31 10-03-2016 17:34:46

Я вот точно также и подумала, что и лайки ставит, типа увидел новые фотки, и решил поставить. И напоминает о себе, но сам не пишет. Ждет скорее всего, что бы я первая написала, возможно даже не про встречу, а просто сам факт что я должна написать первой. Я решила не писать ему и лайки не ставлю, то есть не реагирую на его ''напоминалки о себе''.
Я посчитала, что если парень действительно хочет реальной встречи, то будет себя и вести по-другому, то есть и напишет первый и предложения о месте, времени и дате сделает, а не просто ''Встретимся в выходные'', потом уточнение о дне и тишина.

Пытаться его унизить, это не в моем стиле, да и зачем?Показывать свое не воспитанное поведение?
Потому что, с одной стороны парень должен был сам появится за день до встречи или максимум утром, а по его мнению может быть совсем иначе. Кто знает, что у него в мыслях.

По поводу встречи, я решила подождать и посмотреть что будет дальше, появится - буду смотреть что будет с его поведением, нет - значит нет. Первой писать, добиваться встречи, я не буду.
Во всяком случае, сидеть и тупо его ждать я не буду, я знакомлюсь, общаюсь и в принципе предложения о встречах есть.

32 11-03-2016 12:03:13

"Первой писать, добиваться встречи, я не буду."

И правильно. Еще лучше будет, вообще, на некоторое время забыть о нем. А то вы сейчас продолжаете писать и рассуждать о нем, и тем самым хоть немного, но залипаете на нем.

Лучше о других своих поклонниках напишите. Или хотя бы тех, кто вам нравится ab

33 11-03-2016 13:52:17 (11-03-2016 13:52:33 отредактировано )

Есть два парня которые мы нравятся)

Первый парень, ему 25 лет, но он сам живет в другой стране, а учился в нашей. Пока у него практика началась и он вернулся домой. Но у нас с ним немного разные взгляды на жизнь, и планы. С ним мы знакомы уже несколько месяцев, познакомились также в соц.сети, но уже раз встречались.
Второй парень, ему 21 год, милый, симпатичный, из моего города. Любит собак))

не мы, а мне* ошиблась немного)

34 15-03-2016 03:54:07

Парни милы, симпатичны и, в целом, приятны, но о них даже сказать нечего, так как никаких эмоций и удивления они у у вас вызвать не смогли  ab Еще одно доказательство того, как легко можно вызывать интерес у девушки за счет негативных испытываемых ею эмоций. А вы сами-то делаете что-то, чтобы развивать отношения с кем-то из этих двух?

Конечно, в нашем обществе принято ждать инициативу от парня, однако уместная активность еще никому не помешала ab

35 15-03-2016 17:40:41 (15-03-2016 17:41:54 отредактировано )

С первым парнем мы знакомы уже минимум с начала осени, он настроен на серьезные отношения и минимум 4 раза признавался в любви, хочет отношения. Вот позавчера снова разговор был на эту тему.
Но там все очень сложно. Я его воспринимаю как хорошего парня, с ним легко и весело. Но для отношений этого не хватает.

Что касается второго парня, то общение у нас идет активное, планируем встречу, но пока точно неизвестно когда, так как у парня сейчас идут зачеты и он постоянно в университете.

Кстати, появился данный товарищ о котором тема, попросил номер телефона, я отказалась, сказала что не стоит, последнее сообщение осталось не прочитанным или т.к оно маленькое, то он его прочитал но не открывал. Кроме того, пропал и с поле зрения наших общих друзей. Как мне чуть ли не прямо сказали друзья, то парень хороший, но очень занят т.к много работы, и ночью и днем работает. Я на это сменила тему.

Но напоминания о себе иногда подает, даже после вопроса о телефоне, я выложила новую фотку и на нее сразу же появился лайк от него. Но в другой соц.сети, в инстаграмме.
Поведение как ''кошки-мышки'', побегай за мной называется.

36 16-03-2016 02:27:40

"Как мне чуть ли не прямо сказали друзья, то парень хороший, но очень занят т.к много работы, и ночью и днем работает... Но напоминания о себе иногда подает"

Он друзьям намекнул, вот они и завели этот разговор, видимо, самому объявиться и позвать на свидание ему гордость мешает. Видимо, хочет повернуть общение так, чтобы вы сами написали ему и предложили встречу и получилось так, будто это вам, а не ему надо.

"Что касается второго парня, то общение у нас идет активное, планируем встречу, но пока точно неизвестно когда, так как у парня сейчас идут зачеты и он постоянно в университете. "

А зачем вам активное общение, если парень все равно на встречу не торопится? Вас и так слишком много - в социальных сетях или где вы общаетесь. Он на вас пока смотрит просто как на подружку по переписке, да и встретиться желанием не горит особо. Лучше уж пока и вовсе не планировать встречу, а время от времени просто болтать по переписке, а то опять получится так, будто только вам и нужно это свидание, а у парня - дела, учеба, сессия.

"Я его воспринимаю как хорошего парня, с ним легко и весело. Но для отношений этого не хватает."

Вы знаете, "легко и весело" - это такая редкость  ab А вы не цените...
Кстати, почитайте интересное сообщение девушка недавно оставила в теме Как вернуть бывшего парня второе сверху. Начало ее истории напомнило вашу ситуацию.

37 16-03-2016 11:24:47

По теме первого парня, я уже уменьшила с ним общение. Скорее всего Вы правы.

По теме второго парня, я ценю. Но...Я не чувствую к нему ничего, мы с ним и гуляли, и он меня обнимал. Но вот 0 чувств.
Он мне постоянно отношения предлагает, а я понимаю, что не смогу. Он хочет повстречаться и в ЗАГС, хочет уже детей.
А у меня учеба, я не планирую в ближайшие лет 8-10 детей, и ему я об этом сказала. Он расстроился и стал тоже говорить что мы разные. Ну не вижу я смысла встречаться с парнем, к которому я ничего не чувствую.

Появился еще кстати 3 парень, ему 18 лет, но он пока уже почти полгода в армии.

38 17-03-2016 00:04:00

Мне кажется, что таких как вы у него много. Не успевает на всех....

39 17-03-2016 00:50:54

"Но вот 0 чувств.
Он мне постоянно отношения предлагает, а я понимаю, что не смогу"

Да, я понимаю. Да и это исключительно ваше дело, с кем вам встречаться. Я просто скинула вам ссылку, чтобы предупредить, как иногда бывает, когда парень слишком долго находится в френдзоне, а девушка постепенно привыкает к нему.

"Появился еще кстати 3 парень, ему 18 лет, но он пока уже почти полгода в армии."

У вас как-то странно парни появляются  ab  Вы в социальной сети знакомитесь, что ли?

40 17-03-2016 03:07:31

Очень часто да, потому что страница тоже показывает жизнь человека. Не сайт знакомств, но соц.сеть хороший вариант для простого общения, и знакомств с разными парнями, из разных сфер жизни.

Что касается привыкания, то да, у меня был такой случай когда я будучи в подростков возрасте познакомилась с парнем. Мы общались аж полгода, каждый день и по много, потом поругались и в первые дни все было хорошо. А потом стало его не хватать, какие мысли только не лезли в голову. Но состояние прошло, парень спустя год снова написал и мы стали общаться, и общаемся до сих пор, но редко.