61 15-04-2016 15:30:50

Парни,сложная на мой взгляд ситуация..Начинал общаться с девушкой,просто так,как с случайной знакомой.Естественно ни мыслей ни речи об отношения небыло,просто очень сблизились,она нискем так не общается как сомной,и вот дня три назад говорит,что ко всем меня ревнует,но при этом пояснила что как парень я ей не нужен)А я хочу чтоб был нужен,как сделать?)Проще говоря,как стать парнем её,если щас я ей друг?

62 15-04-2016 15:31:22

Фидель, забить на нее и не общаться. ты в ДОДе.... просто забей и мути с другими. она начнет ревновать... на пике ревности...когда уже другие это будут видеть...ты должен будешь надавить на газ, напросись к ней..или приглоси к себе...короче... действовать надо будет. вот самая стандартная и действенная схема. я не знаю способа лучше чтобы выбраться из ДОДа

63 15-04-2016 15:31:54

Никита, Оо,отлично,я попробую)Но вишь в чём дело,я единственный с кем она общается вообще,по крайней мере так как сомной (у нас поцелуи и вообще как бы глядя на нас люди думают что мы вместе).Проще говоря она трудная,высокомерная,все говорят типа как ты с ней вообще можешь,она мажорка и живёт одна,чужое мнение не слышит,все чёта про неё говорят там,и вот к чему я,если я забью и сделаю как ты советуешь,она может понять всё и не дойти до этого "Пика Ревности".

64 15-04-2016 15:32:59

Никита, Не,я не залип,но всё же терять не хотелось бы)В конце концов,если она сделает так,как подумал я,не трудно будет всё вернуть.Что-то я просто усложняю)Последую твоему совету)

65 15-04-2016 15:33:31

Ребят,я вот общался с девушкой,предложил ей отношения,напопрол косяков при этом..Она сказала что я ей симпатичен,а потом отказ,типа ничего не хочу.Ну и щас такая ситуация,пишет сама там чёта,раньше никогда такого небыло,а я не смирился с её отказом и хочу чтоб она была моей.Советуйте что делать,как поступили бы вы..........?)

66 15-04-2016 15:34:03

Фидель, забей на неё на время. И запомни: отношения бывают только после секса и никогда не предлагай девушке встречаться или начать отношения, ты сам должен за неё решать, многие девушки сами не знают чего они хотят. Ты же прежде чем переспать с девушкой не спрашиваешь у неё разрешения? Так вот, забей на неё на время, поиграй в ближе-дальше, потом просто пригласи её куда-нибудь, а там уже действуй, только на этот раз не спрашивай у неё разрешения.

67 15-04-2016 15:35:40

Игорь, да не..Просто вдруг у меня с ней ничё не выйдет, лишу и она дальше кто знает как пойдёт её жизнь..вдруг ваще по рукам пойдет,бывает такое.Хочу просто чтоб она моей была)Как сделать так чтоб она сама захотела отношений?)

68 15-04-2016 15:36:45

Фидель, ты представляешь, что такое отношения? Если описать в двух словах, то это когда вы близки и любите друг друга. А как мужчина и женщина проявляют свою близость? Вот тебе ответ: половой связью. Только так они становятся ближе друг к другу. Так что поменьше сомнений, типа "Вдруг ничё не выйдет" или "Кто знает как дальше пойдёт её жизнь" или "Вдруг она вообще по всем пойдёт". Думаешь, что-то изменится если кто-то другой её получит? Просто действуй и вообще ты же мужчина, исключи сомнения.

69 15-04-2016 16:35:24

Илья,  веселится) произвести впечатление, которое ты хочешь. Давать девушке эмоции.С самого первого свидания надо задать лад дальнейшего общения.. так что прогибаться и совершать прочие неверные действия точно не для первого свидания.

70 15-04-2016 16:37:33

Илья, как хочешь.Можно. И у нас не форум брошенных парней. извини.Всю инфу по этой теме я уже написал. Все остальные ответы будут такими же.