1 30-08-2010 23:24:25

привет тем кто читает это сообщение.и заранее спасибо тем кто ответил!
меня зовут Таня мне 14 лет,мне очень нравится парень которому 15 лет.виталик незнаю..я ему не говорила что он мне нравится..но мне говорили что я ему нравлюсь..и иногда замечаю..он мне уже нравится уже как 4 месяца..я счетаю что у некоторых больше опыт чем у меня,и они мне помогут..вчера на дискотеке у меня случилась неприятная ситуация.у нас был день города,с самого утра я пришла к своей лучшей подруге Ксюше и мы начали наводить красоту,ну все как надо.вот мы все сделали и она мне говорит ко мне должна приехать сестра Настя.я расстроилась очень,хоть у нас с Настей отношения более-менее..нормальные короче..расстроилась я..потому что она всегда вешается на того парня который мне очень нравится..безумно...и..потому что эта Настя типа звезда..когда она приходит все должны слушать её и все должны говорить только с ней..!!!..потом мы с Ксюшой все обговорили и пошли в город..там был футбол..мы смотрели..парень тот что мне нравится забил два гола я пищяла за него кричала молодец,и так далее..этой Насти еще не было,она пришла где-то в часов 5 вечера..когда она пришла все к ней..даже моя лучшая подруга Ксюша..я осталась с другими подругами..потом наконец-то уже дискотека началась где-то в часов..10..Ксюша ко мне так и неподходила..танцевали в нашем небольшом кругу я Руслана,Светка,Вика,Наташка,Максим,Андрей,тот парень что мне нравится(Виталик)...В другом кругу танцевали Настя,Ксюша и другие..Настя когда увидела Виталика сразу его позвала к себе..Вешалась на него..Он напился..Он тоже наччал на нее вешатся..Он танцевал с ней медляки,обнимал её..Как раз в 12.00 я родилась на дискотеке меня все поздравляли..Настя и он меня не поздравили..Мне обидно стало не так как за поздравления,а так как з а него..И вот настал конец дискотеке я пошла домоой с Максимом(мой лучший друг)он меня провожал..Ксюша,Настя,пошли домой после меня..Виталик провожла Настю..Он её проводил..Возле ее дома они начали целоватся..Самое страшное что у Насти есть парень,и она ему несказал!!!!..

что делать...?!?!?ему вроде нравится и я ,и Настя..выбрал её..!!!..ну ведь у не есть парень!!..ПОМОГИТЕ...(( ac

2 30-08-2010 23:57:21 (30-08-2010 23:58:49 отредактировано Стелла)

Таня, к сожалению, в вашем нежном юном возрасте парни еще  так неразборчивы в девушках... Он выбрал ту, которая дала ему понять, что она доступна... он еще слишком молод для того, чтобы ценить девушек целомудренных и скромных... Просто если ты дашь понять ему о своей симпатии, боюсь, он сможет разбить тебе сердце или просто не оценить твоего порыва... Если же тебе действительно кажется, что ты ему симпатична, можешь с ним пофлиртовать, но не подпускай слишком близко, держись на расстоянии,может быть твоя недоступность его зацепит...Мужчины любят женщин-загадок...)

3 31-08-2010 00:08:56

Она была пьяна,сегодня она уехала домой..И сказаала,что  он всего лишь друг ей..А целовались ведь..Обнимались..Я хочу знать что у него на уме..!!!!Даже если он не понимает этого,ему говорят друзья..друзья у него огого..!!..О чем он думает после такого ее ответа..??!!Я ему симпатична..говорят наши общие друзья..В этом я сомневаюсь меньше всего..

4 31-08-2010 00:13:27

Самое главное, не иди по ее стопам, не вешайся на него и не давай ему понять, что влюблена в него...Заинтригуй его, стань загадкой, пусть добивается, если ты ему симпатична!)

5 31-08-2010 00:19:02

по ее стопам я и не собираюсь идти:))
подскажите,а как с ним начать общатся,вот в школе нашы классы рядом..когда бы как-то с ним начать разговор,и о чем..я вообще незнаю))

6 31-08-2010 00:31:52

Ну, к примеру, к новому учебному году он наверняка купил себе школьный костюм, сделай ему комплимент, скажи, как он ему идет, как он в нем похож на мачо и, вообще, как ему идет костюм) Когда поймаешь на себе его взгляд, можешь ему улыбнуться. Можешь нечаянно столкнуться с ним) Или же можешь пожаловаться ему, что не поняла какую-нибудь тему, а скоро контрольная, намекни, что нуждаешься в помощи. Если вы учитесь в одной школе и ваши классы рядом, у вас есть куча возможностей пересечься и поболтать)

7 31-08-2010 00:34:06

про костюм правда,эмк костюмы очень идут))

а вот про учебу,это не к нему))если вас не утруднят,можете еще что-то подсказать))потому что я вооюще потеряная))

8 31-08-2010 00:51:13

наверняка вам на лето задавали прочесть какую-то литературу, можешь спросить имеется ли у него та или иная книга, сказать,что она тебе очень нужна, но ни у кого нет. И неважно, что он может ответить, что нет. Главное,завязать ненавязчивую беседу. Если у вас есть общие друзья, то можете подстроить встречу в общей компании. Когда увидишь его, к привычному ПРИВЕТ,можешь добавить КАК ДЕЛА, тоже какой-никакой а уже разговор)Главное,все нужно делать  постепенно, деликатно, ненавязчиво и осторожно, издалека. Если пара этих трюков не пройдет, и он сам не начнет ничего предпринимать со своей стороны, делай выводы)

9 31-08-2010 00:57:12

Даже если так,я не буду сдаватся,слишком долго отганяла от него мух всяких))
Которым по 11 - 12 лет ))
Я незнала даже что девочки в 11 12 лет бывают такими стервами)) ag

10 31-08-2010 01:02:25

Удачи,Таня! Пусть у тебя все получится!)