1 28-05-2013 21:21:50

На работе он постоянно ходит мимо моего рабочего места несколько раз в день(по работе) ему 50 мне 23, он жесткий человек, может и нахамить(но мне не хамил, другие рассказывали) я не могу спокойно работать Я ХОЧУ ЕГО,у меня крышу сносит, постоянно думаю о сексе с ним, постоянно возбуждена, а когда он проходит мимо, меня вообще накрывает...так и хочется зайти в кабинет и расстегнуть ему ширинку и много чего сделать...а еще больше я хочу, что бы он сам грубо и нагло начал приставать. Я специально перед ним нагибаюсь(к сожалению не в юбке, в юбке низя((( а в облегающих штанах, джинсах) но кстати когда я нагнулась что то поднять, потом выгнула спинку и медленно начала разгибаться, он дольше обычного смотрел на меня., наблюдал за моими действиями. Может у кого то была подобная ситуация? Первая подойти не могу по понятным причинам, если откажет придется уволиться, да и почти с ним не взаимодействую(у меня непосредственный начальник есть с кот.взаимодействую) и подписывать мне ничего не надо, так что поводов к нему ходить нет, единственное он мимо моего рабочего места как минимум раз 5 может пройти. Я хочу спровоцировать его на секс, но как? Какими действиями дать понять что хочу его, как спровоцировать на наглые приставания? Что делать??? Очень прошу помощи aa

2 28-05-2013 21:22:37

Хочу добавить, что мне нужен только секс и больше ничего.

3 30-05-2013 10:18:27

MARGO-MARGO, а как именно вы себе представляете процесс соблазнения? На рабочем месте хотите ему отдаться? Так вряд ли подобный экстрим 50-летнему мужчине нужен. Особенно если он противник служебных романов. Вы-то можете уволиться, а ему своем место терять не хочется, а нелепая интрижка, которая не так уж ему и нужна, вполне способна привести к перешептываниям и сплетням, чего любой нормальный человек, собирающийся доработать на своем месте до пенсии, постарается избежать.
К тому же, если б он и мечтает взять вас прямо в своем кабинете, как он может начать "наглые приставания"? Вы ведь пока никак не дали ему понять, что не против секса с ним. Подумаешь, нагнулись перед ним... Он точно также боится оказаться в глупой (и более того, уголовно преследуемой) ситуации, когда начнет приставать к вам, а вы можете возмутиться и сказать, что он не так вас понял.

В общем, на мой взгляд, единственный выход - это оказаться с ним где-нибудь вне рабочих стен (корпоратив, совместная командировка, "случайная" встреча, прямой приглашение его на чашечку кофе), а там уже можно будет соблазнять его более активно и - при общем желании - сразу же подыскать место для секса.

В целом, если он не женат, то не вижу у него причин отказывать вам, разве только он категорически против романов на работе.

4 30-05-2013 11:10:24

FlaShka, знаю что его коллега(по должности такой же как он) точно на работе заводил служебные романы, у нас многие на работе шашни крутят... Вот я и думаю как ему показать что я не против? До корпоративов далеко, пока нет поводов для них. Поэтому надо же как то дать понять что я хочу его, что бы он не боялся действовать если это будет взаимно.

5 30-05-2013 11:12:32

У нас большое предприятие, на котором и моя мама работает и подруга и мать подруги и много местных и знакомых, мне не выгодны слухи тоже.

6 31-05-2013 12:11:27

MARGO-MARGO, я из ваших сообщений так и не поняла, этот мужчина женат?

MARGO-MARGO пишет:

у нас многие на работе шашни крутят...

Ну, многие - это не все. Он может быть совсем иным человеком.
Мне кажется, лучший способ - это подкараулить его где-нибудь возле работы и завести ничего не обозначающий разговор. Уже по одному тому, как он будет реагировать, будет видно, как он к вам относится. Если часто остаетесь наедине с ним, то попробуйте, помимо рабочих тем, обсуждать что-то еще, общайтесь, разговаривайте. Там "под разговор" можно будет пригласить его на чашечку кофе.

Понятно, что вам нужен только секс, но все-таки любому мужчине для вступления в половую связь, помимо согласия женщины, нужна какая-то общая симпатия (я не имею в виду случаи, когда мужчина быстренько снимает женщину). К тому же, ваш начальник понимает, что единственным сексом ваша ситуация может не закончиться, ведь вы продолжите видеться и вынуждены общаться по рабочим вопросам, да и не настолько увлечен он вами, чтобы начинать интрижку.

MARGO-MARGO пишет:

как то дать понять что я хочу его, что бы он не боялся действовать если это будет взаимно

А вам не приходило в голову, что ваше желание попросту не взаимно? Если мужчина любуется красивой женщиной, это не значит, что он хочет отношений с ней.

7 31-05-2013 21:09:58
FlaShka пишет:

MARGO-MARGO, , этот мужчина женат?

да вроде, его дочь была моей одноклассницей

А вам не приходило в голову, что ваше желание попросту не взаимно? Если мужчина любуется красивой женщиной, это не значит, что он хочет отношений с ней.

естественно не взаимно, я работаю без году неделя, но я хочу сделать его взаимным! и отношения мне тоже не нужны, тупо секс.

8 09-06-2013 00:54:02

Я сделала комплимент ему))) Он поблагодарил, видимо ему было очень приятно, улыбался. Так необычно было видеть жесткого начальника таким))) Ходит мимо моих окон, волосы поправляет)) забавно. Сегодня в свой выходной он мимо моего рабоч.места проходил, остановился поздоровался, хотя по телефону говорл)) мимо рабоч.места напарницы пролетел и деже в ее сторону не глянул, думаю что то может получится. Какие действия можно еще предпринять что бы спровоцировать его подойти первым?

9 11-06-2013 16:46:43
MARGO-MARGO пишет:

Я сделала комплимент ему))) Он поблагодарил, видимо ему было очень приятно, улыбался. Какие действия можно еще предпринять что бы спровоцировать его подойти первым?

Да уж, замечательная у Вас, MARGO-MARGO,  работа видимо, если есть время думать о соблазнении начальника ))). Вы пишите, что работаете совсем недавно, неужели так легко и без стресса работу освоили?
Ну а по вопросу соблазнения Вам советы и не нужны, вы в этом вопросе здоровски ориентируетесь  ab . Думаю, своего добъетесь быстро. А что бы начальник подошел первым всего-то и надо задать вопрос касательно своей работы, это будет выглядеть естественно, Вы ведь новичек на рабочем месте.

10 11-06-2013 17:32:29

я месяц работаю, у меня к нему нет вопросов, так как для этого есть непосредственный начальник,а время есть не всегда, но когда мимо идет, забываю обо всем))) А что можно спросить я понятия не имею, максимум могу спросить не намечается ли корпоративов)))))))))