1 16-06-2013 13:24:04

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю на мужика кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

2 16-06-2013 14:38:01
Пантера пишет:

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю на мужика кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ну во первых, я не согласна с Вами, жена не для того, чтобы ухаживать за мужем  ab . А личная гигиена обязательна для каждого человека, для всех уважающих себя женщин и мужчин.  Видимо мужчину в детстве мама не приучила следить за своим телом и чистотой одежды. Ну и плюс ко всему, жена не из числа идеальных хозяек, бывает же такое  ag
А в транспорте действительно очень душно, как в парнике....

3 16-06-2013 15:14:54

Ну незнаю, я считаю, что жена должна ухаживать за своим мужем? Сами на это способны только единицы…

4 16-06-2013 20:27:23

Мужчины вообще очень потливые - мой по крайней мере такой. И тут важно правильно выбрать дезодорант - особенно если ездишь в общественном транспорте ab Просто не все дезики с запахом могут справиться. У меня муж только аксом пользуется именно потому что знает что сильно потеет и что у акса защита от пота реальная. А еще видимо некоторым мужчинам просто некому сказать что от них запах не айс

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
5 17-06-2013 09:27:08

Пантера, мне кажется, такие мужья уже давно безразличны своим женам, и они живут с ними по привычке. Какая уж тут забота? Что толку стирать одежду, если сам мужчина не любит мыться? А ведь запах чаще всего связан не с грязной одеждой, а с потом и другими неприятными "ароматами" от тела.

Я, кстати, прекрасно понимаю ваше отвращение: меня саму бесят подобные "мужчины": недавно "повезло" в очереди рядом стоять, меня чуть не сшибло запахом at Скорее всего, большинство из них слишком буквально воспринимают фразу о том, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны bm

6 17-06-2013 09:55:59

FlaShka, ненавижу  неухоженных мужчин. Он не должен быть красив, но он должен быть чистоплотным и ухоженным.

7 17-06-2013 23:22:23
FlaShka пишет:

Пантера,Я, кстати, прекрасно понимаю ваше отвращение: меня саму бесят подобные "мужчины": недавно "повезло" в очереди рядом стоять, меня чуть не сшибло запахом at Скорее всего, большинство из них слишком буквально воспринимают фразу о том, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны bm

Я разделяю Ваше чувство отвращения к таким неухоженным мужчинам, а еще если плюсом к запаху тела амбре алкоголя смешанного с луково-чесночным запахом  be . Дикость какя-то, ведь никуда не денешься, если попал в такую западню в транспорте или очереди.

8 18-06-2013 18:25:28
Ундина пишет:

Просто не все дезики с запахом могут справиться.

Ну, помимо дезика душ всё-таки обязателен. Мой допустим вообще чистюля: и душ дважды в день, и дезодорантом пользуется. Лето правда предпочитает антиперспирант, кстати тоже акс у него аполло, у антиперспиранта защита о пота работает.
Пантера, я согласна с Вами по поводу того, что жена должна следить за мужем в плане чистоты. Ведь стирает же она, гладит, готовит, неужели сложно купить дезодорант?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
9 18-06-2013 21:49:26
Svetra пишет:

Ведь стирает же она, гладит, готовит, неужели сложно купить дезодорант?

Фууу.... вот, еще одна гадость. Некоторые мужики, видимо, из крайности в крайность... То не мыться неделями, то выливать на себя дезодоранты флаконами. У нормального здорового человека пот не имеет никакого запаха. Зачем ему дезодорант? И как нужно одеваться, чтобы постоянно потеть до такой степени, чтобы возникала необходимость в дезодоранте? В +25 носить на себе фланелевую рубашку и теплый пиджак?
Ко мне как-то в гости зашел такой молодой человек - любитель дезиков, я потом сразу бросилась пылесосить и мыть квартиру, чтобы избавиться от этого запаха.

Я не осуждаю людей, которые вынужденны пользоваться дезодорантами в силу своей избыточной потливости. Но зачем выливать на себя все это, если с твоим здоровьем все в порядке? Так лень раз в день ополоснуться?

Почему-то женщина, если заметит у себя избыточную потливость, то она в первую очередь пойдет к врачу. Некоторые мужчины же искренне считают, что использования дезика, заглушающего запах пота, им вполне хватит, чтобы стать мачо... Как там у М. Задорнова "небритая подмышка политая дезодорантом"?

Заранее прошу прощения у милых чистоплотных мужчин. Я прекрасно понимаю, что все вы разные ab

Кстати, женщины тоже этим отличаются. Иногда по стольку духов на себя выливают, что за несколько метров начинаешь чувствовать их приближение. При этом, не учитывается ни уместность использования духов, ни их количество. Как можно использовать духи в больницах, где рядом могут находиться люди, которым неприятен запах? В офисах, где в небольшом помещении сидит несколько человек?

В общем, женщины иногда тоже не лучше  ac

10 18-06-2013 21:52:09

Девочки, купить мужу дендорант жена может, ну что же ей, в ванной за ним следить что, где, как помыл и попользовался ли косметикой  ab  Думаю не стоит перекладывать ответственность на жену. А вот высказать мужу в категоричной форме претензию о несоблюдении гигиены просто обязательно. Уж лучше от жены услышать, чем люди везде шарахаться будут.
Я своему последнее время покупаю дуэты: туалетная вода и парфюмированный дезондорант. Сейчас он пользуется Mon Roi   мне самой очень нравится этот древесно-смолистый аромат. Еще брала фаберликовский дуэт  Uomo Felice. Заставлять пользоваться не приходится, он у меня сам очень щепетильно к этому делу относится, у тром и вечером душ с гелем хорошим. Его аккуратность, ухоженный вид видимо зависит от воспитания данного в семье.