31 13-03-2017 01:19:44

2 Петр Аношин:
Вот и мне смешно))
1. Что-то за мою работу с меня спрашивали по качеству и скорости ее выполнения, а не по половой принадлежности , тем более что у меня была начальниЦА. А до того мне вообще доводилось работать в женском коллективе - и о каких половых привеллегиях тогда может идти речь? Но ведь Вам же во всех случаях виднее!!

2. Будь я президентом... Ликвидируя призывную армию, следовало бы создать профессиональную, при этом существенно перераспределив весь денежный оборот в стране. Да и вообще всю систему управления стоило бы изменить, только вот один человек эту систему так просто не переделает, уберут его раньше. Менталитет у нас не тот, чтобы изжить коррупцию... Потому по поводу политики - это лишь пустые рассуждения, можете даже и не продолжать.

А что еще умного Вы предложите? Каких еще обязанностей может женщинам добавиться?

32 13-03-2017 01:19:49

Извините, но есть еще такое мнение, что феминизм как таковой, а особенно в его американско-европейском варианте, игрушки исключительно городской культуры. В сельской местности, как правило, такого вопроса просто не возникает. И споров на тему "я все могу сама, на фиг мне мужчина нужен" не возникает. Ибо нужен в самом житейском смысле.
#18
"Например, вы, мужчины, в большинстве своем сильнее нас, так и носите тяжести, защищайте мир и т.п. сами, это ваша обязанность, мы же не говорим вам детей рожать, выкармливать и т.д., это уже наша обязанность". К сожалению, в последнее время очень немногие женщины считают это своей обязанностью.
В принципе, ущемленными в чем-то в современном обществе оказываются именно мужчины. Женщина может выбирать: работать или не работать . Обществом её выбор будет принят и осуждать её никто не будет. Подчеркиваю, и рожать детей её никто не заставит, опять-таки право женщины!. Мужчина такого выбора не имеет. Он должен работать, мужчина,  живущий за счет женщины, автоматически теряет статус уважаемого человека.  И вообще, в самом главном - деле продолжения рода - мужчина зависим на сто процентов. Женщина может родить сама и не родить тоже, не ставя в известность отца ребенка. А мужчине всегда к ребенку прилагается мать. Он не может сказать "Это только мой ребенок!". Я в последнее время много видела мужчин, которые не смогли защитить своих детей, принесенных их матерями на алтарь карьеры. Барышни просто делали аборт, приняв решение самостоятельно. Это, видите ли, их тело и их право! С предохранением все было нормально, люди грамотные. Но гарантии на 100% не существует

33 13-03-2017 01:19:54

Айсулу Шукурова: "Это, видите ли, их тело и их право!"
- А что, нет, что ли?

"К сожалению, в последнее время очень немногие женщины считают это своей обязанностью"
- А почему сразу обязанность? Скорее, возможность .

"Я в последнее время много видела мужчин, которые не смогли защитить своих детей, принесенных их матерями на алтарь карьеры."
- Потому что если мужчина действительно хочет детей, то к этому стоит серьезно подходить! Ребенка лучше запланировать, договориться о дальнейших планах на жизнь с будущей матерью, а не просто так - получилось и получилось.

34 13-03-2017 01:19:59

"вы бы остались бы после таких слов без зубов...."
- Это уже не равноправие и демократия, а статья за причинение телесных повреждений/нанесение вреда здоровью . Хоть бы думали, Петр, чтО пишете...

35 13-03-2017 01:20:03

Не надо утрировать, во всем нужна мера!

36 13-03-2017 01:20:08

Всемирные Центры Взаимоотношений,
тренинговая компания,
Тренинги личностного роста, бизнес программы,
Мы создаём возможности желающим быть успешными.

Наш центр предлагает много программ.
Одна из них ," Понимание себя и других", пройдет 11-13 апреля,
по адресу :
СПб, Ждановская наб, 8

Кому интересно-пишите, звоните-
т.СПб - 235-42-42

37 13-03-2017 01:20:13

".... а вот в Америке...."...
Так езжайте туда, раз там так красиво и все вам нравится ab))

38 13-03-2017 01:20:17

Не чего подобного, мне вообще их ответвление не по душе, это утрированный вариант.

39 13-03-2017 01:20:22

Вот это русское:"Я же мужик,значит мне можно,а ты баба,так сиди и помалкивай!"-я категорически против этого!

40 13-03-2017 01:20:27

аналогично...с чего это мужики возомнили что им все можно ,что они выше женщин,..возомнили себя богами........НЕТ,НЕТ,,,,так не должно быть...!..мы на равных....)))