51 15-04-2016 15:15:48

Фидель, еще один совет... меньше загоняйся..чем больше ты думаешь и загоняешься тем больше это чувствуется.. и видно.. а когда это видно это не хорошо... это только минус тебе... не надо показывать свою излишнюю заинтересованность.. пронаблюдай как ведет себя парень который ей в открытую нравится...(если такой есть) и сделай выводы.. а так извини. если ты будешь загоняться, помощи от нас не жди... мы видели сотню похожих случаев и, если парень загнан, то он пренебрегает советами и думает не головой, а... ну короче меньше парься.. относись к ней как к младшей сестре...как-то так.

52 15-04-2016 15:18:27

Никита, но ведь можно сразу подсаживаться, тобиш мы вдвоем увидели двух  девушек и подсели к ним....потом начинаем диалог?. А стеб можно со всеми девушками ?)) даже стеми котор с удовольств начин сами знакомиться?

53 15-04-2016 15:18:59

Фидель, игнор, общение с другими девушками. а вообще посмотри как она общается с тобой... она особо твою значимость как я понял не показывает... ну вот повторюсь... делай также... копируй ее поведение

54 15-04-2016 15:21:40

Сергей, " вы всегда такие наглые?" , " а вы нам что?", " а вы всегда наглеете когда у вас между зубов ... застревает". " а мы вообще-то присели чтобы вы нам проставились" боюсь вы не переживете" и в этом духе...

55 15-04-2016 15:27:05

Сергей, соглашаться стоит. но сразу отшутиться на тему что платят они. лучший вариант это если заплатят они... нормально если каждый сам за себя.. и да.. если не хочешь что-то заказывать - не надо. Ты даешь эмоции, ты у штурвала, тебе решать будешь ты что-нибудь заказывать или нет и кто будет платить...

56 15-04-2016 15:27:37

Бывают такие ситуации, когда девушка с парнем, она вызывающе одета, я смотрю на неё, она на меня и видно, что с парнем ей скучно, он ей что-то рассказывает, она даже не слушает, а поглядывает на меня и чуть улыбается, вот как в таком случае лучше подходить, когда помеха парень?

57 15-04-2016 15:28:10

Игорь, просто напиши свой номер на бумажке и дай ей.высока вероятность того что она с этим парнем впервые встретилась и ему и ей пофиг друг на друга.. но даже если он претендует на девушку как на собственность( я имею ввиду возможные наезды на тебя после того как одаришь ее своим номером), то ничего страшного) просто дай ей свой номер и уходи. также можешь попросить позвонить другу а номер просто себе сбрось.. а потом напиши ей смс типа " ты же не такая скучная как твой друг"(но это лишь первое что пришло в голову.. пример.. текст смс должен ты сам придумать)

58 15-04-2016 15:28:42

В первом варианте, девушка как правило сама очень редко звонит. Второй конечно лучше, если вдруг её парень сам не предложит дать позвонить

59 15-04-2016 15:29:14

Игорь, ты пробовал с листиком? сколько раз из 10 тебе не звонили?(говорю про случай описанный тобой : улыбается, знаки внимания и прочее... а слово "вдруг" забудь... предложит так предложит. нет так нет.

60 15-04-2016 15:29:46

Никита, из 6-ти ни разу, даже когда девушка была на полном позитиве, с объятиями или когда девушка сама подходила и брала номер, никто ни разу не позвонил, даже те, кто говорили, что смской напишут.