21 09-07-2019 21:39:32

Я буду писать то что изволю, и тогда когда мне этого захочется, ок? И в том, что бы побыть иногда ребенком, я тоже ничего плохого не вижу. А если ты не хочешь, чтобы над тобой стебались, то в дальнейшем просто не давай для этого поводов.   В списке литературы составленном Скарлетт, есть книжка "Мужчины с марса, женщины с венеры". Там вполне неплохо разжевана эта тема.

22 09-07-2019 21:39:33

=D ты просто не представляешь как мало меня волнует твоё мнение.

23 09-07-2019 21:39:33

Ну значит не реагируй на мои сообщения и "давай досвидания". Я стебусь не для того, что бы ты - это оценивала.

24 09-07-2019 21:39:33

Девочки, не ссорьтесь)  Знаете, на что похоже, КАК некоторые мужчины судорожно берегут свою свободу? На то, как престарелая девственница бережет свою девственность.  Те же способы, то же отношение и реакции. И та же самая ценность у предмета оберегания, честно сказать      Amplificus , трудно сказать рецепт супа) Рецепт лапши или борща - легче. С какими проблемами ты чаще сталкиваешься, давай обсудим.

25 09-07-2019 21:39:33

Да не знаю. Вроде нет особых проблем) Просто после года отношений, эти самые отношения начинают доставать. Такое чувство, что на мужчин нужно терпения даже больше, чем на маленьких детей. Потому что на детей сложно сердиться, а взрослый мужик должен понимать где косячит.

26 09-07-2019 21:39:34

Год - переломная дата. Надо на эту тему тоже написать, об нее спотыкается каждая пара. В качестве вброса: что ты предпочитаешь, быть счастливой или быть правой?

27 09-07-2019 21:39:34

Никто никому ничего не должен, перестаньте мозг пилить и радуйтесь тому, что он делат! с автором согласен, свои слова пишу в дополнение.. У Карнеги есть в книге про семейные отношения.. Как-то так..

28 09-07-2019 21:39:34

Конечно счастливой) Поэтому "пилораму", когда решила начать отношения с этим мальчиком, решила свернуть))  Leks_Norfolk если не сложно, напиши пожалуйста в какой именно из его книг)    О, было бы очень интересно)

29 09-07-2019 21:39:34

Библия манипулятора от Карнеги- как завоевать мир и не спалиться перед санитарами)))

30 09-07-2019 21:39:34

Вот честно, реальные отношения - они так же отличаются от встречаний в 15 лет и от встречаний в 20 лет, как пиво от виски. Вроде как отношения и то и другое... но принцип функционирования разный.  Бытовой пример: У моего мужа примерно три месяца длилась фаза 'линукс'. Какого то фига с нашего ноута былы удалена прекрасно работающая седьмая винда, и установлен линукс. Причем мой муж принципиально настаивал на том, что в нашем доме пользоваться виндоузом - не актуально. Долбанный Линукс был установлен и на стационарный, очень  мощный, который, между прочим я приобрела до брака. С линуксом у меня изначально отношения не очень сложились. Я не врубалась, какого фига мне надо с ним разбираться, если на винде все рработает. Я рыскала по этой операционке в поиске каких то банальных функций, и чертыхалась. Но это не все. Технически продвинутый муж поставил на стационарном 'ради меня' виндоуз... 8! Который гениален на планшете и идиотичен для стационарных.  Надо сказать, что я много времени за компом. Это практически центр работы и ценр развлечений для меня. Когда я жила одна, я вечерами сидела за своим суперсовременным компом, сама за ним ухаживала и все такое. Муж на святое посягнул, так сказать)))))))))). Ну и к этому прибавим вопли о том, какой классный линукс и какой тупой виндоуз, кипы журналов по линуксу дома и признания типа: У тебя не было важны данных на компе? У меня линукс полетел.... Переустановки систем каждую неделю, замены одной версии линукса на другую, потеря ключа к одной хорошей пргое во все этом... Что касается компов, последние месяца я жила в психушке. Несколько раз, когда я взъедалась на этот линукс, я чуть не кинула ноут об стенку. Но сдержалась.  Итог: Муж что-то зашифровал на Линуксе и не смог разшифровать и опять потерял данные. У него лопнуло терпение. Он отовсюду удалил Линукс, ноут по дороге сдох - я думаю, это все для него было очень напряжно - на стационарном стоит виндоуз 7 и он терь мужнин , а мне достался новенький планшет, на который я застолбила права, так как делть комьютер с мужем не могу.  К чему все это? Просто вот эта история -  это брак в миниварианте. Не только это одно, но по большей части счастье от отношений есть тогда, когда тебе покой в доме важней твоего удобства и сиюминутной правоты. Мужчине нужно это чувсво коммандира в своем доме, а есди его нет, то и чувства ответственности за этот дом тоже нет. Поэтому если муж найдет новое хобби и начнет перекрашивать стены квартиры в серо-буро-малиновый, ну что ж, я пойду покупать краску. Вот такие дела. И если ты рвди мужчины и мира на такое не готова, надо еще побегать в одиночестве.