1 25-09-2013 18:50:36

У меня такая мания, портить хороших мальчиков, точнее мужчин))). Я как представлю что совращаю примерного семьянина или маменькиного сынка, такого хорошего и не испорченого....меня это безумно возбуждает. Не все конечно, а конкретный человек, но я всегда такая была, всегда это привлекало в мужчинах. У меня одной так? ah

2 26-09-2013 20:45:16

MARGO-MARGO, не знаю, насколько сильно я хочу кого-то испортить, но меня примерно такие молодые люди всегда привлекали. Не то чтобы хорошие и примерные, а немного замкнутые, стеснительные. Вот, семьянины всегда мало интересовали, не было никогда желания чьего-то мужа совращать.
А вы под словом портить - просто секс понимаете или секс с извращениями всякими? ad

3 26-09-2013 22:19:47

FlaShka, секс))

4 26-09-2013 23:15:57

MARGO-MARGO, а как же начальник? Он вам больше не интересен? ab Я вот честно не представляю, как можно мужчину сексом испортить. Все "маменькины сынки", как вы их называете, мне кажется, только об этом и мечтают ab К тому же, испортить обозначает низвергнуть в такую пучину разврата, когда мужчине уже начинает снимать женщин "пачками", простите. Может, вы все-таки не испортить хотите, а подсадить на секс с вами?  ad

5 27-09-2013 08:14:19

FlaShka, с начальником пока тихо и он женат. А этот мужчина свободен. С этим хочу отношений, ну а потом испортить. Он весь такой хороший мальчик. Не пьет, не курит. Девочек стесняется. Не исключено что девственник. Хотя ему около 30

6 27-09-2013 18:09:08

Марго, а я рада, что ваш курс мыслей переменился. Зачем зацикливаться на человеке, с которым никогда нормальных отношений не получится. Да и по детски это как-то: влюбиться в начальника, что-то загадывать, думать в то время, как он полностью равнодушен. Не обижайтесь, но мне это напомнило девичьи влюбленности в учителей и преподавателей.

Да, кстати, а насчет того, что он такой хороший и даже, возможно, девственник, - это вы как выяснить успели? ad

7 27-09-2013 19:18:20

FlaShka, мы работаем в одной организации)) спросила у коллег))

8 27-09-2013 19:19:22

FlaShka, в шефа не влюблена и не планировала с ним будущее, просто он супер-мужчина, красавчик не смотря на возраст  as

9 27-09-2013 22:37:21
MARGO-MARGO пишет:

FlaShka, мы работаем в одной организации)) спросила у коллег))

На работе многие мальчики стараются выглядеть эдакими паиньками. Я сама на это нередко попадалась. При общении в офисе человек всегда кажется более серьезным, целеустремленным и скромным: глупо же рассказывать всем коллегам, особенно женского пола, о своем запое или или сексуальных похождениях.

10 27-09-2013 22:38:52
MARGO-MARGO пишет:

FlaShka, в шефа не влюблена и не планировала с ним будущее, просто он супер-мужчина, красавчик не смотря на возраст  as

Я поняла вас ab Это и прекрасно, что он для вас остался просто приятным интересным мужчиной, существование которого, тем не менее, не заставило вас забыть обо всех других приятных мужчинах.