51 22-04-2016 18:03:34

Сегодня он продолжает выносить мозг подруге, не смотря на то что та его удалила, хотя бы для того чтобы мозг встал на место.
И снова весь день он пытается доказать, что мои фотки в купальниках - это хреново. Вот не понимаю, у него у самого в инстаграмме есть фото с отдыха, где он в одних шортах и очках, у его сестер есть куча фотографий в купальниках.
А он пристал к моим фоткам, которые я и так удалила уже несколько недель назад.

Подруга молодец, она решила поставить его на место, что в принципе и правильно.

52 23-04-2016 06:35:27

"И снова весь день он пытается доказать, что мои фотки в купальниках - это хреново"

Так я же говорю, парень самовлюбленный очень. Он даже не видит того, что абсолютно не интересен вашей подруге и насколько раздражает ее, так сильно он поглощен собой. Самая идея доказать что-то кому-то (особенно едва знакомой девушке в интернете) говорит о том, что человек малость не в себе немного. Адекватные парни стараются вести беседу о том, что интересно их собеседнице (как и девушки, разумеется), а этот даже не осознает того, что насколько он занудлив и какое раздражение он вызывает, - полностью поглощен собой.

53 23-04-2016 16:05:56

Когда малознакомый парень,который претендует на продолжение общения,начинает качать права,это просто ужасно.В основном,себя так ведут неуверенные в себе.

54 23-04-2016 17:24:09
Маргоша пишет:

В основном,себя так ведут неуверенные в себе.

И в чем его "неуверенность" проявляется? Был бы он излишне неуверенным, не докапывался бы до подруги автора. Такое ощущение, что вы ему оправдание придумываете какое-то...

55 24-04-2016 16:13:28

Ну я с таким не раз сталкивалась,что когда у парня полно каких-то внутренних комплексов,то он начинает остальных осуждать или командовать,что-то запрещать своей половинке.Так он чувствует себя "крутым".

56 27-04-2016 15:02:57

Парень судя по всему действительно с комплексами, и считает себя ''крутым''. Потому что, свалился снова к подруге на голову, с помощью места своей работы узнал ее телефон и адрес, теперь названивает ей и просить прощение. Подруга решила посмотреть что будет дальше. Я ей сказала, что бы она выбор делала сама и не опиралась на обиды из-за меня, потому что мне на мнение парня все-равно.
Моя страница - это моя страница. Какие фотографии захотела, такие и добавила, кроме того я не считаю что фото в купальнике с моря это что-то такое запредельное.

57 27-04-2016 15:04:45

Кстати, и меня и подругу повеселил тот факт, что у парня есть сестры и на их страницах есть фотографии и в купальниках, и поцелуи в засос с девушками и в пьяном виде.
Т.е, парень общается с девушками и имеет право судить по фото, но не думает что про его сестер можно сказать тоже самое что они ''на два раза'', при том что одна из них замужем.

58 28-04-2016 08:16:04
Марго_ пишет:

Т.е, парень общается с девушками и имеет право судить по фото, но не думает что про его сестер можно сказать тоже самое что они ''на два раза'', при том что одна из них замужем.

Так известное дело, для парня его сестры и мама всегда будут "выше мира сего", а все претензии их никогда касаться не будут. Еще один яркий пример подобных двойных стандартов - это неприязнь к, как мужчины говорят, "жирным бабам", при том, что у его мамы может быть ярко выраженный лишний вес.

Его сестра - как бы вне мира его критики. Она может хоть полуобнаженные фото выкладывать, но парень все равно не будет видеть в этом ничего плохого до тех пор, пока не столкнется с тем, что его друзья начнут принижать и оскорблять ее, а значит, и его самого.

Наверняка, если спросить парня о том, что он думает про фото его сестры, он скажет "Это совсем другое дело".

59 14-05-2016 02:08:32

Похоже, что у парня все-таки проблемы с головой..

2 дня назад предложил моей подруге встретиться вечером после работы, вчера весь день тишина. Как и со мной, ни привета, ни чего. Не извинился, и даже не написал что не получается встретиться.
Хотя встречу сам предложил, как и в истории со мной. Предлагает встречу и пропадает в назначенный день.

60 15-05-2016 17:02:30

Пингует, скорее всего. Проверяет, захочет ли девушка с ним встретиться.