21 30-09-2013 10:42:15

Удачи!  MARGO-MARGO, приступайте к делу поскорей. Вы и так сколько времени потратили впустую на начальника ))).

22 30-09-2013 10:51:44

m-trifonova, мне начальник все равно нравится al  но мужчина этот перспективней так как не женат ab

23 30-09-2013 11:30:47
MARGO-MARGO пишет:

m-trifonova, мне начальник все равно нравится al  но мужчина этот перспективней так как не женат ab

Вот!!! Наконец-то мысли вошли в нужное русло  bp . Рада за Вас.

24 30-09-2013 17:17:51

m-trifonova, я тоже рада)

25 01-10-2013 01:45:57

Марго, а мне кажется, если вы сейчас так и будете тянуть, то ваши еще не начавшиеся отношения, так и не получат никакого продолжения. И получится как с начальником: будете "играть в гляделки", ходить вокруг друг друга, улыбаться и все. Но с начальником это понятно: тут и субординация, да он и женат, к тому же. А здесь это как-то неуместно будет.
Но мне кажется, нужно не сразу пытаться завязать отношения, а хотя бы подружиться немного. Когда полузнакомый человек намекает на свидание, это вызывает удивление и отторжение, а после того, как вы уже понравитесь друг другу, это будет более естественно. В общем, ищите предлог и завязывайте общение. Можно, например, на остановке автобусной к нему подойти, поздороваться, поговорить (о той же работе), как раз никто мешать не будет. А пока... Чего вы ждете?

26 02-10-2013 15:51:29

Знаете, MARGO-MARGO, у меня возникла такая мысль. А почему собственно вы настроены только на секс, как Вы сами говорите "испортить мальчика". Неужели Вы не допускаете мысли, что он может оказаться  интерсным, подходящим для Вас человеком, могут завязаться длительные, а возможно и серьезные отношения?  Не хочу Вас обидеть, но создается впечатления, что весь Ваш интерес и мысли сосредоточены только на соблазнении. Вы такая прекрасная бабочка, порхающая с цветка на цветок  ag  Честно сказать, мне иногда хочется узнать, какие еще интересы есть у Вас, ведь давно общаемся и как-то односторонне.

27 02-10-2013 17:52:15 (02-10-2013 18:16:28 отредактировано MARGO-MARGO)

m-trifonova, я не думаю о сексе, мне отношения нормальные нужны, но узнала что ему 43.........не знаю теперь что делать...мы познакомились, типа по работе... типа случайно... ну вы спросите про интересы, я отвечу)

28 03-10-2013 01:27:50
MARGO-MARGO пишет:

ну вы спросите про интересы, я отвечу)

Эммм... Нет ли у вас каких-нибудь "хоббей"? ab

MARGO-MARGO пишет:

мне отношения нормальные нужны, но узнала что ему 43.........не знаю теперь что делать...

Это он так молодо выглядит, получатся? Вообще, девственник (хотя я все-таки сомневаюсь, что он девственник) в 40 лет - это как-то странно. Хотя такие скромные мужчины обычно бывают неплохими мужьями, главное, чтобы и их жены это ценили.

Марго, а почему вас его смущает? Возраст шефа же вас не останавливал ab

29 03-10-2013 08:20:05

FlaShka, на увлечения сейчас времени нет, раньше я пела и занималась спортом. Я узнав о возрасте сомневаюсь на счет девственности тоже..хотя конечно бывает и такое. С шефом я хотела секса а ... ровесников не ищет)))). Еще мне кажется он не захочет связываться с малолеткой. Конечно мужем может и будет хорошим но 20 лет разница в возрасте меня пугает....

30 03-10-2013 08:27:48 (03-10-2013 08:47:43 отредактировано MARGO-MARGO)

FlaShka, я просто думала что ему от 34- до 37... А ему так много. И вообще что то у меня с самооценкой в последнее время. Кажется что шефа я раздражаю, кажется что должность которую обещали не дадут и уволят. Кажется что этот мужчина не захочет связываться изза возраста моего. Хотя нет даже намека на эти обстоятельства. Просто так кажется  ak