда познакомились, проводили очень хорошо время вместе. Она очень хорошо ко мне относилась, и уделяла достаточно внимания! Звонила, писала смс.   Через пару месяцев у нас с ней был некоторый конфликт. Я на неё ругался и упрекал. И это стало происходить частенько. Потом сказал, что не хочу с ней встречаться и пропал на 2 дня. Она не звонила не писала и через 2 дня, я ей сам позвонил, извинился, сказал что был зол на неё и предложил перемирие.  Мы помирились, но я всё равно продолжал иногда её ругать и упрекать. И со временем, она из-за этого остыла ко мне. Стало меньше времени уделять мне. Не всегда отвечать на мои смс. И часто избегала встреч. Мы поговорили на эту тему, я предложил тогда прекратить общение, но она сказала что ей хорошо со мной и она хочет быть вместе.  И вот в очередной раз не получалось никак встретится, из-за не хватки времени и я на это опять ругался и упрекал её. Она остыла ещё сильней. Я понял, что перегнул тут палку и начал выкручиваться таким способом:  Во время нашей встречи я ей сказал: "Знаешь, я хочу тебя поздравить! Ты прошла моё проверку" Она в недоумении: "Какую ещё проверку". Я продолжил: "Есть такая техника, в бизнесе. Когда берут сотрудника на работу, ему делают все необходимые условия для работы. Его хвалят и лелеют. А потом устраивают ему испытание на стрессо-устойчивось, так вот, тоже самое я делал с тобой и ты её прошла))))) Ты молодец, держалась! Я бы так как ты не смог"  Она начала смеяться, в шутку ругать меня, но заметил что отношение её изменилось. Я прекратил её упрекать и ругать. Но все равно, она уже не так относится ко мне, как это было пару месяцев назад. Относится с пофигизмом. Может не отвечать на мои смс и т.д.  Нас держит только секс. Моя ошибка тут в том, что я её сначала сильно упрекал и ругал, вторая ошибка, я очень много вкладывал в эти отношения, а она практически ничего. Из за её игнора, я подсел на неё и влюбился. Хочу её влюбить в себя и исправить такое отношение. Я знаю что это возможно!  Дело в том, что последнее время я очень много её опять же уделяю внимания, из-за того, что выдемся 1-2 раза в неделю. Чаще всего, чтобы потрахаться.   Прошу помощи, ведь со стороны видней! Что я предпринимал чтобы заставить её думать об о мне:  1. Вызывал ревность. Не взначай говорил что бывшая хочет помириться. И т.д. Она не реагирует на это (Хотя может быть просто подаёт вид?)  2. Прогонял романтику, что влюблён но не могу в этом признаться, так как стесняюсь и т.д. И знаю что у тебя тоже чувства есть, но ты не открываешься мне.  3. И после любовных таких смс, снова вызвал ревность историей: "О том, как у друга тусили до 5 утра. И к нам приехал другой друг с девочками. Мы начали играть в бутылочку на желания. Желания были капец ужасными)))" Во время рассказа, я увидел что она покраснела и глаза её заблястели и не много намокли. Но она не подала вида. Будто ей всё равно на это.  Потом я резко переключил тему и потом мы приехали ко мне. Соответственно, за ранее после секса с моей любовнией я попросил мою оставить мне засос на шее. Чтобы моя девочка увидела. В качестве отмазки, что у меня ничего не было нискем, я и придумал легенду про бутылочку.  Когда находились у меня, я разделся и моя шея была открыта. Засос очень сильно видно, но она его не замечала. Либо делала вид (хотя его очень трудно не заметить). Т.е. про это ничего не спросила, будто ей пофигу.  После секса разъехались по домам.  4. Закинул ей очень интересную интригу, она начала звонить и писать ради того, чтобы я рассказал. Я молчу, не говорю. Говорю что я стесняюсь об этом говорить (интрига о её тайном желании, хотя в действительности я и раскрыл это её желание))))) )  И так, друзья, помогите пожалуйста советами! Вам со стороны видно по другому! Я могу пересились свои чувства и забыть её, но для начала я хочу сделать всё возможное, чтобы вернуть и влюбить её. Если не получится, хотя бы буду говорить себе, что я сделал всё, что только мог!

2 09-07-2019 21:40:43

Мдя..Недавно только про Бред Питта писала..И вот он тут!Чудеса да и только!

3 09-07-2019 21:40:44

Название темы уморило))))Как будто аккумулятор описываешь

4 09-07-2019 21:40:44

Cпасибо)))) А что по теме можешь сказать как девушка?

5 09-07-2019 21:40:44

А по теме...педофилия какая то! />  Клепа, это было не очень адекватное сообщение.                                                                                                            Сообщение отредактировал Scarlett: 08 Декабрь 2013 - 18:58

6 09-07-2019 21:40:44

Мда.... Очень познавательно))))))) Прям желание пропало искать на этом форуме помощи))))) Тему можно закрыть. Нашёл варианты решений в других местах!

7 09-07-2019 21:40:44

Скарлет,его тема-это статья.Я просто хотела проинформировать об этом.Можешь наказать меня за это

8 09-07-2019 21:40:45

Очень смешно! Прежде чем обвинять меня в педофилии, почитай Уголовный Кодекс. А то как то позорно!

9 09-07-2019 21:40:45

/>  Невнимательность, моя вина,смутило слово школьница />   Мои извенения. />

10 09-07-2019 21:40:45

Хотя...годом больше,годом меньше,суть одна!