1 16-03-2011 19:31:44

Мой муж  меня бьёт всё чаще и сильнее,самое страшное на глазах у ребёнка ,ей 2года всё началось с беременности тоже бил ,ребёнок родился стало ещё хуже идти не куда, пока не работаю, денег тоже нет выхода в моей ситуации вообще ни вижу все мысли о самоубийстве, но ребёнок останавливает правда жить совсем уже не хочется

2 16-03-2011 19:41:52

Меня муж бьет еще когда мы встречались!я его всегда прощала потому что любила. вместе мы 6 лет и этим летом мы поженились.мне 20 лет.у нас дочь 4 месяца. сейчас стал бить очень часто и жестоко и руками и ногами,может кинуть в меня что будет под рукой!я его уже боюсь. хочу уйти с дочкой. а он мне говорит дочь оставь,а сама уматывай.его мама на меня давит что я потом вернусь и буду бегать туда сюда. да и если уйду он меня найдет и вообще прибьет.но я уже устала!! не знаю как быть?может кто подскажет?

3 16-03-2011 19:52:51

меня муж побил схватил за волосы и вытащил на улицу и лицом в снег у нас дети старшая 4 года и маленькая 4 месяца хочу подавать на развод.

4 17-03-2011 07:12:52

Девочки, нужно уходить то таких мужей сразу же после первого рукоприкладства. Потому что это неизлечимая "болезнь". Не уйдете сразу, будете жалеть и терпеть всю жизнь. как итог - ненависть друг к другу, измены,похожие проблемы в будущем у ваших детей...а счастье детей важнее всего.

5 18-03-2011 23:27:17
Надежда я пишет:

Мой муж  меня бьёт всё чаще и сильнее,самое страшное на глазах у ребёнка ,ей 2года всё началось с беременности тоже бил ,ребёнок родился стало ещё хуже идти не куда, пока не работаю, денег тоже нет выхода в моей ситуации вообще ни вижу все мысли о самоубийстве, но ребёнок останавливает правда жить совсем уже не хочется

Надя,выход всегда есть и в любой ситуации.Ты конечно извини ,но по моему это тупость мысли о самоубийстве.Не один мужик не достоин ни слезинки ,ни печали в глазах,а тем более смерти из за него.В первую очередь думай о своей малышке,она у тебя как лучик света в темном царстве,и моли бога чтоб когда она вырастет ей не достался такой урод.А в данной ситуации тебе нужно уходить от него,хотя бы к друзьям ,к знакомым,К кому нибудь.Иначе ты загубишь две жизни -свою и дочери.подай на развод и на алименты,пусть платит и тебе и на содержание ребенка,А тебе из зи того что ты безработная по уходу за ребенком.Думай о себе ты выше всего этого,а он тряпка и слабак,мелкий чел,который не найдет мста для своих рук.Я сама в такой ситуации.только у меня малышу 4 месяца и пока он не особо что понимает уйду ,чтоб он не видел моих слез и страданий.Чем такой отец,лучше быть матерью одиночкой и больше привелеги и возможностей потом будет.И запомни МУЖЧИНЫ ЭТО ЧУЖИЕ ЛЮДИ,ОНИ НАМ КРОВЬ НЕ ДОСТАЛИСЬ ЧТОБ ИЗ ЗА НИХ СТРАДАЛИ НАШИ ДЕТИ И МЫ,Так что беги пока не поздно.ВЫХОД ЕСТЬ.

6 18-03-2011 23:32:39
Не скрывайте свое имя=) пишет:

Меня муж бьет еще когда мы встречались!я его всегда прощала потому что любила. вместе мы 6 лет и этим летом мы поженились.мне 20 лет.у нас дочь 4 месяца. сейчас стал бить очень часто и жестоко и руками и ногами,может кинуть в меня что будет под рукой!я его уже боюсь. хочу уйти с дочкой. а он мне говорит дочь оставь,а сама уматывай.его мама на меня давит что я потом вернусь и буду бегать туда сюда. да и если уйду он меня найдет и вообще прибьет.но я уже устала!! не знаю как быть?может кто подскажет?

