11 09-07-2019 21:39:30

Я говорила не о браке как об институте) Попробую пояснить. В конкретных отношениях, когда мужчина и женщина друг другу нужны, он – способен (при наличии желания, разумеется, ну предположим, что это данность, его желание) привязать ее браком, она его - нет.

12 09-07-2019 21:39:30

Это как открытки, понимаете. Основная масса покупателей в этой индустрии - женщины. Но благодарный потребитель - совсем не мужчины, а опять же женщины. В итоге девочки пищат от радости, покупая своим мальчикам ненужные им открытки, а мальчики не покупают их девочкам, хотя они бы так порадовали.  То же с браком: женщина рвется в него, но завязать мужчину браком нереально. Завязать им (и парой детишек) женщину так, что она гораздо труднее от тебя свалит - легко, но мужчина не пользуется этой открыткой. Выводы выше)

13 09-07-2019 21:39:31

С последними постами Дианиты согласна на все сто. Более того, даже брак не нужен. Хватает одного ребенка, и женщина влипла по полной.

14 09-07-2019 21:39:31

Полностью согласна с постом Дианиты в том плане, что здоровые отношения - это партнерство, одна команда, поддержка, а не перетягивание каната и война полов. Знаю одну пару, там женщина благодаря большому опыту общения с мужчинами, да и просто врожденному таланту, развела (в том числе и буквально, мужчина был в браке) бизнесмена. Сделала все, как по книге, хотя никаких книг никогда не читала. Просто виртуозно. Поженились. Родился ребенок. В настоящее время живут очень плохо, пару раз доходило чуть не до развода. Муж начал грубить и поднимать руку. Причина - жена ни в чем не поддерживает и не уступает, только качает права и требует, требует, требует. Бабла, бабла, и побольше. А у него проблемы по бизнесу. Когда густо, когда пусто. И домой приходит не отдохнуть, а как на войну. Разводится не хочет, так как ребенка очень любит и боится что-то менять, вот и конфликтуют постоянно.

15 09-07-2019 21:39:31

Мужики, какие вы все-таки смешные   Увидели слово "женитьба" - яйца в руки и бежать писать  кипятком  своё везское фэ... Лучше бы заметили полезное сообщение выше и дельное что-то сказали!    Если баба не дура, то будет трахать мужиеа, а не мозг с истериками, ПМС и прочей фигней. А женить ради того, чтобы женить так же глупо как и бесконечная беготня ради "разнообразия", все равно рано или поздно поймешь, что все дырки одинаковые или просто задолбешься бегать.

16 09-07-2019 21:39:31

согласен Люцифер

17 09-07-2019 21:39:32

Так а что к первому сообщению комментировать-то?! Я плюс поставил, очень правильно написано по-моему. А вот увидев второе сообщение, уж очень захотелось кипятком пописать )))   Вот то-то я смотрю, что когда встречаешься с девушкой, то она вся такая умная, "не дура", трахает, что надо ))) А как жить начинаешь, то почему-то сразу глупеет... "с истериками, ПМС и прочей фигней"((( А вообще ты очень права и глубокую мысль высказала, по поводу того, что "все дырки одинаковые"... Вот и думай теперь!!! Но, в конце концов, есть еще мальчики, животные и др. извращения! Эх!!! На наш век хватит!!!

18 09-07-2019 21:39:32

Знаешь, как это звучит? Вот это твое: "Я разбираю качественно новый уровень отношений с мужчинами, но мне плевать, что они об этом думают"??? ))) Примерно как рассуждения малолетнего дрочера о женской сексуальности ))) Продолжай в том же духе!   Ты и вправду веришь в то, что пишешь?! Или это "на эмоциях"?

19 09-07-2019 21:39:32

Судя по ее статусу в профиле, и правда верит!) Видимо читала об этом...

20 09-07-2019 21:39:32

Enteigner, если не можешь написать ничего умного - лучше вообще ничего не пиши. Тут тема не обсуждения моего статуса (даже не поленился в профиль заглянуть...совсем мальчик без внимания чахнет, видимо), и я думаю что переходить на личности как-то...по-детски.  Хотелось бы почитать ещё что-нибудь похожее на эту тему авторства   Dianita или Скарлетт, относительно долговременных отношений. Как не давать отношениям ухудшаться? Основа, конечно, нормальный БЗ.   Может какие-то примеры конкретные есть избежания конфликтов и тд.