21 15-06-2013 10:24:22

FlaShka, А что,если мне показательно посмотреть ему на ширинку, потом взглядом проскользить по его телу вверх и посмотреть в глаза,а потом отвести взгляд?

22 15-06-2013 15:29:13
MARGO-MARGO пишет:

FlaShka, А что,если мне показательно посмотреть ему на ширинку, потом взглядом проскользить по его телу вверх и посмотреть в глаза,а потом отвести взгляд?

Знаете, это же надо, чтобы он проследил за Вашим взглядом хотя бы  ab

23 15-06-2013 15:31:46

Я припоминаю, что ровно год назад мы с Вами, MARGO-MARGO,  обсуждали тему "Соблазнить врача". Это ведь были Вы или я ошибаюсь? Получается, что процесс соблазнения мужчины для Вас, как охота!

24 15-06-2013 15:50:50

m-trifonova, да, я не люблю когда мужчина сам подкатывает, он становится не интересным мне. И мужчины нравятся такие, что бы суббординация была. Так классно совращать неприступного мужчину))).

25 15-06-2013 21:28:08

m-trifonova, а когда спустя время добиваюсь, эти ощущения незабываемы!!! И если мужчина себя достойно со мной ведет, то я не теряю к нему интерес. Вообще он говорят с женщинами некоторыми(которых уже знает достаточно времени) на работе он говорит им "Моя хорошая", и т.п. а некоторых он может и оскорбить.... al ну я работаю месяц и со мной он только сам здоровается, а с моими напарницами(у нас с ними одинаковые обязанности) он вообще не общается, он с ними в не очень хороших отношениях почему то, он в их  смены даже не заходит в кабинет)

26 15-06-2013 21:45:11
MARGO-MARGO пишет:

FlaShka, А что,если мне показательно посмотреть ему на ширинку, потом взглядом проскользить по его телу вверх и посмотреть в глаза,а потом отвести взгляд?

Тогда уж проще смотреть на него и представлять, как вы занимаетесь сексом. Мужчина это обязательно почувствует.

27 15-06-2013 22:08:35

FlaShka, и это тоже я собиралась, блин ну опять же не факт что он сделает шаги.....но я попробую...завтра поеду платье покупать))) и на работу в нем))

28 15-06-2013 22:18:41

FlaShka, может еще можно какой то комплимент сделать? ну на счет парфюма или чего то еще?

29 16-06-2013 14:44:11
MARGO-MARGO пишет:

m-trifonova,  ну я работаю месяц и со мной он только сам здоровается, а с моими напарницами(у нас с ними одинаковые обязанности) он вообще не общается, он с ними в не очень хороших отношениях почему то, он в их  смены даже не заходит в кабинет)

Ну это уже о чем-то говорит, значит он Вас выделяет из числа сотрудниц. А не может быть, что он просто следит за Вашим становлением в работе, вливанием в рабочий процесс коллектива? Хотя, всегда есть сексуальный подтекст, ведь несмотря на то, что вы с ним начальник и подчиненная, вы в первую очередь мужчина и женщина и здесь действуют установленные природой законы.

30 16-06-2013 18:23:14
m-trifonova пишет:

Ну это уже о чем-то говорит, значит он Вас выделяет из числа сотрудниц. А не может быть, что он просто следит за Вашим становлением в работе, вливанием в рабочий процесс коллектива? Хотя, всегда есть сексуальный подтекст, ведь несмотря на то, что вы с ним начальник и подчиненная, вы в первую очередь мужчина и женщина и здесь действуют установленные природой законы.

Нет. Он никогда не проверяет как я работаю)) А отделов у нас много(гостиничный бизнес). И мои напарницы подшучивают(им всем в моем отделе за 35) что типа он заходит именно ко мне на мои смены потому что я ему симпатична, хотя все знают что он женат и дети моего возраста у него). Но все равно есть сотрудницы из других отделов которых он давно знает и общается с ними в стиле "красавица", "моя хорошая", с другой стороны как он меня так называл бы, я работаю без году неделя ag но есть и те, которых он не любит и может даже оскорбить...