1 15-12-2012 20:08:06

Вот встала на путь правильного питания, полноценный завтрак: каша + зеленый чай, обед обязательно овощи + мясо или рыба, ужин творог + фрукты, это как бы в общем, а вот между делом делаю перекусы вот думаю чем именно было бы правильно, хочется сладкого, но много сладкого есть вредно да и для фигуры не хорошо, ну к примеру сахар я убрала и перешла на сахарозаменитель,  а особенно проблема остро встает на работе где постоянно, то печеньки то шоколадки то булочки.

2 17-12-2012 23:36:39

Когда мне хочется сладкого я ем изюм или курагу. А чаепитие на работе - это действительно катастрофа!! Так трудно удержаться от соблазнов, особенно за компанию с коллегами ))).

3 18-12-2012 08:20:28

я стараюсь пить чай или кофе без плюшек или конфеток, просто подслащиваю напиток сахарозаменителем и пью, но повсюду ходят жующиеся коллеги и бывает очень трудно удержаться

4 18-12-2012 14:52:56

Да, конечно соблазн велик. Ну тут уж все зависит от силы воли.   Мне интересно, а этот сахарозаменитель всем можно? Я думала, что его только те кто болеет  сахарным диабетом  использует. Вам кто-то посоветовал использовать сахарозаменитель вместо сахара или Вы сами решили? Я бы лучше ложечку меда использовала, мне кажется пользы больше.

5 18-12-2012 15:10:06

А, я равнодушная совсем к сладкому. Как то больше перченное, острое, соленое и жареное! Так что не нуждаюсь в чем либо, что бы заменить сладкое на что нибудь! Если и захочу сладкого, то это будет торт, который рыжик называется! Его очень люблю! Но, это бывает 2-3 раза в год!

6 18-12-2012 23:54:45
Сергеевна пишет:

Если и захочу сладкого, то это будет торт, который рыжик называется!

А что это за торт? Ни разу не слышала  ab

7 20-12-2012 09:54:08
m-trifonova пишет:

Да, конечно соблазн велик. Ну тут уж все зависит от силы воли.   Мне интересно, а этот сахарозаменитель всем можно? Я думала, что его только те кто болеет  сахарным диабетом  использует. Вам кто-то посоветовал использовать сахарозаменитель вместо сахара или Вы сами решили? Я бы лучше ложечку меда использовала, мне кажется пользы больше.

Сахарозаменитель можно не только диабетикам в нем много приемуществ, а сосбенно те которые на натуральной основе, а использовать его я решила сама, т.к мед я терпеть не могу, а вот чай и кофе не сладкий пить тоже не хочу и не люблю поэтому сахзам меня очень выручает, еще и похудела.

8 20-12-2012 17:25:42
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Если и захочу сладкого, то это будет торт, который рыжик называется!

А что это за торт? Ни разу не слышала  ab

Я знаю торт рыжик у которого коржи медовые, вкуснятина конечно, пальчики оближешь. Крем можно сметанный, заварной или с варенной сгущенкой. Сергеевна, а Вы покупаете такой торт или сами таким хлопотным делом занимаетесь?

9 23-12-2012 10:27:01
m-trifonova пишет:
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Если и захочу сладкого, то это будет торт, который рыжик называется!

А что это за торт? Ни разу не слышала  ab

Я знаю торт рыжик у которого коржи медовые, вкуснятина конечно, пальчики оближешь. Крем можно сметанный, заварной или с варенной сгущенкой. Сергеевна, а Вы покупаете такой торт или сами таким хлопотным делом занимаетесь?

Вот чем, а вот этим похвастаться не могу. Не умею я рыжик печь и не знаю, как. В нашем городе есть кондитерка очень даже хорошая и известная. По крайней мере по Краснодарскому краю первое место занимает, это Метрополис. Может и вы о такой слышали. Там очень вкусно пекут, практически все по домашнему. Вот там я свой торт Рыжик и покупаю.

10 24-12-2012 13:28:37

Ну  ясно. У нас тоже рыжик продают. Может название такое же, а может и рецептура одна. Самому возится очень хлопотно ))).