1 02-11-2012 19:35:00

Уважаемые жители этого прекрасного женского форума, спасибо что посетили ветку Психологии общения! Предлагаю вам услугу, по волшебной рассылке на указанный телефон тысячи бредовых смс за 1 сутки! Если вас достал кто-то, кто-то угрожает, если вас кто-то оскорбил, а мстить вы не можете, либо не умеете, то оставьте это нам! Мы разошлём вашему обидчику тысячи смс за 1 день. Он будет очень подавлен, смски будут приходить каждые 5 секунд, у телефона будет садиться батарейка, ему придётся удалять их. Телефон иногда будет виснуть от редких быстрых потоков прибывания смс.

Стоимость мести и порчи настроения вашему врагу - 200 рублей (за номер в сутки).

Также действуют многие акции, подробности по email

Спасибо за внимание! Пусть в этом мире воцарит мир, пусть все обидчики будут наказаны!

пишите! договоримся!

Анонимно! Быстро! Просто!
Лёгкая оплата. Тестовая рассылка на пробу.

2 02-11-2012 23:24:34

E-mail удалила, так как неизвестно, не мошенничество ли это.

Но раз уж такая тема все-таки появилась на форуме, предлагаю обсудить, стоит ли мстить обидчику подобным образом ab

3 03-11-2012 05:52:17

нет. зачем вообще в целом мстить? никогда этого не понимала. а эта "волшебная рассылка" вообще ерунда. ну чем это поможет? ну сменит он симку, чтобы не приходили потоки дурацких СМС и дальше будет оскорблять Вас, угрожать или еще что то подобное. ну и в чем тогда смысл? может нужно еще раз подобную атаку? отлично, еще 200 рублей на ветер, а обидчик, заметьте, оскорбляет Вас абсолютно бесплатно. Неужели нельзя просто по человечески поговорить, и если до человека совершенно не доходит, просто перестать обращать внимание???

4 03-11-2012 20:03:50

Вот, и я не понимаю подобного способа мести, а также траты времени и денег. Предположим, что эта рассылка не мошенничество, а действительно выполняющаяся услуга. Что будет после того, как я ее закажу? Появиться возможность подойти к обидчику и сказать "Хы-хы, а это я вчера тебе столько смсок наотправляла"? И к тому же, даже если кто-то и решиться насолить кому-то подобным образом, что с того? Ну, посидит человек без телефона один день. Во-первых, на всех современных моделях телефона есть опция "Стереть все сообщения", во-вторых, у подавляющего большинства людей есть и другие способы связи с людьми, начиная от городского телефона в квартире, заканчивая ICQ, электронной почтой и т.д.
Крупные руководители пользуются корпоративной связью, и у них есть отдельные рабочие номера, которые обычно они не раздают кому попало, тусовщики в клубе или в компании всегда имеют возможность одолжить у кого-то телефон , молодая жена в декрете позвонит мужу с городского и т.д. Так, кому же навредит данная месть?
Конечно, если человек собрался использовать сотовый телефон, к примеру, на экзамене, а тут такая незадача, это может начать действовать на нервы. Но опять же можно легко поменять SIM-карту на запасную.
И наконец, в-третьих, если кого-то все-таки привлек данный способ мести то, что может решить один день? Тогда уж придется заказывать эту услугу ежесуточно, выкидывая каждый месяц по 6000 на ветер...

А на крайний случай, можно и вовсе денег не выкидывать, а просто заходить на сайт сотового оператора и писать в форме для отправки SMS "Ты дурак! Ты дурак!" Но это уже совсем детский сад ag

5 09-11-2012 15:57:53
FlaShka пишет:

А на крайний случай, можно и вовсе денег не выкидывать, а просто заходить на сайт сотового оператора и писать в форме для отправки SMS "Ты дурак! Ты дурак!" Но это уже совсем детский сад ag

Действительно, глупо все это.  Я бы ни за что таким не воспользовалась, даже в голову не придет  ag

6 23-12-2012 08:23:01
FlaShka пишет:

Вот, и я не понимаю подобного способа мести, а также траты времени и денег. Предположим, что эта рассылка не мошенничество, а действительно выполняющаяся услуга. Что будет после того, как я ее закажу? Появиться возможность подойти к обидчику и сказать "Хы-хы, а это я вчера тебе столько смсок наотправляла"? И к тому же, даже если кто-то и решиться насолить кому-то подобным образом, что с того? Ну, посидит человек без телефона один день. Во-первых, на всех современных моделях телефона есть опция "Стереть все сообщения", во-вторых, у подавляющего большинства людей есть и другие способы связи с людьми, начиная от городского телефона в квартире, заканчивая ICQ, электронной почтой и т.д.
Крупные руководители пользуются корпоративной связью, и у них есть отдельные рабочие номера, которые обычно они не раздают кому попало, тусовщики в клубе или в компании всегда имеют возможность одолжить у кого-то телефон , молодая жена в декрете позвонит мужу с городского и т.д. Так, кому же навредит данная месть?
Конечно, если человек собрался использовать сотовый телефон, к примеру, на экзамене, а тут такая незадача, это может начать действовать на нервы. Но опять же можно легко поменять SIM-карту на запасную.
И наконец, в-третьих, если кого-то все-таки привлек данный способ мести то, что может решить один день? Тогда уж придется заказывать эту услугу ежесуточно, выкидывая каждый месяц по 6000 на ветер...