Ни один муж не сможет забрать ребенка у матери без особых причин.Ты же не алкоголичка и не т.п....И не бойся уходить ,он специально пугает чтоб ты осталась и терпела.а его мама пустьсама себе посочувствует что такого урода воспитала.Тоже мне молодец еще давить будет.Посылай подальше.Пусть сама с ним живет.Тем более тебе еще 20,у тебя вся жизнь в переди.Беги дорогая и не бойся,а как что пиши заяву на не го,хоть чем то напугаешь,и будь в таких ситуациях на людях чтоб были свидетели если что,в том смысле если он будет говорить что он тебя не трогал.

7 18-03-2011 23:33:24
Любовь пишет:

меня муж побил схватил за волосы и вытащил на улицу и лицом в снег у нас дети старшая 4 года и маленькая 4 месяца хочу подавать на развод.

Не хочу.а подавай,ударил раз,будет еще многораз,чем дальше тем хуже.

8 24-03-2011 09:49:27

я тоже ушла вот  моему сыну год и девять месяцев.хочется вернуться вроде ,но надо держаться.ведь все равно жизни не будет

9 27-03-2011 18:48:21

Меня тоже бьет, но у нас уже 2 детей погодки и младшему полтора, живем на съемной квартире. Отобрал у меня все мои деньги(пособие я раз в пол года получала) теперь и пособия больше не будет, и на старую работу вернуться не могу, потому что хозяин его отец. И в садик детей только в сентябре смогу устроить, если еще очередь дойдет. Платить за квартиру нечем, родители меня не примут. А он меня что ни день то выгоняет, я как то собралась начала детей одевать, он говорит сама уматывай детей оставь. И я ведь не в силах забрать у него их, только побьет еще раз. А вчера схватил за волосы и бл головой об пол, у меня на волосиситой части шишка на шишке, живого места нет, все лицо в синяах и кровоподтеках. Вызвала милицию, приехали двое, послушали посмотрели на него , ага трезвый, мне говорят если хотите давайте мы вас в отдел заберем, а мне что там делать??? Я думала зщаберут его, у меня дома грудной ребенок с температурой и плюс сама болею температура 38. Потом приехал участковый посушал что то пописал, сказал мужу больше не бей ее и ушел. Как дверь закрылась муж наехал, стал выгонять из дома, "ах ты сука мусоров вызвала!!!" Лишь под предлогом что ребенока нужно грудью кормить он болеет больше нчего не есть осталась. Ну что мне делать??? Если я подам на алименты он мне 3-4000 несчастные будет платитьмне и на еду не хватит!!! ac  ac  ac

10 27-03-2011 20:57:49

БОРИТЕСЬ, БОРИТЕСЬ И ЕЩЁ РАЗ БОРИТЕЬ ЗА  СЕБЯ ЗА ДЕТЕЙ  ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!  СТУЧИТЕСЬ  ВО ВСЕ ДВЕРИ!!  ИЩИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ ИМ ЖИТЬ ЕЩЁ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!! ЕСТЬ ЗАКОНЫ (ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ), ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИИ ЮРИСТОВю ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ, ЕСТЬ СМИ ЕСЛИ ХОТИТЕ, НЕСМЕЙ ПОЗВОЛИТЬ ЗТОМУ ИЗВЕРГУ КАЛЕЧИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! А В САДИК  РАБОТАТЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ?? А НАДОМНАЯ РАБОТА , ТАКОЙ ВАРИАНТ, А НЕ ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, КРУТИСЬ , НЕДОВАЙ СЕБЕ РУКИ ОПУСТИТЬ!! B . И ПОЧИТАЙТЕ ПСИХОЛОГИЮ НАСИЛЬНИКА ВАМ МОЖЕТ ЭТО ПОМОЧЬ