11 18-06-2013 22:30:33
m-trifonova пишет:

Девочки, купить мужу дендорант жена может, ну что же ей, в ванной за ним следить что, где, как помыл и попользовался ли косметикой  ab  Думаю не стоит перекладывать ответственность на жену. А вот высказать мужу в категоричной форме претензию о несоблюдении гигиены просто обязательно. Уж лучше от жены услышать, чем люди везде шарахаться будут.

Мне кажется, в таких ситуациях уже и сами жены шарахаться начинают. Не представляю, как в таких семьях относятся к выполнению супружеских обязанностей. Ну, или ради секса мужчина-таки нисходит до душа.

12 28-06-2013 06:31:18

У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выбросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений. Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

13 29-06-2013 13:27:37
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Уж лучше от жены услышать, чем люди везде шарахаться будут.

Мне кажется, в таких ситуациях уже и сами жены шарахаться начинают. Не представляю, как в таких семьях относятся к выполнению супружеских обязанностей. Ну, или ради секса мужчина-таки нисходит до душа.

Да уж,  читала в интернете много жалоб от женщин, чтол сил нет с мужем в постель лечь, до полного отвращения. А причина-то банальная -  гигиена an

14 29-06-2013 13:29:27
shid.elv пишет:

Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.


Конечно, все закладывается в детстве, в семье. Хотя и взрослый человек должен догадаться почему с ним даже в лифт никто заходить не хочет.... be

15 29-06-2013 13:49:53
shid.elv пишет:

А бывают такие, что в стирку одежду не выбросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?!

Видимо, считают, что раз жену нашли, больше о привлекательности думать не нужно. Обычно такие мужчины меняются только в период соблазнения женщины, когда они ходят на свидания вдвоем, когда ему еще только предстоит увлечь ее и т.д. Потом они быстро возвращаются к своему обычному состоянию  ac И жена тут совершенно не причем - согласна с вами. Не палкой же ей мужа мыться загонять, когда он собирается тупо просидеть вечер перед теликом/компом, а потом завалиться спать, так и не умывшись.

16 01-07-2013 17:02:34

Я бы не смогла жить с таким грязнулей, ведь до отвращения полного не далеко. Одно дело в транспорте с таким проехать несколько остановок, а находиться с таким в доме, уж не говоря о постели, это совсем другое дело.

17 02-07-2013 15:44:59
m-trifonova пишет:

Я бы не смогла жить с таким грязнулей

Мне кажется, такие мужчины обычно уже не один год женаты. Я, по крайней мере, чаще всего встречаю неопрятных мужчин, которым уже за 40. Не каждая женщина сможет разорвать семейные отношения исключительно из-за запаха.

Молодые парни, в основном, стремятся следить за собой, если, конечно, это не полностью деградировавшие личности.

m-trifonova пишет:

до отвращения полного не далеко

Согласна.

18 03-07-2013 18:18:20

Раз уж зашла речь о гигиене и неприятных запахах, хочется сказать и о тех, кто избегает визитов к стоматологу. Вроде человек ничего, ухоженный, а как заговорит, как дохнет..... Понятно, да?  Ну хоть бы жвачкой или леденцами освежающими пользовались или спреем специальным.

19 06-07-2013 01:10:21

m-trifonova, знаю про такое... Особенно сильно этот запах заметен у курильщиков со стажем: иногда даже на расстоянии полуметра чувствуется. Такое ощущение, что у людей во роту помойная яма at Выход только один - во время разговора держаться от них подальше...

20 19-07-2013 21:49:49
FlaShka пишет:

m-trifonova, знаю про такое... Особенно сильно этот запах заметен у курильщиков со стажем: иногда даже на расстоянии полуметра чувствуется. Такое ощущение, что у людей во роту помойная яма at Выход только один - во время разговора держаться от них подальше...

ag , ну к сожалению не всегда возможно.