А на крайний случай, можно и вовсе денег не выкидывать, а просто заходить на сайт сотового оператора и писать в форме для отправки SMS "Ты дурак! Ты дурак!" Но это уже совсем детский сад ag

Ой, сразу же вспомнила, что примерно около 3 лет назад одному человеку вот так всякие там анонимки писала. Ну, не угрожала, ни шантажировала, а просто нервы портила и на реакцию смотрела. Да, вот такие чертики иногда в нас сидят, ну во мне один такойц жил бесенок. Потом все, как то забылось, а вот сейчас эта тема напомнила мне. Кстати так уже сейчас нельзя посылать смс, надо обязательно код подтверждения, а он приходит на номер того, кому хотела послать с сайта смс. Так что секретом не будет, кто и что!

7 23-12-2012 17:32:49
Сергеевна пишет:

Кстати так уже сейчас нельзя посылать смс, надо обязательно код подтверждения, а он приходит на номер того, кому хотела послать с сайта смс. Так что секретом не будет, кто и что!

Почему же? Недавно отправляла смс мужу в другой город (он был в командировке) и, чтобы сэкономить, воспользовалась возможностью отправки SMS через Интернет. Никакого кода подтверждения вводить не потребовалось. Единственное, появилась надпись о том, что ваш ip-адрес зафиксирован.

Я несколько лет назад тоже отправляла анонимные смс-ки, но делала это не с целью позлить кого-то, а просто ради развлечения. Отправляла со своего телефона, так как была уверена, что этот человек не знает, кому принадлежит номер. До сих пор не знаю, вычислил ли он меня или нет ah Сейчас все это воспринимается как невинная юношеская забава  ab

И вообще, знаете, порой такое желание мелко насолить кому-то тоже накатывает ag Но потом понимаешь, что последствия этого вполне способны привести к значительной нервотрепке, если все-таки человек догадается, кто именно ему пишет. Поэтому я такие желания стараюсь сдерживать.

8 22-01-2013 13:24:06
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Кстати так уже сейчас нельзя посылать смс, надо обязательно код подтверждения, а он приходит на номер того, кому хотела послать с сайта смс. Так что секретом не будет, кто и что!

Почему же? Недавно отправляла смс мужу в другой город (он был в командировке) и, чтобы сэкономить, воспользовалась возможностью отправки SMS через Интернет. Никакого кода подтверждения вводить не потребовалось. Единственное, появилась надпись о том, что ваш ip-адрес зафиксирован.

Я несколько лет назад тоже отправляла анонимные смс-ки, но делала это не с целью позлить кого-то, а просто ради развлечения. Отправляла со своего телефона, так как была уверена, что этот человек не знает, кому принадлежит номер. До сих пор не знаю, вычислил ли он меня или нет ah Сейчас все это воспринимается как невинная юношеская забава  ab

И вообще, знаете, порой такое желание мелко насолить кому-то тоже накатывает ag Но потом понимаешь, что последствия этого вполне способны привести к значительной нервотрепке, если все-таки человек догадается, кто именно ему пишет. Поэтому я такие желания стараюсь сдерживать.

Да, попробывала анонимку послать с компьютера на сотовый своей дочки. Пришла смс, а номера моего нет. Но, зато есть персеональный номер компьютера с которого отправляли. Да, если для безобидного такого секрет смски, то можно и пошалить!!! aq

9 22-01-2013 17:10:23

По мне, так уж лучше завести дополнительную симку и переписываться с кем-нибудь инкогнито, если уж так хочется  ag Но меня, признаться, уже не тянет на такие шутки. Как-то лет в 18-19 это, действительно, казалось чем-то веселым (особенно за желающего познакомиться молодого человека себя выдавать  bj   bm ), а сейчас даже как-то желания нет этого делать bk
Правда, сейчас социальные сети появились: в них тоже можно фейковый аккаунт создать и знакомиться с кем-нибудь (с бывшим любовником опять же  bm ), но - не охота  bl  ab

10 30-01-2013 14:46:58

Вообще в детстве все это было по приколу, а сейчас - ну а в чем смысл, собственно? Тем более, я знаю, что такое террор по телефону, меня так доставала бывшая моего мужа, просто безумная, и при этом еще всем рассказывала, что я ее преследую))