1 29-10-2010 00:50:15

Пластические операции.За или против

2 10-02-2011 01:28:50

я-за) пусть кто хочет говорит, что это дисгармония и все такое... Лично у меня была пластика, не буду говорить какая, неважно. И помнится мне, после операции около недели у меня были жуткие боли, пока все заживало, и тогда я подумала:"Да чтобы я еще раз на такое пошла....", но тем не менее результатом я осталась довольна. И чувствую себя сейчас намного увереннее) Но любая, решившаяся на это, всегда должна помнить, что в любом случае это риск...

3 03-04-2011 20:01:41

я против, не в плане себя, а в плане девушек, лучше встречаться с девушкой с 1-м размером груди, чем с силиконовым 3-4... сложно описать, но я не люблю подобную фигню и зацекленность на чем-то...

4 14-04-2011 15:57:05

Не в обиду никому, но если человек идет на операцию по доброй воле то у него явно есть комплексы, я не беру во внимание физиологические отклонения от нормы или автокатастрофу к примеру. Во-первых любая операция это риск и не известно вернетесь вы с нее живой и здоровой, во-вторых это лень. Все мы мечтаем выглядить красиво, но для этого нужно следить за собой: правельно питаться и физ нагрузки. Конечно, проще лечь под скальпель и продолжать есть пироженные. Типа раз и все готово я красавица!

5 14-04-2011 16:36:51

По-моему, тут все зависит от конкретного случая. Конечно, зацикливаться на чрезмерной длине носа - это маразм, однако почему бы не исправить те черты лица, которые, действительно, делают девушку чрезмерно некрасивой? Но опять же безотносительно к конкретному случаю, говорить что-то не стоит

6 17-04-2011 21:51:09

Я против пластических операций. На мой взгляд это как игра в лотерею,повезёт или не повезёт. Так что лучше быть естественной , чем с карикатурной внешностью. Ведь примеров таких не мало.

7 08-05-2011 19:16:56

я против.... потом с возрастом все отвиснет или станет еще хуже... да и после не знаешь чего ожидать... какого результата... плакать или радоваться)))

8 10-01-2013 00:03:03

Все зависит от проблемы. Мне сейчас трудно сказать, как я отношусь к пластической операции. Может потом туда дальше будет понятней! Все должно быть правельно, в меру и по необходимости, вот это я точно знаю!

9 10-01-2013 11:53:01
miranda пишет:

лучше быть естественной , чем с карикатурной внешностью

Я имею в виду ситуации, когда во внешности есть такой недостаток, который делает лицо именно не естественным и не красивым, к примеру, наличие ожога или шрама.

А "карикатурную", как вы выразились, внешность хотят лишь ограниченное количество людей, стремящиеся выглядеть как их кумир. Я бы не стала менять внешность подобным образом, но и таких людей не осуждаю: все-таки экспериментируют они над собой, и им решать, что для них правильно.

10 10-01-2013 20:42:27

я удаляла следы от ожога с живота. ничего страшного и постыдного в этом не вижу. это уж получше, чем в  летать за границу и не загорать по человечески потому что мало того, что ты в закрытом купальнике, так ты еще и в воде постоянно лишь бы-лишь бы