31 15-04-2016 13:46:21

Если расстались не так давно, можешь попробовать наглый приём. Просто прижать и засосать её- чувства сразу вспыхнут. Запомни. Девушка не может тебя забыть и прочее....встречаясь с тобой ТРИ ГОДА. Уверен, она сама рыдала в подушку, когда говорила тебе это- Женский пол- народ очень чувственный. Знаю тебе тяжело будет решиться на такой шаг, но ты представь, что возможно ты сможешь её вернуть этим, и всё будет как прежде. Будет вырываться/брыкаться/материться и т.д. не отпускай...Что бы она не говорила- физическое воздействие сильнее любых слов....Договорись с ней встретиться под любым предлогом, скажи очень нужно/важно/  соври, абы она вышла. А дальше делай так как я сказал. Запомни- девушки не бывают бывшими- чувства на всю жизнь остаются.

32 15-04-2016 13:46:53

Илья, ну вернёт он её и не важно какими методами, а толку? В очередной раз только бросит, потому что её терпение когда-нибудь закончится. Он должен для начала измениться, осознать свои ошибки и она сама должна захотеть вернуться.

33 15-04-2016 14:33:16

Илья, Сарказм?) Если будет следовать моим советам, которым я ему писал, то она ещё как захочет, но вопрос только, захочет ли он). А пытаться целовать её - бесполезно, чувства может и вспыхнут, но как вспыхнут, так и погаснут.

34 15-04-2016 14:34:20

Павел, предлагаю обсудить это в диалогах или при встрече. Вопрос немного не совпадает с идеологией организации.) В этом обсуждении мы стараемся подымать немного другие "технические" вопросы..) жду)

35 15-04-2016 14:34:52

если она мне сказала что "боюсь ничего не получится",после мы пару дней общались и я решил на недельку слиться,неделю не общались,потом я позвонил ей,она сказала что рада моему звонку,и разговор коснулся темы что я пропал,и ога сказала-"ты что,сдался без боя"?намеком так.значит можно добиваться?и можно ли добиться?

36 15-04-2016 14:35:56

Никита, ей 17 лет и у нее никогда небыло серьезных отношений.парня никогда небыло,ну была дружба там,но серьезных небыло.Она такая....ей если парень даже сильно будет нравиться она просто так ему не достанется........)

37 15-04-2016 14:36:28

Фидель, не факт..ты конечно её лучше знаешь, но это процентов 60 то что она такая как ты думаешь... порой добился девушки, начинаешь  с ней общаться и поражаешься что у нее в голове было в начале взаимоотношений, думаешь скромняга, а тут на тебе!

38 15-04-2016 14:37:00

Никита, Знаю,бывало такое тоже.Тут просто все о ней такого мнения)я даже незнаю как и что с ней там,как еедобиваться)на днях ей подарил большой нарисованый портрет ее,художник знакомый есть,ахеренно нарисовал,море ярких эмоций было)На этом я тормознул.1раз созвонились,она написала,пообщались по смс.Дальше хз как действовать.

39 15-04-2016 14:37:31

доброго дня,участники. я решил у вас поинтересоваться с таким не особо сложным вопросом. есть девушка, отношения у нас начались не так давно - позже как выяснилось мы работаем в одной фирме.- в чем плюсы этого?- в чем минусы?- чего бы вы мне посоветовали, для того что бы наши отношения оставались не просто влюбленностью на работе - а любовью на всю жизнь?

40 15-04-2016 14:38:03

Виталий, минусы в том что она будет видеть тебя каков ты на работе... плюсы в том что вы будете вместе много... а в начале отношений это по мне так довольно хорошо...впринципе тут не важно на работе или еще где-то...надо просто механизм уловить взаимоотношений... у некоторых его понимание от пироды..а некоторым не дано... для этого надо искусственно получить эту инфу через книги, тренинги и прочее