1 29-10-2010 00:50:15

Выпадение волос

2 13-03-2012 23:16:11

От выпадения я использовала Anti hair loss Goldwell сыворотку, мне быстро она помогла. а волосы сыпались как листья осенью...

3 17-05-2012 13:43:56

На своем опыте заметила, что когда в жизни начинается «черная полоса», что одни проблемы на работе, в семье заболел ребенок, с мужем не ладятся отношения – волосы начинают буквально сыпаться. А когда успокаиваюсь, и на душе становится легче, находятся силы разгрести свои жизненные проблемы, и локоны сразу «оживают». Вы такого не замечали? Происходит это потому, что стрессы негативно влияют на состояние волос. Наш организм направляет все силы и ресурсы на поддержание жизненно важных систем, ограничивая в питании кожу и волосы. Поэтому стараюсь оградить себя от лишнего стресса, еще принимаю таблетки Inn?ov Густота волос , это инновационное средство, препятствующее
выпадению волос и укрепляющее их изнутри, в его состав включен таурин, цинк и растительные экстракты зеленого чая и виноградных косточек. Сейчас стала замечать, что волосы стали намного гуще чем раньше, сейчас хочу еще поделать дополнительные процедуры с масочками, чтобы еще дополнительную красоту на волосы навести.

4 12-10-2012 12:40:56

Девочки, хочу посоветовать отличную маску для волос, которую я сравнительно недавно попробывала. Я уже давно слышала про хну, как классно она лечит волосы. Но красить волосы я не хотела. И тут я наткнулась на маску из хны Чанди, консультант сказала, что цвет там убран и она не красит))) ну тут я уже не удержась и купила ее. Пользуюсь уже месяц, девочки, волосы начали так рости, капец! У меня теперь есть подшорсток ag

5 12-10-2012 15:30:33

А можно использовать обычное репейное масло продающееся в аптеках...со времен бабушек средства лучше не придумано...вылечил и свои волосы (длинные, до середины спины) и жене помогло ( у нее в 2 раза длиннее)  и даже сечься перестали на концах...

6 14-10-2012 13:13:52

Хна и репейное масло - это конечно замечательно. Если есть время почему бы и не подлечить волосы. Но и от готовых масок для волос я не отказываюсь, конечно тщательно подбираю, смотрю состав. Сейчас вот использую интенсивную маску-обертывание "Восстановление материи волос", она как раз хорошо подходит если  есть секущиеся кончики волос, или волосы, склонны к выпадению. Мне вообще нравится эта серия PRO волосы фаберликовская.

7 18-10-2012 17:07:40

а я думаю-нужно пропить курс витаминов, т.к все идет от внутреннего состояния организма

8 18-10-2012 17:16:02

у меня выпадение волос и ломающие ногти обозначают только одно - нехватка кальция. сразу иду и покупаю кальцемин и все. все стабилизируется обычно, за редким исключением.

9 19-10-2012 09:56:49

Вы сами себе диагноз поставили, НастаськА или сдавали анализ? Дело в том, что избыточное количество кальция в организме не так уж полезно, я читала об этом статью. А  проблема с волосами и ногтями может быть и по другим причинам, к примеру в эндокринной сиситеме. Этим же объясняется и нестабильное настороение. Я на себе все это прочувствовала, пока не выяснила у эндокринолога, что у меня проблемы со щетовидкой -гипотериоз. Теперь все отлично  ag

10 24-10-2012 02:30:42

Помню бабушка еще говорила, что раньше голову куринным яйцом натирали. редставляете как раньше жили. Бедные женщины...