41 17-03-2016 20:45:06

Ничего плохого в том, чтобы знакомиться через соцсеть нет, конечно. Просто как-то странно ограничивать себя лишь этим вариантом. Тем более, такие знакомства очень часто превращаются в обычную переписку, когда люди годами общаются друг с другом в интернете, однако до встречи в реале дело так и не доходит.

Собственно, у вас сейчас так и выходит: вы общаетесь-общаетесь, но у парней есть множество причин, по которым они не могут пригласить вас на свидание. А все дело в том, что они воспринимают вас не как свою возможную девушку, а как подружку по переписке. В этом нет ничего плохого, но нужно понимать, что эти парни - это просто едва знакомые вам мужчины. Не исключено, что вы не с одним из них не увидитесь даже.

42 17-03-2016 22:16:31 (19-03-2016 01:43:41 отредактировано )

Вообще, каждый парень разный, общение с ним тоже разное. Я себя не ограничиваю вариантом знакомств лишь в соцсети, я посещаю и вечеринки у друзей, и клубы. Но там другое знакомство, на одну ночь, понятно что для большего там не ищут ни парней, не девушек.

Через соцсеть я знакомлюсь не первый раз, с некоторыми действительно только переписка, а с некоторыми была и на свидании, и на дружеских встречах, и были походы и в кино, и в кафе.
В связи с этим я уже сделала некоторые выводы, что знакомясь в соцсети я сначала узнаю образ человека, а при встречи уже становится более яснее что за человек.
В большинстве моих знакомств парни через несколько дней предлагали встречи, я соглашалась и встречалась. Это ни к чему не обязывает, обычно это либо прогулка в парке, либо прогулка по городу, либо кафе.

Но вот ''удочка'' с предложением встречи и потом пропажей, у меня такое впервые. Вот собственно и поэтому вызвала данная ситуация интерес.

Ну что ж, по поводу парня из-за которого тема я сделала определенные выводы.
Новых встреч он не предлагает, сам он вообще не пишет, зато в инстаграмм выкладывает фотографии которые показывают что в жизни у него все отлично. Соответственно вся история с этим - это банальный цирк.

43 19-03-2016 13:14:46

"Новых встреч он не предлагает, сам он вообще не пишет, зато в инстаграмм выкладывает фотографии которые показывают что в жизни у него все отлично. Соответственно вся история с этим - это банальный цирк."

Да забейте вы на него уже. Изначально было видно, что никаких отношений он особо и не хочет. Хорошо хоть отвалил достаточно быстро, а то так и мог бы напоминать о себе дурацкими пингами.

44 19-03-2016 14:23:27

А вот парень из армии меня могу сказать уже точно заинтересовал, интересный, любит и читать в том числе, что как по мне для парней сейчас редкость. Общается вежливо, вчера в первый раз попросил телефон и позвонил.
Он говорит, что я ему интересна и он очень рад что познакомился со мной. Но до его конца армии еще полгода.

45 21-04-2016 23:39:02

С данной истории прошел месяц и вот сегодня я узнала причину по которой произошло такое странное общение с парнем из-за которого я собственно и решила создать тему.

С парнем познакомилась моя подруга и они стали общаться, я же стала общаться с другими и вроде бы все наладилось. А сегодня резко парень высказался насчет меня, он в курсе что мы подруги. Парень сказал что не любит когда в соц.сетях выставлены фото девушек в купальниках, что это на пару раз и не более. Честно, стало очень обидно...
Парень меня решил судить по фото, хотя сам и добавился когда у меня была на аватарке фотка в купальнике.

46 21-04-2016 23:39:55

И это с тем, что в соц.сети было всего 3 фотки в купальнике и все три были уже удалены недели так 3-4 назад.
У меня сложилось мнение, что парню нужно было сделать просто меня виноватой не понятно зачем...

47 22-04-2016 00:57:30
Марго_ пишет:

Парень сказал что не любит когда в соц.сетях выставлены фото девушек в купальниках, что это на пару раз и не более

Насколько помню, у вас даже одного раза не было, парень расхвастался что-то ag

Очень похоже на попытку вас задеть: не мог же он не предполагать, что подруга передаст вам его слова. Не было бы фото в купальнике, была бы еще какая-нибудь ересь. Все это похоже на брюзжание обиженки. Хорошо, что вы так и не начали отношения с этим парнем: мозги бы он проел вам знатно. А каким образом, по его мнению, нужно выкладывать фотографии с отдыха на море или местном озере - накинув поверх купальника тулуп?

Хорошенькая парочка получилась из вашей подруги и этого парня - вместо того, чтобы веселиться и наслаждаться общением друг с другом, они предпочитают морализаторствовать и осуждать других людей.

48 22-04-2016 01:17:44

Нет, моя подруга с этим знакомым парнем поругалась. Парой они и не были, у них пока до отношений не дошло. Она ему высказала, что он не имеет право судить людей по фото, а он сделал виноватой ее в том что его мнение не должно ее вообще трогать. Подругу данное оскорбление про меня задело, так как она своих друзей защищает. А парень посчитал, что это даже не оскорбление и не обидно должно быть вообще, и что то что высказала ему подруга, это вообще бред.

Он прекрасно понимал, что подруга легко может мне передать или что мы будем находится рядом, так как часто бываем вместе где либо.

Я бы еще поняла, что он просто не любил бы девушек у которых фото в купальниках. Но мог бы промолчать, или хотя бы не называть мою фамилию, очень странно что не любит фото в купальниках, но при этом всем он и познакомился со мной в тот момент когда фотка была на аватарке, то есть он сознательно ее видел и ставил лайки.
И где тут логика?

Я так поняла, парню нужно было либо меня сделать виноватой, либо еще что-то. Он еще посчитал, что имеет полное право судить обо мне, по фотографиям и подруге сказал тоже самое. Что судит о ней сначала по фото, а уже потом по общению.

49 22-04-2016 01:19:48

И как итог, подруга поругалась с этим парнем, удалила его из друзей, а он оставил ее виноватой в том что она из ничего сделала скандал.

50 22-04-2016 02:44:33

Парень просто очень самовлюбленный. Никак не может поверить в то, что далеко не все девушки хотят начать с ним отношения. Поэтому и убеждает всех (в том числе и себя), что это не его послали, а он послал. Другой бы проанализировал бы свои ошибки, отпустил ситуацию и начал потихоньку искать другую девушку. А ему его самомнение мешает: как же, нужно же всем рассказать, что "Это не она, это я ее бросил!!! Для меня такая только на два раза!!!"

А сам, между тем, только и говорит о вас... Только это он не из-за влюбленности и не из-за интереса к вам говорит, это его самолюбие ему успокоиться не дает.

Подруга ваша - молодец.