11 09-07-2019 21:40:45

Какая нафиг педофилия в 17 лет? Педофилия - это до 14. По теме:

12 09-07-2019 21:40:46

В Ростове который на Дону?

13 09-07-2019 21:40:46

А по теме...в 17 лет девушка уже вполне себе женщина и девственниц в таком возрасте даже когда я была молода и наивна была одна на всю группу первокурсников...а в 18 уже многие вышли замуж..Только как мне кажется "великой" любовью автора здесь и не пахнет зацепили чувство собственного достоинства, вот и засуетился...что впрочем тоже с каждым бывает...И именно потому что не любил на самом деле, а просто хотел влюбить и успокоиться получалось не очень...Скорей всего положительных эмоций давал мало (их и не описывает), а в основном давил на конкуренцию, а она не работает когда у девушки нет уверенности в том, что она для парня лучшая и единственная...Виделись 1-2 раза в неделю, в основном для секса...для девушки, особенно в таком возрасте намного важнее романтический эмоции и переживания...за ручку посидеть, на звезды посмотреть, мишку в подарок получить, песенок кучу любовных и смсок бесконечных с "солнышко" и "заинька", а после этого уже можно и про кутеж до 5 утра рассказывать и смотреть на реакцию..да и то не на сиюминутную, а именно на последующую смену отношения

14 09-07-2019 21:40:46

А лучше мне кажется просто попадать переодически, а потом появляться с уважительной причиной...Потому как с ревностью можно и перегнуть легко...и если человек не уверен в себе он просто сольется..