31 02-08-2013 13:13:25

Сергеевна, m-trifonova уже рассказала о том, чем закончилась история несколькими сообщениями выше.

32 06-08-2013 18:41:51
FlaShka пишет:

Сергеевна, m-trifonova уже рассказала о том, чем закончилась история несколькими сообщениями выше.

FlaShka  ah мне не удобно даже теперь как то(((
А, чем все закончилось я уже прочла! Тоже искренне рада, что все так закончилось! А, точней началось... начало новой и спокойной жизни для Наташи!!!

33 09-08-2013 12:07:17 (09-08-2013 12:08:11 отредактировано m-trifonova)

Девочки, а у истории  есть продолжение. Наташа развелась с мужем. Он быстро нашел себе женщину, кстати с ребенком. А может она у него и раньше была, кто знает...  Друг, мужа, о котором я писала раньше, узнав, что Наташа свободна, нашел ее и они начали общаться.  Пока она была замужем, он не беспокоил ее, держал свои чувства "под замком".  Сейчас это теплые, дружеские отношения. Наташа может рассчитывать на его помощь и поддержку. Он помог ей с работой, есть у него связи по нашей  области. Что-то подсказывает мне, что сюжет отношений будет развиваться  и возможно перерастет в нечто большее, чем простая дружба.  Наташа приезжала ко мне, знаете, это совсем другая Наташа: улыбчивая, жизнерадостная, с кучей планов на ближайшее время.    Такая она  мне она нравится больше, я искренно рада за нее.

34 12-08-2013 20:55:23

m-trifonova, я тоже очень рада, что прочитала эту историю ab На нашем женском форуме постоянно встречаются темы о том, как муж бьет жену, и все они заканчиваются примерно одинаково. Вернее, не имеют никакого продолжения, так как женщины, пожаловавшись, через некоторое время просто пропадают с форума, так и не решившись ничего предпринять.

А тут такой переворот к лучшему. Особенно радует счастливая улыбка Натальи ab Очень хочется, чтобы таких случаев было как можно больше. А еще очень хочется, чтобы женщины никогда не сталкивались с такими моральными уродами, способными поднять руку на мать своего ребенка.

35 14-08-2013 14:48:44
FlaShka пишет:

m-trifonova, я тоже очень рада, что прочитала эту историю ab На нашем женском форуме постоянно встречаются темы о том, как муж бьет жену, и все они заканчиваются примерно одинаково. Вернее, не имеют никакого продолжения, так как женщины, пожаловавшись, через некоторое время просто пропадают с форума, так и не решившись ничего предпринять.

Мне кажется, что эта история может быть кому-то полезной, поэтому я тоже очень рада, что все так хорошо получается в жизни Наташи, решившийся изменить свою судьбу. Надо сделать всего один решительный шаг для того, что бы изменить свою жизнь, оказывается это вполне возможно. Представляете, если бы она не решилась и тихо плакалась мне в жилетку?    Так что, девушки,  берите пример с таких вот женщин если жизнь в семье не ладится. Не надо терпеть и надеяться на чудо, действовать надо!

36 16-11-2023 22:13:57

Спасибо