1 13-03-2017 01:16:45

Предлагаю обсудить тему феминизма по-американски. Для тех, кто не в курсе, напишу, что в Америке феминизм имеет не совсем то же толкование, что и в нашей стране, хотя понятие феминизма пришло к нам именно оттуда. Американки, борющиеся за свое равноправие с мужчинами, считают за оскорбление, если мужчины уступают им место в транспорте, дарят цветы, открывают перед ними двери и т.п. Известны даже случаи, когда такие поступки назывались пРоступками и становились темами судебных разбирательств. А как к подобным поступкам со стороны мужчин относитесь вы? И можно ли назвать феминистками тех женщин, которые не отказываюся от приятных знаков внимания со стороны мужчин?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 13-03-2017 01:17:19

Я не отказываюсь о приятных знаков внимания ab) Я просто не люблю когда мне указывают:)) А так... если дарят цветы - это же приятно!!:)) Как можно судиться с человеком по поводу того, что он "гад такой" цветы подарил??? Не понимаю:)))

3 13-03-2017 01:17:23

Согласна с Кристиной) От наших мальчиков-мужчин и так подарков не дождешься, а если с ними судиться из-за этого...ну вообще тогда) Да и если мне место в транспорте уступят, тоже не расстроюсь...и не откажусь)

4 13-03-2017 01:17:28

Это ж сколько цветов надо получить в подарок, что б надоело??!!
А тех, кто двери открывает и особенно место уступает - не судить надо, а в Красную книгу записывать!

5 13-03-2017 01:17:33

Эх, я вот тоже от знаков внимания не отказываюсь. Так что, мы теперь слабый пол что ли? Вот меня и интересует, если феминистки требуют равенства, до каких пределов оно должно доходить, есть ли такие пределы. А то пока получается, что мы в армиии служить не хотим , в метро присесть не против, а цветам рады, да еще как, таким образом получается, что мы требуем равенства в тех пределах, в которых нам это приятно и полезно, а где-то предпочитаем оставаться хрупкими созданиями, нуждающимися во внимании. Как вам это? =)))

6 13-03-2017 01:17:37

Вот-вот, мне так хотелось это услышать еще от кого-нибудь, кроме себя... Я вот тоже для себя рассматриваю слова "право" и "обязанность"... я, оказывается, не одинока =))) Спасибо Вам за это, Ольга =))
А по отношению к мужчинам - это все нечестно =)) Признаюсь =)) Требовать прав, не беря на себя обязанностей... Эт мы, типа, такие хитрые... но они то все уже давно раскусили =))) к сожалению... и являются обладателями таких вот козырных карт =)
Куча улыбок - простите меня за них... просто настроение очень поднялось от короткой фразы единомышленника в лице Ольги =)))

7 13-03-2017 01:17:43

2 Ольга
"Ну так а зачем нам отказываться от своих привелегий? Все-таки нас надо уважать, мы хорошие" -интересно,а музчинам привилегии какие-нибудь полагаются??если нет,то,извините,это уже не феминизм..это сионизм на межполовой почве..;. не ободрать...))))

8 13-03-2017 01:17:48

Еще говориться: и рыбку съесть и на дельфине покататься...
Мдя.....

9 13-03-2017 01:17:52

Дмитрий, какие вам еще привелегии нужны?

10 13-03-2017 01:17:57

ну,если вы думаете о тех общепринятых привилегиях для себя,от которых вы не хотите отказываться ради общей победы феминизма,-значит,я имею те привилегии для музчин,которые есть сейчас и от которых тоже не хотелось бы отказываться!!))