41 22-04-2013 13:45:25

А, в свое время прикалывалась так. То бывшему своему с левой карточки напишу, типа ему там кто то пишет. Но, этио конечно давно было и мы с ним жили тогда еще вместе. В общем фигней страдала. А, сейчас опачки и мне такая фигня приходит.

42 22-04-2013 13:46:08

В черный список то я поставила номер, а толку нет. Смс сообщения все равно приходят.

43 23-04-2013 15:31:32
Сергеевна пишет:

В черный список то я поставила номер, а толку нет. Смс сообщения все равно приходят.

Видимо, у вас программа предназначена только для блокировки звонков, а не SMS. Попробуйте AntiSpamSM. Там в платных опциях есть даже возможность удаления ненужных смс-ок безо всяких уведомлений.

Сергеевна, а может быть, это кто-то из ваших знакомых так шутит? ab

44 29-07-2013 22:26:19

Ну да, насилие над человеком получается.

45 04-02-2014 10:54:44 (04-02-2014 10:54:44 отредактировано )

Вчера вспомнила эту темку и вспоминала почти всю ночь! Уже практически мои глазки закрылись и я начала засыпать, как раздается смс оповещение. Читаю всякую белеберду про неразделенную любовь и все такое с неизвестного мне номера. Ну, думаю, что ошиблись и дальше спать! но, тот на другом конце не унимается и снова мне пишет, что я его игнорирую и мне даже ответить трудно! Тогда я ему набераю и он трубку не берет! Пишу смс, что он ошибся номером и так далие! На, что приходит смс, что он на этот мой номер, уже 5 лет звонит и пишет. Я вообще в шоке прибываю!!!! Опять смс ему пишу, что дайте поспать и проверьте номер по цифрам куда вы пишите!!! Смс продолжалось всю ночь!!! Столько безутешных смс перечитала, что аж сама чуть не всплакнула))))) С утра на работу пошла такая злая, что лучше против слова и не говорить и вообще в мою сторону не смотреть! Пыталась несколько раз позвонить ему на номер, но он не отвечал, выключен был. После обеда пришло смс о том, что абонент включился и доступен. Тут я ему набераю и трубку берет женщина.......

Специально разделила свой рассказ, что бы читать было не так трудно! Сама не люблю большие писанины с монитора читать))))
Так вот я ей рассказываю всю эту историю!!! Она смеется и говорит, а я понять не могу, что это такое, мой телефон на зарядке стоит, а на телефоне мужа, на дисплеи высвечиваеться такой абонент, как "жена". Оказывается они в эту ночь сильно поссорились и он уехал на берег речки посидеть, пивка попить! Номер своей жены сначало совсем удалил с телефона, а потом решил записать снова, да только цифры перепутал. Вот и домогался до меня всю ночь! Вообщем мы сней посмеялись от души! Мне конечно сначало не до смеха было, а вот потом все таки немного отошла. дак мне еще повезло, что в эту ночь мой ненаглядный ночевал у своей мамы, ремонт делал. Конечно потом пришел и я ему все показала, рассказала, смеялись. Но, точто уверена, что если бы он на тот момент был дома, мне было бы не до смеху!

46 09-03-2014 16:41:28

Не хотелось бы мне так всю ночь веселиться....

47 18-04-2014 11:45:18
Сергеевна пишет:

А, в свое время прикалывалась так. То бывшему своему с левой карточки напишу, типа ему там кто то пишет. Но, этио конечно давно было и мы с ним жили тогда еще вместе. В общем фигней страдала. А, сейчас опачки и мне такая фигня приходит.

по-моему все так делали, ничего ужасного в этом не вижу)) и посмеяться можно от души ab

48 30-06-2014 22:04:21
Iolanta пишет:
Сергеевна пишет:

А, в свое время прикалывалась так. То бывшему своему с левой карточки напишу, типа ему там кто то пишет. Но, этио конечно давно было и мы с ним жили тогда еще вместе. В общем фигней страдала. А, сейчас опачки и мне такая фигня приходит.

по-моему все так делали, ничего ужасного в этом не вижу)) и посмеяться можно от души ab

да, посмеятся можно от души, а некоторые наоборот в слезы ударялись. Например, когда типа там какая та телка хочет с ним встретится, а он с ней начинает переписку и еще свидания ей назначает, а свою например девченку круто обманывает, что у него так болит голова, трубы прорвало дома и он короче не сможет увидется сегодня..... а, сам на свидание с другой собирается....

49 30-06-2014 23:32:50 (30-06-2014 23:32:50 отредактировано )
Сергеевна пишет:

да, посмеятся можно от души, а некоторые наоборот в слезы ударялись. Например, когда типа там какая та телка хочет с ним встретится, а он с ней начинает переписку и еще свидания ей назначает, а свою например девченку круто обманывает, что у него так болит голова, трубы прорвало дома и он короче не сможет увидется сегодня..... а, сам на свидание с другой собирается....

А у меня была такая ситуация. Правда, это не мой парень был, к счастью, а знакомый, над которым я хотела подшутить по-доброму ab И не в SMS дело происходило, а по ICQ.
В общем, я общалась с ним по аське и параллельно отправила ему сообщение при помощи бота женского пола  bm Это такая программка, которая самостоятельно пишет пользователю и отвечает ему, даже немного анализируя ответы на примитивном уровне. Например, если он читает что в предложении есть слово "когда", то отвечает "послезавтра", на привет отвечает привет и т.д.

И вот, вдруг я замечаю, что этот знакомый пишет мне все меньше, а весь увлечен разговором с этим ботом ai Заигрывает с ним и предлагает познакомиться ab Это с тупым ботом-то  an В общем, удивилась я тогда его недогадливости  ab

____________________________________________________________

А если серьезно, то не нужно своего парня провоцировать SMS-ками различными якобы от левой девицы, тогда он и свидания ей назначать не будет. А то получается так, что сама придумала и сама обиделась. И любому нормальному парню будут неприятны подобные проверки.

50 10-07-2014 12:14:41

Господи, даже не знала, что есть подобные программы.